Можно доверить свою жизнь!! - Отзывы о HospNDoc

Отзыв написан 21 марта, 2019 год 80 просмотров
Впервые обратились к услугам данного сервиса в 2013 году. В тот период времени у тёщи поставили диагноз рак прямой кишки 3-ей стадии. После метаний между родной медициной и зарубежной наткнулись на этот сервис. В течении короткого времени нам помогли получить ответы на все наши вопросы, а в последующем определиться с клиникой и врачом. Вот уже 6 лет она в состоянии стабильная ремиссия. Но вот как говорится беда приходит не одна. В конце 2018 года у супруги обнаружили рак молочной железы. Правда повезло, что она заметила симптомы быстро. Сейчас уже всё хорошо. Она прошла 6 курсов химии и буквально пару недель назад была проведена успешно операция по удалению самой опухоли. Сотрудники данного сервиса для нас уже за этот длительный период стали семьёй. Мы благодарны Доктору Ирине Степанской, Доктору Марку Левину и многим другим, кто принимал участие в нашем пути к излечению.
Достоинства:
  1. Очень честные и прозрачные во всём. Никаких скрытых комиссий или вымогательства. Сдержали все свои обещания. Мы очень довольны, что нашшли своих гидов в медицине.
Недостатки:
  1. Хочется, что бы вёл только один координатор.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина