Компания ProHoster отзывы

очень хороший хостинг

Агния 4 сек назад
Через знакомого нашла этот хостинг, он им давно пользуется, а я только три месяца и жалею что раньше не нашла его, намучилась с предыдущим хостингом. Этот классный, очень хорошая работа и цена не высокая.

отличный хостинг

Борис вторник, 20 апреля
Хостинг мне очень нравится, объективно он качественный, который к тому же ощутимо улучшает качество и по ценам не из самых дорогих на рынке, а фору даст топовым раскрученным хостингам.

годный хостинг

Ильдар пятница, 16 апреля
Мне эта компания нравится, работаю с ней достаточно давно чтобы своё мнение сформировать. Отличный хостинг по нормальной цене, вообще не завышено и мой сай прекрасно работает.

советую хостинг

Григорий среда, 14 апреля
Думаю что если кто ищет хороший хостинг то смело можно этим пользоваться. Я многие хостинги прошел и пока что работаю с этой компанией, вот они реально качественно выполняют свои обязанности.

отличное качество

Богдан вторник, 13 апреля
Мой сайт стал значительно круче работать и развиваться благодаря этому хостингу. Пока им пользуюсь, дальше посмотрим, надеюсь что эта компания качество как минимум не снизит.

адекватная стоимость услуг

Вадим Жилин суббота, 10 апреля
С ноября прошлого года стал пользоваться услугами компании. Устроила адекватная стоимость и высокая скорость. Время подтвердило верность этого решения позволившим наладиться процесс.

радует меня

Степан четверг, 8 апреля
С января этого года стал пользоваться услугами данного хостинга. Мне понравился их подход к делу и адекватные цены. За период сотрудничества серьезных проблем не возникало, что радует меня.

я довольна

Татьяна вторник, 6 апреля
Я достаточно давно имею дело с этим хостингом и уже сложилось мнение о нём. Компания надёжная и качественная. Мой сайт функционирует 24 часа в сутки без сбоев, по этому я довольна.

порядочный хостинг

Анжелика воскресенье, 4 апреля
Этот хостинг случайно нашла в октябре того года и с того периода мой сайт от него работает и при том успешно. Хорошая компания, обеспечивают меня качественным хостингом, мне большего и не нужно.

Пользоваться можно спокойно.

Михаил Орлов пятница, 2 апреля
Не плохой по качественности и ценам хостинг, пользуюсь им недавно (2-ой месяц) - но уже отметил плюсы в виде дружелюбной и адекватной тех.поддержке, скорости - которая стабильная, ценам - которые больше ориентированы на пользователей, негативных моментов пока не встречал.

нормальный хостинг

Вячеслав среда, 31 марта
Не муга сказать что от хостинга я в восторге, он скорее обычный, но свою работу выполняет нормально, мне большего и не требуется. Пару раз за эти полгода были мелкие сбои но техподдержка их быстро исправляла.

замечательный хостинг

Альбина вторник, 30 марта
Это тот хостинг который с уверенностью могу посоветовать близким, потому что в этой компании я уверена, сама ведь хостингом пользуюсь уже больше года и нет мыслей переходить на другой.

Стабильный хост, пользуйтесь на здоровье!

Михаил О. суббота, 27 марта
Могу исключительно порекомендовать этот хостинг, по работе, скорости, ценам и поддержке со стороны саппорта - это достойный варинат, сам уже без малого - год занимаюсь проектами на нём - со временем он всё лучше и лучше во всех категориях.

условия и высокая скорость

Юра Попов пятница, 26 марта
С октября прошлого года активно работаю с данным хостингом. Устраивают нормальные условия сотрудничества и высокая скорость. За время взаимодействия серьезных проблем не возникало.

качественный хостинг

Георгий среда, 24 марта
Очень качественный и проверенный временем хостинг. Больше года с ним работаю, за этот период они даже улучшили свою работу, ощущаю это по работе своего сайта, однозначно советую.

претензий нет

Володя понедельник, 22 марта
По поводу этой компании негатива высказывать точно не буду но и сильно расхваливать не хочу. Они нормально работают, я плачу и получаю то что мне обещали, по этому хостинг устраивает.

