Я был клиентом allhosting больше 10 лет! - Отзывы о Хостинг-провайдер AllHostings.ru

Хостинг-провайдер AllHostings.ru
Отзыв написан 1 июня, 2021 год 24 просмотра
Я был клиентом allhosting больше 10 лет! Был еще тогда, когда они назывались hosting-pro.org. Многие сотрудники этой конторы сейчас наверно не знают, что они так назывались.
Хостил там свои первые сайты: движки, форумы и другие разные самописы. Некоторые из них не обновлялись очень давно.
Меня устраивало все: низкие цены, партнерская программа, хороший аптайм и прочее.
Внезапно техподдержка "проснулась" и по своей инициативе решила покопаться в файлах клиентах. Обнаружив там якобы вредоносные файлы (на самом деле устаревшие файлы библиотек, на которые сейчас любой антивир ругается, но без которых мои старые сайты не будут работать) и без предупреждения заблокировала мою учетку! Оказывается вот так можно и плевать, что сайты лягут, ведь "мы пресекли злобные и вредоносные файлы", которые там годами лежали и никого не трогали!
Мотивируя, что это сделано в моих же интересах они ни в какую не хотели оставить все как есть на мой страх и риск. Выкатили мне список файлов с которыми надо что-то сделать. Не предложив помощь отдали мне мол иди и сам решай с ними вопросы, как будто я сисадмин.

Такой подход недопустим в отношении любого клиента, не говоря уже о постоянном более 10 лет клиенте. Просто так брать и отключать сайты: дикость и варварство.
Мной было принято решение переехать на другой хостинг и все неудобства по переносу сайтов с базами данных конечно же были взяты мной.

Отзывы о Хостинг-провайдерах

Отзывы о Хостинг-провайдерах России. Каталог компаний предоставляющих услуги хостинга на территории РФ.

Хостинг-провайдер AllHostings.ru
Одним из основных критериев при выборе настоящего профессионала в сфере хостинговых услуг является надёжность. Став клиентом AllHostings.ru можно с уверенностью не беспокоиться за безопасность интернет-проекта. Виртуальный хостинг от AllHostings.ru это всегда активный мониторинг и защита от шпионских программ.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг