Хостинг AdminVPS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг AdminVPS
21 отзыв / 1283 просмотра

Понравилось

Борис 18 марта, 2024 год
Великолепная служба поддержки помогает, решает технические трудности. Хостинг с неограниченным трафиком, мощный, подходит для любых проектов. Надежный, быстрый, которому доверяют много клиентов, удобен в использовании, за приемлемую стоимость. Произвел только лучшее впечатление. Все понравилось, хороший.

Всё устраивает

Зоя 17 февраля, 2024 год
С АдминВПС работаю уже давно. В свое время обратилась к ним с целью переноса сайта на новый хост. Предыдущий провайдер перестал устраивать из за задержек техподдержки и постоянных зависаний. Здесь за время работы такого не наблюдала. Скорость хорошая. Техподдержка отрабатывает возникающие проблемы быстро. Благо их возникло не много. Вполне довольна

Выгода очевидна

Пётр 18 января, 2024 год
Работать с Админвпс оказалось вполне легко и выгодно, ранее держали сайт на другом хостинге, но решили сменить провайдера, так как здесь больше доступных тарифов и выше скорость. Из плюсов можно выделить бесплатное базовое администрирование и конфигурацию, за счет этого выходит экономить много времени. Поддержка есть только онлайн, но было бы неплохо иметь возможность и дозвониться до операторов, возможно в будущем... Читать отзыв Работать с Админвпс оказалось вполне легко и выгодно, ранее держали сайт на другом хостинге, но решили сменить провайдера, так как здесь больше доступных тарифов и выше скорость. Из плюсов можно выделить бесплатное базовое администрирование и конфигурацию, за счет этого выходит экономить много времени. Поддержка есть только онлайн, но было бы неплохо иметь возможность и дозвониться до операторов, возможно в будущем появится и такой вариант связи.

Меня всё устраивает

Егор Белов 14 декабря, 2023 год
AdminVPS — надёжный провайдер хостинга в России! Превосходный сервис, высокая производительность серверов и отличная поддержка. Здесь нашел идеальное решение для своих веб-проектов. Надёжность и стабильность на высшем уровне. Спасибо!

Супер просто

Юлия 16 ноября, 2023 год
Просто отличный хостер, так могу сказать в нескольких словах. Очень рада сотрудничеству с Adminvps. Здесь действительно адекватная цена за хорошие конфигурации по нынешним меркам. Да и техническая поддержка всегда на связи, если возникают какие-то вопросы, а это, действительно, для меня очень важно. Так что смело рекомендую этого хостера!

Практично и надежно

Максим Федоров 13 октября, 2023 год
AdminVPS - отличная компания для аренды VPS-серверов. Их сервера всегда работают стабильно, поддержка клиентов быстрая и профессиональная. Я уже долгое время пользуюсь их услугами и полностью удовлетворен. Рекомендую AdminVPS как надежного провайдера хостинга!
Достоинства:
  1. Отлично, качественно, надежно

Отличный сервис

Мария Белякова 12 сентября, 2023 год
У меня есть интернет-магазин бижутерии. Создан давно и тормозил. Обратилась за помощью в АдминВПС. Специалисты бесплатно провели диагностику моего портала и посоветовали перейти к ним на абонент. Согласилась на год и сразу почувствовала улучшение работы ресурса. Спасибо за поддержку ...

стабильный хостинг

Максим 10 августа, 2023 год
Уже полгода продлеваю VPS и уже могу сделать выводы что по соотношению цена/качество вы выигрываете у многих, да и по стабильности тоже на самом деле, поскольку в предыдущих я не всегда мог сделать бэкап, или же перенос занимал больше запланированного. Ребята из тех поддержки тоже молодцы, помогли разобраться с сертификатами.

Надежно работает

Саша Макаренко 10 июля, 2023 год
Я уже несколько месяцев пользуюсь услугами компании AdminVPS и могу с уверенностью сказать, что они предлагают один из самых надежных и профессиональных хостингов на рынке. Аренда VPS серверов в AdminVPS дает мне полную уверенность в стабильной работе моих сайтов.
Что меня удивило с самого начала - это система "Все включено". Я больше не тратю время на администрирование, перенос сайтов или решение проблем. AdminVPS заботится обо всем этом за меня, и, что самое главное, не требует дополнительной оплаты за администрирование. И при этом цены их услуг совсем незначительно отличаются от средней цены на рынке.
Это настоящий плюс для меня, особенно учитывая, что я - обычный частный пользователь, и не хочу тратить время и деньги на технические вопросы. Я просто хочу, чтобы мои сайты работали без сбоев, и с AdminVPS у меня это получается.
И что мне особенно нравится - это высокая скорость работы сайтов на их хостинге. Сайты просто летают! Не смотря на то что конфигурация серверов очень хорошая, цены всё равно остаются низкими по сравнению со многими другими провайдерами.
Личный кабинет AdminVPS также очень удобный и интуитивно понятный. Я всегда легко могу управлять своими услугами и делать необходимые настройки.
Один из небольших недостатков, на мой взгляд, это то, что служба поддержки работает только онлайн. Некоторым пользователям, возможно, хотелось бы иметь возможность звонить и общаться по телефону для решения возникших проблем. Однако, я лично никогда не испытывал серьезных проблем, и когда возникали вопросы, поддержка всегда была оперативна и готова помочь.
Еще один момент, о котором стоит упомянуть, это аккуратность в отзывах о компании. Пользователи могут быть очень резкими и способны выяснить, что отзыв является заказным. Поэтому, рекомендую быть аккуратнее и честнее при описании своего опыта с AdminVPS.
В целом, я очень доволен своим выбором и с уверенностью могу сказать, что работаю с AdminVPS. Их надежность, низкие цены и отличная скорость работы сайтов делают этого провайдера идеальным выбором для частных лиц и компаний, нуждающихся в надежном хостинге. За время использования услуг AdminVPS, у меня было только положительное впечатление и я рекомендую их всем, кто ищет стабильный и недорогой хостинг.
Достоинства:
  1. Качество, стабильно, надежно

Мне лично нравится

Алексей 12 июня, 2023 год
Обратились к провайдеру AdminVPS для размещения сайта компании на виртуальном хостинге. Мало того, что перенос сайта в поддержке AdminVPS нам сделали совершенно бесплатно, так еще и служба техподдержки работает в онлайн-режиме 24/7. Ничего самим админить не приходится, все вопросы решаются в течение 10-15 минут. Сотрудничаем более 3 месяцев и пока проблем со скоростью или взломами не было, сайт просто летает!

Высокое качество работы

Алиса 26 апреля, 2023 год
Наш виртуальный магазин демонстрирует сохранение числа клиентов, на фоне отраслевого спада на рынке. Аренда хостинга в AdminVPS стоит недорого, но главное - страницы летают очень оперативно. Плюс: отзывчивая, доброжелательная и компетентная служба поддержки. Удачи Вам, господа.

Качественные услуги

елена 24 марта, 2023 год
Что бы не предлагали рассматриваемые нами провайдеры, а все же хостинг от AdminVPS как-то комфортнее, реже тормозит и быстрее реакция при сбоях. Сами подключились к виртуалке и эмоции только положительные))) Все вопросы быстро решаются через онлайн связь личного кабинета. Их vps посоветовали друзья и мы рискнули. Большая благодарность сисадминам из поддержки, а компании - успехов и всех благ!

Хороший хостинг

Артем 24 февраля, 2023 год
Я уже давно пользуюсь услугами AdminVPS и очень доволен. Очень удобный личный кабинет, где можно быстро и легко настроить все параметры. Все включено - это очень удобно, так как я не разбираюсь в администрировании серверов. Цены действительно не сильно отличаются от средней на рынке, а качество услуг на высшем уровне. Сайты работают очень быстро и без сбоев. Единственный недостаток -... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь услугами AdminVPS и очень доволен. Очень удобный личный кабинет, где можно быстро и легко настроить все параметры. Все включено - это очень удобно, так как я не разбираюсь в администрировании серверов. Цены действительно не сильно отличаются от средней на рынке, а качество услуг на высшем уровне. Сайты работают очень быстро и без сбоев. Единственный недостаток - только онлайн-поддержка, некоторые предпочитают звонить. Но для меня это не проблема. Работаем с AdminVPS уже долгое время и всегда получаем качественный сервис по доступным ценам. Очень рекомендую!

