Компания ProHoster отзывы

мне нравится

Артём Шарапов 6 сек назад
Цены у этого хостинга адекватная, по этому я и перешел на него, уже более полугода работаю с ним и нет мыслей переходить на другой, этот очень хорошо выполняет свою работу, ничего плохого не скажу.

стабильно хорошо

Семён вторник, 30 июня
С конца прошлого года стал пользоваться этим хостингом, по началу изучал как они работают, а теперь расслабился, они молодцы, не зря получают деньги, качественный хостинг, мне и не нужно лучше.

Я довольный

Саша воскресенье, 28 июня
Хостингом пользуюсь вот уже более полугода, доволен, в принципе-работа хорошая и качественная, цена-не такая уж и высокая, а мне есть, с чем сравнивать. Так что рекомендовать могу.

цена и качество

Виталик пятница, 26 июня
Меня в начале цена привлекла у этого хостинга, потому что я знаю много более дорогих, а эта компания разумную цену установила и оказалось что работают они качественно, с начала весны пользуюсь их услугами.

Обратил внимание на ProHoster

Владимир среда, 24 июня
Когда решил раскидывать свои сайты по разным хостингам ,тогда то и обратил внимание на ProHoster. Цены у них более чем адекватные. Да и обслуживание на уровне. Пока технических проблем не возникало.

хостинг устраивает

Анатолий вторник, 23 июня
Пока что буду пользоваться услугами этого хостинга, два месяца только пользуюсь и негатива у меня нет, по моему это вполне качественная компания и стоимость не из высоких, знаю хостинги более дорогие.

Довольна работой хостера

Анна Л. пятница, 19 июня
Пользуюсь услугами хостера уже на протяжении нескольких месяцев. Сайты работают хорошо, высокая скорость, нормальный трафик. Цены приемлемые. Рекомендую.

Хороший хостинг

Игорь среда, 17 июня
Хостинг отличный, пока что он меня действительно полностью устраивает, всё работает быстро и стабильно, никаких нареканий нет. Арендую сервер тут уже месяц по рекомендации друга.

классная компания

Герман вторник, 16 июня
Три месяца назад, наугад перешел на этот хостинг и теперь менять его на иной смысла не вижу. Это очень надёжная компания и работа моего сайта просто супер, я давно так не радовался, стабильно и качественно работает.

Всё устраивает

Степан пятница, 12 июня
Хостинг отличный! Меня всё устраивает: и обслуживание, и стоимость, и качество услуги. Техподдержка тоже не медлит, работает оперативно. На данный момент это лучшее, чем я пользовался.

Хорошее качество обслуживания

Екатерина среда, 10 июня
Совсем недавно я начала работать с этим хостингом и уже начала замечать все плюсы. Хостинг уже стал намного лучше в плане качества, и цена не слишком высокая. Техподдержка отличная, быстро отвечает. Меня устраивает работает данная компания

хорошее качество

Дмитрий вторник, 9 июня
Больше полугода работаю с этим хостингом и они заметно становятся лучше в плане качества, но цена при этом не сильно высокая. Техподдержка отличная здесь, меня устраивает как работает эта компания.

Нареканий нет

Григорий воскресенье, 7 июня
Пока что у меня хорошие впечатления от этой компании. Хостинг высокого качества. С начала декабря работаю с ним, всё устраивает, даже стоимость, потому что качество получаю, а это главное.

нормальная компания

Юрий Антипов пятница, 5 июня
Перешел на этот хостинг два месяца назад примерно, впечатления хорошие, по деньгам такой же, как и предыдущий хостинг, а по качеству работы прям очень хорош, скорость работы сайта великолепная.

крепкий хостинг

Никита Ерёмин среда, 3 июня
Не стал бы называть это лучшим хостингом, но он без вопросов хорош и качеством своей работы меня устраивает. Нравится скорость работы техподдержки, всегда быстро срабатывают.

Лучший хостинг

Юлия вторник, 2 июня
Лучший, можно сказать отличный хостинг для интернет магазина. Поддерживаются популярные cms для интернет магазинов. Техническая поддержка решает вопросы за несколько минут. Приятные лимиты на использование железа серверов. Отличная альтернатива виртуальным серверам, экономия денег и избавление от возни с сервером.

