Ihor (Айхор) хостинг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличные условия

Виктор Мельников пятница, 26 апреля
Сервис предоставляет отличные условия для каждого пользователя. Сайты работают быстро и стабильно, без каких-либо багов. Я ценю эту надежность и стабильность, особенно учитывая, что работаю с этим хостингом уже несколько лет.

Высокий уровень надежности и стабильности серверов

Сергей Решетов четверг, 25 апреля
Аптайм за все время использования составляет 100%, что подтверждает высокий уровень надежности и стабильности серверов. Планируем взять выделенный VPS для нашего интернет-магазина, чтобы иметь полный доступ ко всем функционалу и больше мощностей. Всем настоятельно рекомендуем этот хостинг!

Отличный выбор.

Павел Горелов понедельник, 22 апреля
Я уже очень давно пользуюсь этим хостингом, и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор. У них удобный интерфейс, разнообразные способы оплаты и тарифы на любой вкус. Рекомендую!

Суперская техподдержка

Вячеслав суббота, 20 апреля
У меня уже второй сайт, который я размещаю у данного хостинга. Размещаюсь в первую очередь из-за тех. поддержки, которая всегда оперативно рассмотрит вопрос и сделает все возможное, чтобы найти выход из ситуации.

Я очень рад что с VPS от Айхор.

Александр Бутенко вторник, 2 апреля
Я очень рад что с VPS от Айхор. Кроме того что оборудование ТОП, так и саппорт всегда на связи. Добавил RAM, сайты стали летать еще быстрее, с учетом растущей нагрузки это только радует. Другой хостинг точно искать не собираюсь.

Сервера работают безупречно/

Семен Малигонов воскресенье, 31 марта
Одно из лучших решений, которые я использовал! Уже 3-4 месяца назад я начал пользоваться его услугами, и администраторы помогли мне быстро и профессионально настроить всё необходимое. Сервера работают безупречно, не было ни единого сбоя!

Уже 5 лет с ними.

Игорь Соболев четверг, 28 марта
Замечательные ребята, простая и понятная панель управления без заморочек. Быстрое реагирование на вопросы тех поддержки. Уже 5 лет с ними. У меня около 30 сайтов у них на хосте. Рекомендую, особенно новичкам.smile

Меня полностью устраивает хостинг.

Дмитрий Попов 27 марта, 2024 год
Я все свои сайты перенес на этот хостинг после тестирования 5 топовых хостеров. Скорость открывания сайтов высокая. Меня полностью устраивает и я продолжаю переносить туда сайты. Респект и уважуха им.

Рад, что нашел данного хостера

Виталий Елисеев 26 марта, 2024 год
Съехал из-за большого курса с европейского хостинга сюда, боялся, но качество услуг оказалось даже лучше. Рад, что нашел данного хостера

Отличное качество и скорость работы ресурса.

Николай Михеев 25 марта, 2024 год
IHOR это сбалансированное решение для моего проекта. Адекватная цена и стабильность работы в комплексе с великолепным ПО. Обладая минимальными знаниями в администрирование серверов и при помощи техподдержки мне удалось настроить работу NGNIX, что существенно увеличило качество и скорость работы ресурса.

Ihor — один из лучших хостингов

Тихон Руднев 24 марта, 2024 год
Ihor — один из лучших хостингов, с которыми я когда-либо работал. Их техническая поддержка просто превосходна, они всегда готовы помочь, независимо от времени суток.

Виртуальным хостингом доволен.

Сергей Поташов 18 февраля, 2024 год
Сайты на этом хостинге работают быстрее. Тут держу 3 сайта. Виртуальным хостингом доволен. Панель управления использую ISP.

Быстрая и качественная работа.

D0br0h0d 17 февраля, 2024 год
Скорость ответов службы поддержки клиентов действительно одна из самых высоких на рынке хостинга: в подавляющем большинстве случаев ожидание ответа на email составляет не более 1 часа, а на телефон и LiveChat вообще около 1 минуты.

Проверено!

Валерий Брусков 17 февраля, 2024 год
Хочу оставить отзыв об айхоре, проверенный годами: я являюсь клиентом хостинга с 2013 года и за всё это время у меня только отличное мнение о работе специалистов хостинга. Всегда получаю качественный ответ на свой вопрос, причём, очень быстро.

Скорость работы сайтов высокая

Андрей Дорохин 15 февраля, 2024 год
Перешел на хостинг айхор около трех месяцев назад, и я полностью доволен этим решением. У меня два сайта на этом хостинге, и даже при использовании минимального тарифного пакета скорость работы сайтов высокая, а глюков или проблем я не замечаю.

Удобный с хорошим уровнем поддержки.

Данил Лужин 15 февраля, 2024 год
Одно могу сказать - уровень поддержки клиентов растет с каждым годом. Рекомендую как удобный и оптимальный по уровню цен сервис.

