HOSA Shampoo - Отзывы о Hosa

Hosa
Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 711 просмотров
Мое знакомство с парфюмерной линейкой от Hosa началось с увлажняющего крема Hydration cream. Крем очень понравился, лицо после него отлично выглядит - такое увлажненное, ухоженное. Потому, решила еще и шампунь попробовать.
По объему баночка небольшая 300мл, но на удивление, мне его хватило на 1,5 месяца. Особенно, учитывая то, что голову я мою через день. Экономное использование – наше все.
Сам шампунь жемчужно - белого цвета, в меру густой. По волосам хорошо распределяется, и также легко смывается. Запах ярко выраженный - очень нежный и приятный. До конца не могу определиться чем пахнет, то ли цветами, то ли фруктами.
Не могу похвастаться хорошим густыми волосами, но этот шампунь помог их преобразить. В волосах появился объем, они стали меньше сечься и легче расчесываться. А приятный запах от шампуня со мной до самого вечера. Кондиционер этой серии пока не покупала, но уже и без него, волосы смотрятся хорошо. Живые, увлажненные, блестят.
Шампунь мне идеально подошел.Теперь, собираюсь приобрести еще в дополнение к шампуню и кондиционер.
Hosa - HOSA Shampoo

Отзывы о женской косметике