Доволен хостингом

Кирилл 28 мая, 2020 год
Хостингом остался доволен, никаких нареканий у меня нет. Работаю с ними уже несколько месяцев, есть с чем сравнивать. Стоимость демократичная и при этом высокое качество предоставляемых услуг.

не плохой хостинг

Максим 27 мая, 2020 год
Обычный хостинг, нормально работает, техподдержка тут качественная, у меня особых замечаний нет, я с февраля работаю с ним и всё нормально, качество не плохое и цена услуги подходит.

Отличное качество обслуживания

Ника 26 мая, 2020 год
Пользуюсь хостингом уже как пол года, никаких проблем не было, если имеются какие вопросы, то своевременно помогает тех. поддержка, адекватная цена, всё устраивает в пользовании услугами хостинга. Пока это учший хостинг которым я пользовалась.

Хорошая компания

Алина 24 мая, 2020 год
Не так давно решила воспользоваться услугами ProHoster. За время использования никаких казусов не было, все работает стабильно, цены не кусаются, мне все очень нравится в использовании

отличный хостинг

Эльдар 22 мая, 2020 год
С прошлой осени перешел на этот хостинг и за этот период убедился, что компания качественная, они даже улучшаются и это я вижу по работе моего сайта. С ценой я полностью согласен, ведь плачу за качество.

Хороший сервис

Николай 20 мая, 2020 год
Решил воспользоваться услугами ProHoster. Цены хорошие, адекватные. Всё работает хорошо, тормозов нет. Выбор тарифов под разные нужды. Недостатков пока не нашёл, пользуюсь несколько месяцев.

качество нормальное

Галина 19 мая, 2020 год
Мой интернет магазин работает от этого хостинга, с января перешла на эту компанию и мне нравится. Хостинг превосходный, стабильные в качественной работе, надеюсь так и дальше будет.

Очень качественные услуги

Кирилл 13 мая, 2020 год
Пользуюсь хостингом достаточно долго, никаких казусов не было, по всем вопросам помогает тех. поддержка, адекватная цена, всё устраивает в пользовании услугами хостинга. Лучший хостинг которым я пользовался.

Лучший хостинг

Богдан 12 мая, 2020 год
На данный момент, уже 4 месяца, я пользуюсь тарифом так как мне нужно много памяти на хостинге, за свою цену это лучший вариант, самая отзывчивая тех. поддержка среди всех хостингов, которыми я пользовался.

Удобно пользоваться

Татьяна Сергеевна Антонова 8 мая, 2020 год
Сотрудничаем уже достаточно долго, пока что проблем не возникало. Сайт отлично работает на этом хостинге, плюс цены достаточно низкие. У меня бесплатно подключена услуга DDoS защиты. Если дальше всё будет также гладко, то сотрудничество не прекратим.

Пожалуй, лучший хостинг

Николай 7 мая, 2020 год
Я успел перепробовать много разных хостингов, но везде что-то не устраивало, где-то стабильность, где-то скорость, где-то стоимость. А вот ProHoster лишен этих недостатков и предоставляет лучшие услуги с адекватным качеством и ценами.

Отличный хостинг

Екатерина Африканова 5 мая, 2020 год
Хороший проверенный хостинг, пользяуюсь уже не первый год. Всем довольна, отличная тех поддержка, всегда все объяснит, покажет.Отличная скорость, все грузит без перебоев. Всем советую.

Быстрый и недорогой

Леонид 1 мая, 2020 год
С этим хостингом сотрудничаю 4 месяца и всем доволен. Техподдержка адекватная, сразу выходит на связь. Скорость хорошая, все сайты мгновенно открывает. Да и по деньгам очень даже неплохо, много дешевых тарифов.

Удобный хостинг

Антон Новиков 28 апреля, 2020 год
Работаю на этом хостинге уже почти полгода. За это время ни разу не было проблем и задержек. Грамотные сотрудники всегда помогают в нужных мне вопросах. Сам сайт функциональный и удобный.Да и цены не высокие. Рекомендую

Хостинговые услуги

PQ.Hosting