Hosa отзывы

Hosa

Самый бесполезный шампунь

Кристина 18 октября, 2022 год
Плюсов не увидела вообще никаких.
Начну с аромата, мне он не подошел абсолютно, не приятный до тошноты( Oстро ощущаю «бабушкины старые духи тех времен» или запах какого то дешевого мыла.
Как мыть им тяжело, так и смывать, все время какое ощущение, что волосы не чистые.
Вроде заявлено что шампунь без сульфатный и должен мягко очищать, но после него появилось еще большее шелушение.
После... Читать отзыв
Плюсов не увидела вообще никаких.
После мытья, волосы как мочалка, если не нанести кондиционер или маску. Раньше когда пользовалась не дорогими шампунями, думала что наверное так и должно быть. Сейчас уверенно могу сказать, что от хороших шампуней совершенно противоположный эффект, даже не нанося дополнительные средства.
Когда то давно пользовалась обычным шампунем фруктис за 150 рублей, так вот по ощущениям он в тысячу раз лучше, чем это мыло.
ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ! Не тратьте на это свои деньги, он не стоит ни одной своей копейки :(

Hand cream

Злата Зорилова 18 мая, 2022 год
Хороший, ароматный и натуральный по составу крем. Я им пользуюсь уже несколько месяцев - хорошо помогает держать ручки в красоте и здоровье. Я его даже на работу с собой беру. Таким образом, кожа у меня всегда увлажненная, мягенькая и подтянутая. А ручки всегда пахнут цветочками, но аромат не раздражает, он такой легкий и приятный. В общем, пользуюсь с удовольствием. Покупать... Читать отзыв Хороший, ароматный и натуральный по составу крем. Я им пользуюсь уже несколько месяцев - хорошо помогает держать ручки в красоте и здоровье. Я его даже на работу с собой беру. Таким образом, кожа у меня всегда увлажненная, мягенькая и подтянутая. А ручки всегда пахнут цветочками, но аромат не раздражает, он такой легкий и приятный. В общем, пользуюсь с удовольствием. Покупать - в Золотом Яблоке, сейчас даже можно со скидочкой.

Шампунь пахнет очень хорошо

Лариса М. 14 апреля, 2021 год
Вчера купила шампунь этой марки. Шампунь очень концентрированный, достаточно совсем немного чтобы помыть волосы до плеч. Запах приятный, держится на волосах очень долго! Волосы ухоженные, хорошо расчесываются! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошо пахнет, концентрированный.
Недостатки:
  1. не вижу минусов

Не всё то золото, что блестит

Ольга 2 сентября, 2020 год
Шампунь плохого качества. Долго не смывается с волос, оставляет жирный, масляный слой на коже головы, а кончики волос сильно иссушает. Аромат - просроченные духи Шанель5, хотя производителем заявлено, что аромат - фруктово-цветочный. Не советую к покупке данный шампунь.
Достоинства:
  1. • Красивая упаковка
  2. • Красивые обещания
Недостатки:
  1. • Неоправданно большая цена
  2. • Нет обещанного эффекта
  3. • Очень неприятный аромат, аж до тошноты

HOSA Shampoo

Катерина 26 февраля, 2020 год
Мое знакомство с парфюмерной линейкой от Hosa началось с увлажняющего крема Hydration cream. Крем очень понравился, лицо после него отлично выглядит - такое увлажненное, ухоженное. Потому, решила еще и шампунь попробовать.
По объему баночка небольшая 300мл, но на удивление, мне его хватило на 1,5 месяца. Особенно, учитывая то, что голову я мою через день. Экономное использование – наше все.
Сам... Читать отзыв
Сам шампунь жемчужно - белого цвета, в меру густой. По волосам хорошо распределяется, и также легко смывается. Запах ярко выраженный - очень нежный и приятный. До конца не могу определиться чем пахнет, то ли цветами, то ли фруктами.
Не могу похвастаться хорошим густыми волосами, но этот шампунь помог их преобразить. В волосах появился объем, они стали меньше сечься и легче расчесываться. А приятный запах от шампуня со мной до самого вечера. Кондиционер этой серии пока не покупала, но уже и без него, волосы смотрятся хорошо. Живые, увлажненные, блестят.
Шампунь мне идеально подошел.Теперь, собираюсь приобрести еще в дополнение к шампуню и кондиционер.
Hosa - HOSA Shampoo