Хостинг-провайдер Lite-host.in отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер Lite-host.in

Советую хостинг!

Гость воскресенье, 21 апреля
Много искал хостингов. Все перебрал, и особенно именитых. На самых известных очень много недостатков, к примеру платные функции. На этом хостинге такого нет, и поддержка работает не отлично и сам хостинг шустрый даже на низких тарифах. Не редкость поддержка помогает даже в тех проблемах на которых совершенно не обязана этого делать. Имеется тестовый период, и зп эти дни можно полностью... Читать отзыв Много искал хостингов. Все перебрал, и особенно именитых. На самых известных очень много недостатков, к примеру платные функции. На этом хостинге такого нет, и поддержка работает не отлично и сам хостинг шустрый даже на низких тарифах. Не редкость поддержка помогает даже в тех проблемах на которых совершенно не обязана этого делать. Имеется тестовый период, и зп эти дни можно полностью узнать качество хостинга.

Самый удобный хостинг

Денис Горбушкин 10 марта, 2024 год
Я уже 8 лет с Lite-host.in, раньше пользовался многими провайдерами. Перешел к Lite-host.in, так как за совсем за малую плату получаю полноценный хостинг моих сайтов, с самой удобной панелью администрирования. Скорость работы сайтов, на высшем уровне. Оповещения о платежах, за хостинг и за домены, приходят своевременно как часы. Не нужно искать что то лучшее, так как лучшее уже с тобой.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Высокое качество хостинга
  3. Удобство панели управления
  4. Работает быстро, даже на недорогом тарифе.
  5. Оперативная работа техподдержки.
  6. Скорость работы сайтов.
  7. Очень понятный интерфейс.

Лучший хостинг!

Kot 27 августа, 2023 год
Много лет пользуюсь этим хостингом, примерно с 2015 года. И что интересно цены как были так и остались на прежнем уровне. Хостинг один из самых дешёвых. Не то что хостинг дешёвый, так ещё и ресурсов достаточно даже для высоконагруженых сайтов. Удобный биллинг, и файловый менеджер на выбор, cPanel, isp manager, и тд. Так же удобные способы оплаты, ЮMoney,... Читать отзыв Много лет пользуюсь этим хостингом, примерно с 2015 года. И что интересно цены как были так и остались на прежнем уровне. Хостинг один из самых дешёвых. Не то что хостинг дешёвый, так ещё и ресурсов достаточно даже для высоконагруженых сайтов. Удобный биллинг, и файловый менеджер на выбор, cPanel, isp manager, и тд. Так же удобные способы оплаты, ЮMoney, QIWI и карты. Тех поддержка очень быстро решает все вопросы.
Рекомендую данный хостинг!
Достоинства:
  1. Цены, мощность, поддержка.
Недостатки:
  1. Их нет

Отзыв о достаточно хорошем хостинге

Владимир Ослов 23 марта, 2023 год
Начнем с критерия удобства биллинга. Важно, чтобы клиенты могли легко управлять своими платежами и контролировать свой бюджет. Хороший хостинг-провайдер должен предоставлять несколько вариантов оплаты, например, кредитные карты, PayPal и другие платежные системы. Также важно, чтобы веб-сайт был интуитивно понятным, чтобы клиенты могли быстро и легко найти информацию о своем аккаунте, платежах и т.д.

Второй критерий - панели управления хостингом и серверами.... Читать отзыв

Второй критерий - панели управления хостингом и серверами. Хороший хостинг-провайдер должен предоставлять своим клиентам интуитивно понятные и легко используемые панели управления для управления своими сайтами и серверами. Панель управления должна содержать все необходимые функции для управления сайтом, включая возможность добавления доменов, установки CMS, создания электронной почты и т.д.

Третий критерий - скорость и качество работы сайтов. Хороший хостинг-провайдер должен обеспечивать быструю загрузку сайтов и стабильную работу серверов. Это особенно важно для сайтов с высокой нагрузкой, таких как интернет-магазины или сайты с большим количеством посетителей. Хороший хостинг-провайдер должен иметь высококачественное оборудование и инфраструктуру, а также предоставлять услуги кеширования и оптимизации сайтов для ускорения загрузки.

С учетом вышеуказанных критериев, мой отзыв о хостинг-провайдере был бы положительным, если бы он был удобен для клиентов в использовании, предоставлял легко понятные панели управления и обеспечивал высокую скорость и качество работы сайтов.

Пользуюсь хостингом 10 лет, только положительные отзывы

Евгений 1 января, 2023 год
Пользуюсь хостингом с 2013 года (почти 10 лет уже).
За все это время перепробовал другие хостинги, но нигде по цене и скорости работы ничего похожего не находил (из десятков хостингов). Возможно и есть что-то примерно такого качества, как lite host, но цена там будет намного больше...
Пользуюсь хостингом с 2013 года (почти 10 лет уже).
По скорости работы сайтов - всегда все в порядке. Причем даже на самом недорогом тарифе (за 300 рублей), на сайте бывает большая нагрузка 1-2 раза в месяц, и выдерживает их без проблем (на других хостингах при такой же нагрузке сразу включаются лимиты, и пользоваться сайтом невозможно).
Единственное, с чем обращался в техподдержку (решили быстро) - чтобы изменить версию php, нужно править напрямую в .htaccess, нельзя версию выбрать из панели управления.
Сама панель управления directadmin в целом удобная, рекомендую.
Достоинства:
  1. Доступные цены (особенно тариф начинающий).
  2. Работает быстро, даже на недорогом тарифе.
  3. Очень быстрая техподдержка (отвечали даже на Новый год).

Как по мне так прекрасный сервис

Алексей Абасов 23 декабря, 2022 год
Лично мне так этот сервис нравится. Я много искал и много перебрал, но остановился именно на этом. Тут поддержка френдли и квикли, что очень важно. Причем, это всё не на каком-то вип тарифе, когда платишь кучу денег, вовсе нет. На самых простых тарифах отклик и помощь практически мгновенные. И не выманивают деньги за каждую мелочь. В общем, я считаю, что... Читать отзыв Лично мне так этот сервис нравится. Я много искал и много перебрал, но остановился именно на этом. Тут поддержка френдли и квикли, что очень важно. Причем, это всё не на каком-то вип тарифе, когда платишь кучу денег, вовсе нет. На самых простых тарифах отклик и помощь практически мгновенные. И не выманивают деньги за каждую мелочь. В общем, я считаю, что нашел свой сервис.

Хочется выразить благодарность людям, работающим в этой компании!

Юлия 23 декабря, 2022 год
Данной хостинг компанией очень довольна и в перспективе работать с ней еще долгие годы! На этом хостинге уже много лет и ни разу не усомнилась в своем выборе. Все работает стабильно и на высоком уровне! Удобный интерфейс.Тех. поддержка тоже великолепно срабатывает по всем вопросам и своевременно выполняет свои задачи. Реагируют практически моментально! Отвечают всегда настолько развернуто, что сразу все понятно,... Читать отзыв Данной хостинг компанией очень довольна и в перспективе работать с ней еще долгие годы! На этом хостинге уже много лет и ни разу не усомнилась в своем выборе. Все работает стабильно и на высоком уровне! Удобный интерфейс.Тех. поддержка тоже великолепно срабатывает по всем вопросам и своевременно выполняет свои задачи. Реагируют практически моментально! Отвечают всегда настолько развернуто, что сразу все понятно, что сделать и т.д. И предлагают помощь в решении проблем или каких-то задач, которые самостоятельно сложно решить или не хватает опыта в каких-то вопросах. Поэтому все отлично, одни плюсы, начиная от цен до удобства пользования!
Достоинства:
  1. Всем рекомендую!
Недостатки:
  1. Их нет

Отоичный хостинг!

Denis 16 декабря, 2022 год
С этим хостингом знаком уже несколько лет, тех поддержка там одна из лучших, всегда помогут даже если не входит в их обязанности. Там так же цены на тарифы одни из низких по сравнению с другими хостингами. Держу там несколько сайтов, сколько было сайтов почти все перенес, остался один перенести, и не жалею. И что главное, ресурсов там не мало даётся... Читать отзыв С этим хостингом знаком уже несколько лет, тех поддержка там одна из лучших, всегда помогут даже если не входит в их обязанности. Там так же цены на тарифы одни из низких по сравнению с другими хостингами. Держу там несколько сайтов, сколько было сайтов почти все перенес, остался один перенести, и не жалею. И что главное, ресурсов там не мало даётся даже низких тарифах. По мимо сайтов туда и домен перенёс, домены в зоне ru цены самые низкие.
Рекомендую хостинг!
Достоинства:
  1. Все описал
Недостатки:
  1. Не заметил
Антон 27 мая, 2016 год
Уже юбилей в 1,5 года сотрудничества с Lite-host.in отмечаю, пользовался многими провайдерами. Перешел к этому, так как за совсем мизерную плату получаю полный пакет качественно предоставляемых услуг и гарантию стабильного функционирования моего сайта, что бы не случилось.
Хостинг-провайдер Lite-host.in
Запоминающееся доменное имя, надёжных хостинг и ресселинг на базе Cloudlinux, а также многое другое способствуют не только постоянному развитию, но и успешному и надёжному закреплению Lite-host.in среди лучших поставщиков хостинговых услуг. Высокий профессионализм и умение находить общий язык с клиентами, это главная особенность Lite-host.in.

Хостинговые услуги

Компания ProHoster