Иэн МакКеллен - мошенник и авантюрист - кто б мог подумать... - Отзывы о Хороший лжец (2019)

Хороший лжец (2019)
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 1612 просмотров
Увидела трейлер фильма, который обязательно хочу посметреть - Хороший лжец. В ленте снимаются известные и замечательные актеры: Иэн МакКеллен извесный благодаря роли Гэндольфа в фильмах "Властелин колец" и "Хоббит" и Эрика Леншерра в "Люди Икс", а также Хелен Миррен, которая известна благодаря исполнению ролей королевских особ.
Мне очень интересно будет понаблюдать за их совместной работой. Тем более что роли у них не из простых. Мы привыкли что ловеласами и мошенниками обычно бываюют молодые и красивые мужчины и женщины. А как сыграть очаровательного авантюриста в почтенном возросте Иэна.
Но думаю они справятся и драма получится очень достойной.

Гость 21 июля, 2019 год
Иэну Маккеллену уже 80 лет! А карьеру он даже не думает завершать. Люблю фильмы с загадкой, когда ты весь фильм угадывает, кто же преступник.

Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

Хороший лжец (2019)
"Хороший лжец" - драматический фильм от режиссера Билла Кондора с Хелен Миррен и Иэном МакКелленом в главных ролях.
Все обаяние и галантность Рой Кортни обращает на женщин чтобы добиться их доверия, а потом обчистить до нитки.
Он решает провернуть свою последнюю авантюру. Знакомится через интернет с богатой вдовой Бетти МакЛиш. Он вознамеривается... подробнее

Триллер

КиноПоиск