достойный хостинг

Алиса 20 марта, 2021 год
Смело советую этот хостинг своим знакомым, я с лета того года им пользуюсь, в хостинге убедилась, качественный и даже улучшает свою работу, я это ощущаю и это похвально как по мне.

Доволен результатом

Влад 18 марта, 2021 год
В начале октября прошлого года стал пользоваться услугами данной компании. Мне понравились адекватные условия и приличная скорость. За этот срок проблем не возникало, что устроило меня.

Надёжный хостинг

Борис 15 марта, 2021 год
Сотрудничаю с ProHoster с прошлого года, скоро будет год. Хостинг удобный и адекватный по цене, стабильный. За время партнёрства проблем не возникало. Высокая скорость – даже тяжёлые сайты просто «летают». Ну и поддержка, если какой-то вопрос, реагирует сразу, реально помогает. Без преувеличения, отличный хостинг!

условия и высокая скорость

Влад 13 марта, 2021 год
С лета прошлого года стал сотрудничать с данной компанией. Мне понравились у них адекватные условия плюс приличная скорость. Это позволило стабильно доход со своих тематических сайтов.

Надежный провайдер с приемлемыми ценами

Игорь 11 марта, 2021 год
Провайдер среднего ценового сегмента, что предполагает хорошее соотношение цены и качества оказываемых услуг. В целом, хороший выбор подходящий под конкретные запросы вариантов хостинга, каждый может найти оптимальный для него тариф. Техподдержка более-менее отвечает, с мелочами помогают. Нормальная контора, пользуюсь услугами почти год.

отличная компания

София 9 марта, 2021 год
Хостингом я лично довольна, до этого работала с двумя другими и этот уж точно на голову выше по качеству и по деньгам не дорого, с прошлого года работаю с этой компанией и всё отлично.

меня устраивает

Вика 8 марта, 2021 год
Может ещё есть хорошие хостеры, я далеко не все знаю, но меня и этот устраивает, почти год с ними работаю и думаю дальше работать. Цена нормальная и в работе они очень качественные.

адекватный тарифный план

Семен 6 марта, 2021 год
С августа прошлого года активно пользуюсь услугами данного хостинга. Мне подходит адекватный тарифный план и наличие грамотной технической поддержки, которая оперативно решает проблемы.

Отличный хостинг

Алексей 4 марта, 2021 год
Лучший хостинг для вашего сайта!
Обеспечивает быструю загрузку страниц вашего сайта.
И главное, показывает стабильную работу.
А если еще учесть вкусные цены, то однозначно лучший хостинг.good
Достоинства:
  1. скорость, надежность, адекватные цены.
Недостатки:
  1. пока не нашел...

адекватная цена

Юра 2 марта, 2021 год
С сентября прошлого года стал взаимодействовать с данным хостингом. Устроила адекватная стоимость услуг и подход к деле. С того момента времени получил высокую скорость и стабильность.

Отличный хостинг.

Андриан 27 февраля, 2021 год
Брал в аренду сервер от этой фирмы. Множество плюсов увидел за 2 месяца использования. Техподдержка отзывчивая, на любой вопрос ответит. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

Отличный хостинг

Артем Альяненко 25 февраля, 2021 год
Привет. Пользуюсь этим хостингом уже полтора года, до того как на него перешел были постоянные сбои. Как только поменял хостинг на ProHoster, все пошло как по маслу, я считаю его отличным, работает и грузит все идеально.

нормальный хостинг

Артур 24 февраля, 2021 год
Это нормальная в целом компания. Хостинг может и не лучший из всех, но получше многих более дорогих, я пробовал, так что сравнить есть с чем и пока что работаю с этой компанией и меня устраивает.

Надёжный хостинг

Денис 22 февраля, 2021 год
Хостинг, которому можно доверять! Перешёл сюда более года назад и за это время сбоев не случалось, интернет всегда высокоскоростной и команда поддержки на связи. Я доволен хостингом.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting