HOODIES.ROOM.RU отзывы

Обман, выманивание денег

Valentina 12 февраля, 2022 год
Люди это мошенники! Как только переведёте деньги так можете попращаться с ними. Не получив ничего в замен

Мошенники!

Валерия 8 февраля, 2022 год

Они уже изменили имя в Инстаграмм.
Обманули, на сообщения не отвечали несколько месяцев, так ещё и заблокировали сегодня

Не заказывайте здесь ничего!!!

Гость 5 февраля, 2022 год
Не дождалась товара (к слову ждала больше месяца) попросила сделать возврат и наступил игнор

Отмывание денег

Гость 3 февраля, 2022 год
Это мошенники! Заказала почти два месяца комбез до сих пор ничего нет и деньги возвращать отказываются. В Инстаграме несколько страниц с разными названиями детская одежда, мужская, женская и обувь. Ничего у них не заказывайте если не хотите остаться без товара и без денег

Екатерина Алексевна обманет, не переводите туда деньги.

Гость 1 февраля, 2022 год
12519563044833 номер карты преступников и их вотсап
+7 995 767-03-67
Ничего вам не пришлют, и деньги назад не вернут. Пишите заявление в отдел К ИВД, они решают вопросы с кибер преступлениями

Мошенники. Не заказывайте ничего здесь.

Гость 1 февраля, 2022 год
По иакой же схеме. 21.01 заказ на 2500 и тишина. В вотсапе смайлики и абсолютное равнодушие к просьбам вернуть деньги

Гость 25 января, 2022 год

Мой лук чеснок от ребят! Просто от Души - тепло и стильно , я в восторге и обязательно вернусь ещё!

Гость 19 января, 2022 год
Спасибо большое за зимние сапожки по супер акции

Я заказала сапоги дочери на зиму, стоили они 1500 р , с ума сойти ,такие цены - редкость)) удачно я на акцию попала
Спасибо большое Вам ребята

Гость 19 января, 2022 год
Заказали пуховик , как и обещала пишу отзыв: все отлично , по размеру и Качеству подошло! Будем заказывать ещё много раз, Доставка заняла 6 дней и плюс ожидание сбора посылки , в целом все понравилось. Спасибо

Гость 18 января, 2022 год
Отличное качество изделий. Я купила у этих ребят худи, штаны и пуховик-одеяло. Очень понравилась идея индивидуального подхода - конструктор. При этом консультанты онлайн советовали, как точнее определить размер, уточняли моменты, на которые я сама и не обратила бы внимание, посылали фото, чтобы мне стало понятнее, как выглядит готовое изделие в определенном цвете, например. Нянчились, в общем. И потом были со... Читать отзыв Отличное качество изделий. Я купила у этих ребят худи, штаны и пуховик-одеяло. Очень понравилась идея индивидуального подхода - конструктор. При этом консультанты онлайн советовали, как точнее определить размер, уточняли моменты, на которые я сама и не обратила бы внимание, посылали фото, чтобы мне стало понятнее, как выглядит готовое изделие в определенном цвете, например. Нянчились, в общем. И потом были со мной на связи весь срок изготовления, так как я периодически нетерпеливо (хотелось скорее получить) интересовалась: "Долго еще?"))). Я выбрала доставку СДЭК, и СДЭК напортачил - потерял мою посылку. Так вот сотрудники hoodi мне всячески помогали и решили эту проблему - довольно быстро. Рекомендую!

Моя прелесть

Гость 18 января, 2022 год
Вот такой получила сегодня костюм от ребят из магазина hoodies room , какой классный и мягкий он- это просто прелесть !!!! И цвет .. именно такой серый я и хотела , теперь не нарадуюсь своей обновочке

Идеально по фигуре

Гость 17 января, 2022 год
я люблю комфортную одежду , за такой обращаюсь к ребятам, очень рада что Нашла ваш магазин , думаю Оденем ещё всю семью у Вас

Любовь с первого взгляда !!

Гость 12 января, 2022 год
Очень удобно что костюм можно заказать на KazanExpress это быстрая доставка , примерка и возврат если он подойдёт , костюмчик мягкий и приятный очень к телу , посмотрим как будет в носке

Отличный костюм

Елена 12 января, 2022 год
спасибо большое за костюм @hoodies.room.ru
Подошёл отлично по всем параметрам

Спасибо за костюм.

Анастасия 12 января, 2022 год
Спасибо большое девочкам из шоурума помогли подобрать размер и собственно вот сам костюм , мне понравился

Мошенники! Осторожно!

Vsl789 11 января, 2022 год
Магазина не существует! Берут деньги, потом игнорят, изредка отвечают общими фразами: опишите суть проблемы или ждите обновления трек номера и тп, но ничего так и не отправляют. Сами себе пишут положительные отзывы в отзовиках, но всё равно отрицательных в 10 раз больше. Масса обманутых покупателей!

Хочу поблагодарить

Гость 10 января, 2022 год

Спасибо большое данному магазину и менеджерам ! За помощь в выборе костюма , по низкой цене и с отличным качеством 👌
Достоинства:
  1. Доброжелательность менеджеров , низкие цены и качество товара
Недостатки:

Интернет-магазины