Компания ProHoster отзывы

Удобный сервис

Сергей Слонов Опубликовано 18 сек назад
Уже полгода пользуюсь услугами хостинга в этой компании. За все время пользования каких-либо технических сбоев не наблюдалось, на все вопросы служба поддержки отвечает быстро. Уже полгода пользуюсь услугами хостинга в этой компании. За все время пользования каких-либо технических сбоев не наблюдалось, на все вопросы служба поддержки отвечает быстро.

хорошая компания

Антон Опубликовано воскресенье, 19 января
С октября того года стал пользоваться этим хостингом, пока замечаний у меня нет, это отличная компания, проводят качественную работу, я сужу по тому как работает мой сайт, а работает он теперь великолепно. С октября того года стал пользоваться этим хостингом, пока замечаний у меня нет, это отличная компания, проводят качественную работу, я сужу по тому как работает мой сайт, а работает он теперь великолепно.

хорошо работают

Виктор Опубликовано четверг, 16 января
Компания работает достаточно хорошо, при том стабильно. Я более полугода этим хостингом пользуюсь, даже расслабился за это время, так хорошо мой сайт никогда не работал, мне это нравится. Компания работает достаточно хорошо, при том стабильно. Я более полугода этим хостингом пользуюсь, даже расслабился за это время, так хорошо мой сайт никогда не работал, мне это нравится.

крутой хостинг

Эдик Опубликовано вторник, 14 января
Это очень крутой по качеству хостинг, всё же полгода уже работаю с ним и менять на другой не буду, качественно работают и берут не много, есть хостинги намного дороже, я доволен их работой. Это очень крутой по качеству хостинг, всё же полгода уже работаю с ним и менять на другой не буду, качественно работают и берут не много, есть хостинги намного дороже, я доволен их работой.

без нареканий

Пётр Опубликовано воскресенье, 12 января
С октября начал пользоваться этим хостингом и меня они радуют. Стабильно качественно работают, не помню чтобы так хорошо работал мой сайт и по деньгам не дорого, что тоже большой плюс. С октября начал пользоваться этим хостингом и меня они радуют. Стабильно качественно работают, не помню чтобы так хорошо работал мой сайт и по деньгам не дорого, что тоже большой плюс.

Марина Опубликовано пятница, 10 января
Ничего не понимаю в хостингах, этот посоветовал знакомый. Пользуюсь год, мне даже не пришлось ни во что вникать, все настроили без меня. Удаленное администрирование вообще находка для таких как я. Рекомендую. Ничего не понимаю в хостингах, этот посоветовал знакомый. Пользуюсь год, мне даже не пришлось ни во что вникать, все настроили без меня. Удаленное администрирование вообще находка для таких как я. Рекомендую.

Оптимальное качество

Петр Опубликовано четверг, 9 января
Для хостинга такого уровня поддержка и функциональность соответствует заявленным требованиям. Сайт вполне работоспособный, а консультации сотрудников компании позволяют улучшать юзабилити сайта. Для хостинга такого уровня поддержка и функциональность соответствует заявленным требованиям. Сайт вполне работоспособный, а консультации сотрудников компании позволяют улучшать юзабилити сайта.

приличная компания

Виталий Опубликовано вторник, 7 января
Мне нравится как работает хостинг и как работает техподдержка, быстро решают любые проблемы, за 4 месяца примерно 3 раза обращался и мне быстро помогли. Добротный хостинг и не самый дорогой. Мне нравится как работает хостинг и как работает техподдержка, быстро решают любые проблемы, за 4 месяца примерно 3 раза обращался и мне быстро помогли. Добротный хостинг и не самый дорогой.

качество на высоте

Алексей Опубликовано воскресенье, 5 января
По цене этот хостинг как и многие другие, а вот по качеству пожалуй лучше многих, мне есть с чем сравнить и пока буду пользоваться услугами этой компании, они молодцы, деньги не зря берут. По цене этот хостинг как и многие другие, а вот по качеству пожалуй лучше многих, мне есть с чем сравнить и пока буду пользоваться услугами этой компании, они молодцы, деньги не зря берут.

качественный хостинг

Владимир Опубликовано четверг, 2 января
Даже очень неплохой хостинг. Из того что я раньше пробовал, этот выделяется своим качеством. Я полгода им пользуюсь и буду дальше, всё работает стабильно хорошо и по стоимости услуги не дорого. Даже очень неплохой хостинг. Из того что я раньше пробовал, этот выделяется своим качеством. Я полгода им пользуюсь и буду дальше, всё работает стабильно хорошо и по стоимости услуги не дорого.

