Хостинг-провайдер AllHostings.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер AllHostings.ru

Я был клиентом allhosting больше 10 лет!

Гость 1 июня, 2021 год
Я был клиентом allhosting больше 10 лет! Был еще тогда, когда они назывались hosting-pro.org. Многие сотрудники этой конторы сейчас наверно не знают, что они так назывались.
Хостил там свои первые сайты: движки, форумы и другие разные самописы. Некоторые из них не обновлялись очень давно.
Меня устраивало все: низкие цены, партнерская программа, хороший аптайм и прочее.
Внезапно техподдержка "проснулась" и по своей инициативе решила... Читать отзыв
Внезапно техподдержка "проснулась" и по своей инициативе решила покопаться в файлах клиентах. Обнаружив там якобы вредоносные файлы (на самом деле устаревшие файлы библиотек, на которые сейчас любой антивир ругается, но без которых мои старые сайты не будут работать) и без предупреждения заблокировала мою учетку! Оказывается вот так можно и плевать, что сайты лягут, ведь "мы пресекли злобные и вредоносные файлы", которые там годами лежали и никого не трогали!
Мотивируя, что это сделано в моих же интересах они ни в какую не хотели оставить все как есть на мой страх и риск. Выкатили мне список файлов с которыми надо что-то сделать. Не предложив помощь отдали мне мол иди и сам решай с ними вопросы, как будто я сисадмин.

Такой подход недопустим в отношении любого клиента, не говоря уже о постоянном более 10 лет клиенте. Просто так брать и отключать сайты: дикость и варварство.
Мной было принято решение переехать на другой хостинг и все неудобства по переносу сайтов с базами данных конечно же были взяты мной.

Некомпетентность allhostings

Гость 11 февраля, 2019 год
Наглым образом увели доменное имя. Для тех, кто решится на allhostings что то заказывать, предупреждаю о том, что вас кинут за ваши же деньги. Дальше факты: зарегистрировался, заказал и оплатил доменное имя. Через два дня после моей оплаты это доменное имя оказывается выкупленным у другого регистратора по данным Whois. Через три дня приходит тикет что ваше доменное имя занято и... Читать отзыв Наглым образом увели доменное имя. Для тех, кто решится на allhostings что то заказывать, предупреждаю о том, что вас кинут за ваши же деньги. Дальше факты: зарегистрировался, заказал и оплатил доменное имя. Через два дня после моей оплаты это доменное имя оказывается выкупленным у другого регистратора по данным Whois. Через три дня приходит тикет что ваше доменное имя занято и средства возвращены. Вывод - allhostings.ru либо мошенники, либо полностью некомпетентная контора, которая не знает что оплаченное доменное имя должно быть сразу зарегистрировано на лицо, его оплатившее, а не динамить 3 дня и потом прислать отписку. Склоняюсь к мошенничеству allhostings.ru. К сожалению, доменное имя не вернуть, поэтому остается только оставить комментарии о деятельности этого хостинга, чтобы предупредить других.
Недостатки:
  1. некомпетентность
  2. потеря доменного имени
Коля 1 июня, 2016 год
Услугами AllHostings.ru доволен. Всё работает отлично, функционал у этого провайдера отвечает заявленной надёжности на 100%. По ценам, тоже неплохо. Стоимость виртуального хостинга одна из самых низких. Приятная особенность AllHostings.ru это интересный домен за 50 ре.
Хостинг-провайдер AllHostings.ru
Одним из основных критериев при выборе настоящего профессионала в сфере хостинговых услуг является надёжность. Став клиентом AllHostings.ru можно с уверенностью не беспокоиться за безопасность интернет-проекта. Виртуальный хостинг от AllHostings.ru это всегда активный мониторинг и защита от шпионских программ.

Хостинговые услуги

Хостинг-провайдер Reg.ru