Удобное управление.

Юрий Крамарь 13 февраля, 2024 год
За весь период серьезных нареканий не было и мыслей сменить хостинг даже не возникает. Удобное управление.

Работает надежно и стабильно.

Сергей 12 февраля, 2024 год
Для клиентских проектов я использую виртуальный хостинг, основной инструмент для создания сайтов по доступной цене. Работает надежно и стабильно. Панель управления удобна и автоматизирована, что делает её доступной для клиентов.

Все хорошо. OK!

Александр Абашин 11 февраля, 2024 год
Здесь держу несколько серверов на тарифе 2xXeon E5620, 32 Gb RAM, 500 SSD, включая отдельный хостинг и MySQL. Без нареканий

Производительность высокая.

Владимир Шилин 9 февраля, 2024 год
Месяц назад переключился на хостинг-провайдер Айхор после предыдущего. Здесь по тарифу Ferrum получилось намного выгоднее. Производительность высокая, нет никаких сбоев.

Очень достойный сервис.

Дмитрий Марковец 8 февраля, 2024 год
Очень достойный сервис. Цены на VDS,VPS и хостинг выгодные. Большой перечень виртуальных серверов, которые можно подобрать по необходимым параметрам памяти, выбрал сервер в Европе.

Все работает норм.

Андрей 5 февраля, 2024 год
Долго выбирал какой хостинг выбрать и после тестовых сравнений выбрал Айхор. Что отличало от всех хостеров, так это низкие тарифные планы. После регистрации с панелью управления быстро разобрался. Интерфейс понятный, софт от ISP системс. Сбоев ни разу не было. Все работает норм.

Хороший хостер по всем параметрам.

Максим Клынин 2 февраля, 2024 год
Работаю с айхор столько, сколько занимаюсь созданием сайтов - 6 лет. Приходилось работать и с другими хостингами, и я пришла к выводу, подтвержденному долголетним опытом - ihor хороший хостер по всем параметрам.

Высший уровень

Игорь Волков 29 января, 2024 год
Сервис, предоставляемые этой хостинговой компанией, находятся на высшем уровне. Цена на VDS, VPS и хостинг не завышена, понравился широкий выбор виртуальных серверов различной мощности. В поддержку не приходилось обращаться.

Всё четко работает!

Анатолий Варламов 27 января, 2024 год
С начала года использую VDS Hosting и должен сказать, что услуги очень радуют. В техподдержку еще ни разу не обращался, ведь С начала года использую VDS Hosting и должен сказать, что услуги очень радуют. В техподдержку еще ни разу не обращался, ведь все четко работает. Рекомендую. часть id аккаунта: 2284 тариф: KVM SSD Cuprum за 600 рублей (зарубеж + ipv6... Читать отзыв С начала года использую VDS Hosting и должен сказать, что услуги очень радуют. В техподдержку еще ни разу не обращался, ведь С начала года использую VDS Hosting и должен сказать, что услуги очень радуют. В техподдержку еще ни разу не обращался, ведь все четко работает. Рекомендую. часть id аккаунта: 2284 тариф: KVM SSD Cuprum за 600 рублей (зарубеж + ipv6 адрес)

Соотношение цена-качество остается оптимальным.

Илья Покровин 25 января, 2024 год
Ценовая политика очень даже разумная и адекватная. Соотношение цена-качество остается оптимальным. Важный пункт - панель управления хостинга , в высшей степени удобная, понятная даже для далёких от сайтостроения людей

Всегда все доступно.

Антон Демин 23 января, 2024 год
Я пожалуй старейшина-пользователь этого хостинга. Размещаю сайт у ihor.ru уже более 7 лет, у него раньше и название было другое и владельцы. Всегда все доступно, а главное скорость и канал! Разумеется не без проблем, ну у кого их нет - все решается оперативно, а в последние годы по сути их нет

Надежный и удобный.

nedvigaiu 10 декабря, 2023 год
Я ценю доступность и адекватные цены на аренду, что делает этот хостинг отличным выбором для многих пользователей. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и удобное решение для хостинга.

Доволен моим новым VPS сервером.

Владимир Егоров 9 декабря, 2023 год
Техническая поддержка оказалась на высоте - они не только установили бесплатную панель управления сервером, но и полностью перенесли мой сайт с обычного хостинга на мой новый VPS сервер KVM SSD Ferrum (1 CPU/1 GB RAM/20 GB SSD). Благодарствую.

Цена и качество работы отличное.

Михаил Дмитриев 7 декабря, 2023 год
Цена и качество работы выше всяких похвал. Раздел с инстркукциями хороший и техподдержка молодцы объяснят и подскажите так что поймет мне кажется даже "чайник из чайников". Использую VDS Ferrum.
www.ihor.ru
Перейти на сайт