нормальный хостинг

Анатолий Опубликовано вторник, 31 декабря
Это качественная компания, уж пока у меня жалоб нет, почти три месяца пользуюсь их услугами и мой сайт превосходно работает. Я раньше и другие хостинги испытывал, но часто попадал на недобросовестную работу, а тут порядок. Это качественная компания, уж пока у меня жалоб нет, почти три месяца пользуюсь их услугами и мой сайт превосходно работает. Я раньше и другие хостинги испытывал, но часто попадал на недобросовестную работу, а тут порядок.

всё устраивает

Борис Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Менее полугода пользуюсь услугами этого хостинга, работают нормально, техподдержка всегда реагирует быстро и стоимость не высокая, есть хостинги намного дороже, так что я доволен. Менее полугода пользуюсь услугами этого хостинга, работают нормально, техподдержка всегда реагирует быстро и стоимость не высокая, есть хостинги намного дороже, так что я доволен.

качество и цена

иван новиков Опубликовано четверг, 26 декабря
Выбрал данную компанию после продолжительных поисков из-за нормальных условий, который включали в себя адекватную стоимость и стабильную работу. Время подтвердило продуктивность данного решения. Выбрал данную компанию после продолжительных поисков из-за нормальных условий, который включали в себя адекватную стоимость и стабильную работу. Время подтвердило продуктивность данного решения.

меня устраивает

Степан Опубликовано вторник, 24 декабря
Давно убедился в качестве и надёжности этого хостинга, работаю с ним более полугода, они молодцы, свои обязательства выполняют как надо и деньги отрабатывают, мой сайт работает от этого хостинга при том отлично. Давно убедился в качестве и надёжности этого хостинга, работаю с ним более полугода, они молодцы, свои обязательства выполняют как надо и деньги отрабатывают, мой сайт работает от этого хостинга при том отлично.

отменный сервис

Назар Опубликовано воскресенье, 22 декабря
Хостинг достаточно качественный, по лучше многих будет и пока работаю с ним, ещё не подводили, работа техподдержки всегда быстрая и помогают отлично. Пользуюсь услугами хостинга почти полгода и дальше буду это делать. Хостинг достаточно качественный, по лучше многих будет и пока работаю с ним, ещё не подводили, работа техподдержки всегда быстрая и помогают отлично. Пользуюсь услугами хостинга почти полгода и дальше буду это делать.

не плохой хостинг

Борис Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Я со многими хостингами раньше работал, так что сравнить есть с чем и этот очень даже не плох. По стоимости не самый высокий а по качеству меня всецело устраивает, мой сайт работает отлично, вот уже третий месяц. Я со многими хостингами раньше работал, так что сравнить есть с чем и этот очень даже не плох. По стоимости не самый высокий а по качеству меня всецело устраивает, мой сайт работает отлично, вот уже третий месяц.

стабильный хостинг

Анна Опубликовано 18 декабря, 2019 год
У нас с мужем несколько сайтов—личных и с бизнес-тематикой. Старый хостинг какое-то время вполне устраивал, но с полгода назад стал прилично глючить и тормозить. Перешли в компанию ProHoster, пока довольны: и расценки пониже, и сайты грузятся побыстрее. У нас с мужем несколько сайтов—личных и с бизнес-тематикой. Старый хостинг какое-то время вполне устраивал, но с полгода назад стал прилично глючить и тормозить. Перешли в компанию ProHoster, пока довольны: и расценки пониже, и сайты грузятся побыстрее.

Я доволен хостингом

Ярослав Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Для меня это уже проверенный временем хостинг, всё таки полгода пользуюсь и ни одной претензии у меня нет, всё что обещали они мне дали и за разумную оплату. Мой сайт работает просто отлично, это для меня показательно. Для меня это уже проверенный временем хостинг, всё таки полгода пользуюсь и ни одной претензии у меня нет, всё что обещали они мне дали и за разумную оплату. Мой сайт работает просто отлично, это для меня показательно.

андрей степанов Опубликовано 11 декабря, 2019 год
В мае этого года решил начать сотрудничать с ProHoster. Они предоставляли свои услуги за нормальную цену плюс качество было на высоте. Время лишь подтвердило верность данного решения принесшего прибыль мне. В мае этого года решил начать сотрудничать с ProHoster. Они предоставляли свои услуги за нормальную цену плюс качество было на высоте. Время лишь подтвердило верность данного решения принесшего прибыль мне.

олег сенцов Опубликовано 9 декабря, 2019 год
У меня есть несколько сайтов, для их стабильной работы начал сотрудничать с ProHoster с февраля этого года. Выбрал его из-за адекватных цен на услуги и качество. Это оказалось верным решением. У меня есть несколько сайтов, для их стабильной работы начал сотрудничать с ProHoster с февраля этого года. Выбрал его из-за адекватных цен на услуги и качество. Это оказалось верным решением.