Мы довольные

Вадим 23 января, 2023 год
Арендовали VPS сервер у этого провайдера 3 месяца назад. К качеству услуги претензий нет, к тому же здесь довольно профессионально работает служба поддержки, так что проблемы решаются достаточно оперативно, поэтому сотрудничеством довольны, будем продлевать аренду еще на год

Дешёвый хостинг

Наталья 22 декабря, 2022 год
Искала стабильный и дешевый хостинг. Мне посоветовали AdminVPS. Техподдержка ответила быстро. Ребята помогли настроить сервер vps и зарегистрировать доменное имя. Я начинающий блогер, поэтому без их помощи провозилась бы очень долго. Управление сервером бесплатное. В личном кабинете разобралась быстро. Заполнила контентом три сайта. Страницы открываются быстро, несмотря на тяжелые фото.
Достоинства:
  1. Управление бесплатное
Недостатки:
  1. Не нашла

Довольный их работай

Петр 21 ноября, 2022 год
Мы с данным провайдером уже достаточно давно сотрудничаем и однозначно хотелось бы отметить, что впечатления за всё это время сложились только отличные. Тут хорошие специалисты и помогли нам всё подключить, тарифный план тут также выгодный. Техподдержка также постоянно на связи и всегда можно по любым вопросам обращаться.

Сайт работает быстрее

Дмитрий 14 октября, 2022 год
Мой сайт стал действительно летать. Задела надпись, что если у сайта не улучшится скорость, то вернут деньги, думаю, только уверенные в этом могут так написать, решил проверить. Сайт и правда стал работать быстрее. Вопросов нет, респект ребятам.

10 баллов!

Кирилл Клюев 17 мая, 2021 год
Хостинг супер! Дважды за последнее время пришлось обратиться в техподдержку: один раз слетел ssl, второй раз сами накосячили немного. Оба раза техподдержка ответила быстро, и просто по щелчку все решили. Как будто там личный менеджер на каждого клиента, хотя это не так, конечно. Очень нравится, как работают
Достоинства:
  1. техподдержка

Профессиональная техподдержка у Adminvps.ru

Сергей Викторович 17 сентября, 2020 год
Хочется выразить свою благодарность в данном отзыве техподдержке Adminvps,
Нужно было перенести наш интернет-магазин на другой движок, задействовали техподдержку хостинга которая быстро и качественно помогла нам по всем нашим вопросам, спасибо!
Достоинства:
  1. Полное администрирование, профессиональная техподдержка.
Недостатки:
  1. не нашёл

Лучший хостинг

Григорий 21 мая, 2019 год
Adminvps.ru лучший хостинг на котором я размещался. Техподдержка которая тебе помогает, причем отвечает быстро, а не через день. Последнее железо, чтобы твои сайты летали. В принципе так и должен работать хостинг, но увы так работают не все. Своих денег точно стоит. Сайтами занимаюсь давно, поэтому разных хостингов навидался, 3 года размещаюсь только на админвпс. Хостинг рекомендую.

Нормально ребята работают

Алексей 5 марта, 2019 год
У меня небольшой интернет-магазин и уже пару лет пользуюсь услугами AdminVPS, нареканий на их работу не возникало. Техническая поддержка действительно работает круглые сутки, и это факт, а не просто так написано, для красного словца. Технические работы проводятся крайне редко и о их проведении предупреждают заранее, да и по цене услуги даже ниже конкурентов выходит. До этого были на другом хостинге,... Читать отзыв У меня небольшой интернет-магазин и уже пару лет пользуюсь услугами AdminVPS, нареканий на их работу не возникало. Техническая поддержка действительно работает круглые сутки, и это факт, а не просто так написано, для красного словца. Технические работы проводятся крайне редко и о их проведении предупреждают заранее, да и по цене услуги даже ниже конкурентов выходит. До этого были на другом хостинге, замучились просто, а тут все работает как часы. Могу рекомендовать.
Хостинг AdminVPS
Хостинг-компания хостинга AdminVPS предоставляет своим клиентам услуги хостинга "Все включено", а именно: поддержку 24 часа в сутки, бесплатное администрирование, панель ISPmanager, имеется возможность резервного копирования, а также предоставляется услуга перенос сайта "под ключ". AdminVPS находится в десятке лучших хостинг-компаний по нескольким номинациям и предоставляет услуги на самом высоком уровне, а... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Хостинговые услуги