нормальная компания

Рустам Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Я только два месяца пользуюсь этим хостингом, раньше другим, но этот явно лучше, мой сайт стал работать качественно и быстро, раньше часто тормозило, так что я понимаю что выбрал нормальный хостинг. Я только два месяца пользуюсь этим хостингом, раньше другим, но этот явно лучше, мой сайт стал работать качественно и быстро, раньше часто тормозило, так что я понимаю что выбрал нормальный хостинг.

Надежная компания

Евгений Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Пользуюсь услугами ProHoster уже второй год. В принципе, устраивает практически все - адекватная стоимость услуг, оперативная и поддержка и вполне стабильная работа моего сайта. Пользуюсь услугами ProHoster уже второй год. В принципе, устраивает практически все - адекватная стоимость услуг, оперативная и поддержка и вполне стабильная работа моего сайта.

Стабильный хостинг

Irina Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Услугами хостинга пользуюсь почти полгода. Расценки меня устраивают. Нравится, что все стабильно, нет сбоев. И техподдержка здесь грамотно консультирует в случае необходимости. Услугами хостинга пользуюсь почти полгода. Расценки меня устраивают. Нравится, что все стабильно, нет сбоев. И техподдержка здесь грамотно консультирует в случае необходимости.

претензий к компании нет

Тимур Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Пока второй месяц мой сайт работает от этого хостинга и работает лучше чем раньше от другого. Этот хостинг быструю работу моего сайта обеспечивает, всегда страницы открываются быстро, сайт не виснет, для меня это главное и по деньгам хостинг вполне разумный. Пока второй месяц мой сайт работает от этого хостинга и работает лучше чем раньше от другого. Этот хостинг быструю работу моего сайта обеспечивает, всегда страницы открываются быстро, сайт не виснет, для меня это главное и по деньгам хостинг вполне разумный.

Выбери сайт и не ошибешься

Оксана Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Как человек который имеет несколько сайтов, долго и тщательно выбирала хостер, и с выбором прохостера не ошиблась. Безопасность и отношении цена-качество полностью соответствует. Тех поддержка всегда готова вам помочь, кто еще сомневается есть тестовый период 14 дней. Как человек который имеет несколько сайтов, долго и тщательно выбирала хостер, и с выбором прохостера не ошиблась. Безопасность и отношении цена-качество полностью соответствует. Тех поддержка всегда готова вам помочь, кто еще сомневается есть тестовый период 14 дней.

леха зорин Опубликовано 25 ноября, 2019 год
С этим хостингом начал сотрудничать из-за выгодных условий, что для меня как владельцев нескольких сайтов важно. За время совместной работы не раз убеждался в правильности решения. С этим хостингом начал сотрудничать из-за выгодных условий, что для меня как владельцев нескольких сайтов важно. За время совместной работы не раз убеждался в правильности решения.

качество и цена

егор новиков Опубликовано 23 ноября, 2019 год
С начала этого года работаю с данным хостингом. Мой выбор пал на него из-за нормальной стоимости за услуги и приличное качество. За этот промежуток времени проблем в функционировании не возникало. С начала этого года работаю с данным хостингом. Мой выбор пал на него из-за нормальной стоимости за услуги и приличное качество. За этот промежуток времени проблем в функционировании не возникало.

пробуй и решай сам

жека Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Здесь виртуальный хостинг стоит тут не совсем дорого. Кто понимает - тот понимает. Разрешено размещать контент для взрослых. Сервера не супер лучшие, но зато соотношение цена-качество отличное. Биллинговый цикл. Безопасность.
Тестовый период на хостинг (14 дней). Тут нечего думать - бери и тестируй!
Тестовый период на хостинг (14 дней). Тут нечего думать - бери и тестируй!

нужный результат

павел багрянцев Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Есть у меня несколько сайтов, поэтому для их стабильной и нормальной работы. Стал с мая этого года сотрудничать с данной компанией и не пожалел о своем решении. Они качественно и четко выполняют услуги. Есть у меня несколько сайтов, поэтому для их стабильной и нормальной работы. Стал с мая этого года сотрудничать с данной компанией и не пожалел о своем решении. Они качественно и четко выполняют услуги.

Хорошие ребята

Алексей Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Сотрудничаю с ребятами уже более полугода. У меня три сайта на этом хостинге. Через долгое время поискв надёжного и проверенного хостинга выбрал Prohoster. Хороший менеджер, курирует все возникающие вопросы. Сотрудничаю с ребятами уже более полугода. У меня три сайта на этом хостинге. Через долгое время поискв надёжного и проверенного хостинга выбрал Prohoster. Хороший менеджер, курирует все возникающие вопросы.

Хостинговые услуги

Amolab.ru