Компания ProHoster отзывы

585 отзывов / 4231 просмотр

Хостингом доволен!

Сергей четверг, 2 февраля
Хостинг, считаю, один из лучших и относительно качества оказываемых услуг, и относительно приемлемых расценок. Перешел сюда в конце прошлого года, но за пару месяцев уже могу оценить работу ProHoster как стабильную, безопасную, а техподдержку – как профессионалов, которые помогают в любой ситуации и при этом быстро и всегда эффективно. Отличный хостинг, рекомендую!

Отличный провайдер

Олег вторник, 31 января
При подключении для меня семое главное было это цена и качествоство связи. По цене претензий нет, средняя в принципе. По скорости, сын замерял в приложении, как и обещали, все нормально работает. Нет скачков и перенапряжения. В тех поддержке все доступно объяснили, терпеливые консультанты.

Отличный хостинг

Дарья понедельник, 30 января
Отличная хостинг компания, выбрала по совету знакомых, которые оставили положительные отзывы о ней. удобный интерфейс, все легко и доступно. Самое главное - порадовала ценовая политика, цены на рыночном уровне, но далеко не самые высокие, в сравнении. Все работает слажено, техническая поддержка всегда на связи, подскажет по любому вопросу. Осталась довольна и рекомендую данную компанию!

Хвалю этого провйдера!

Степан суббота, 28 января
По сравнению со своими конкурентами, ПроХостер более устойчивый и безопасный хостинг. Качественное выполнение работ и адекватная стоимость. Нареканий к работе компании нет. Скорость интернета всегда высокая, что немаловажно. Эта компания очень меня выручила. Поэтому могу смело утверждать, что и в 2023-м году мы продолжим наше сотрудничество. Очень доволен данным хостингом, рекомендую!

Отличный провайдер

valentinka137 четверг, 26 января
Наконец-то нашла отличного провайдера. Всё работает как надо. Таких провайдеров единицы, и я нашла своего). Мне, как чайнику, всё было разжевано и объяснено на доступном языке (что и где подключать, чтот нажимать, куда заходить). В общем всё от установки до работы.
Достоинства:
  1. Быстрые ответы на вопросы
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Положительные впечатления

Виталий среда, 25 января
Я очень доволен этим поставщиком. Сервера не глючат, не тормозят, все работает как часы. Сначала консультировался со службой поддержки и признаю, что с уровнем поддержки здесь все в норме. Операторы всегда на связи, быстро посвящает по интересующим вопросам и предоставляет грамотные консультации. Никаких нареканий, надеюсь, что не будет снижения стандартов обслуживания.

Всем довольна

Алина понедельник, 23 января
Долго не могла выбрать хостинг для своего сайта, пересмотрела огромное количество различных вариантов и везде сталкивалась с какими-то явными недостатками. С сервисом ProHoster познакомилась не так давно, но впечатления вполне приятные. Проработав здесь 6 месяцев, я действительно могу поставить реальную оценку. Хостинг стабильный, быстрый и обеспечивает абсолютную безопасность, а служба техподдержки достаточно оперативно решает любые возникающие проблемы.

Очень удобный хостинг!!!

Ярослав Шешков суббота, 21 января
Данный хостинг удобен в использовании, устраивает грамотный подход к делу и адекватные тарифы, услугами компании пользуюсь больше 4 месяцев. Очень быстрая скорость, быстрота ответов службы поддержки, и это позволяет стабилизировать работу сайтов и получать с них хороший доход. Я считаю ProHoster одним из лучших хостингов. Рекомендую для использования.

Лучшая хостинг компания, оптимальные цены

Виталий четверг, 19 января
Компания ProHoster порадовала меня оптимальными ценами, продуманными и высокоэффективными услугами. Они легко смогли настроить хостинг для моего сайта и обеспечить ему быструю загрузку на любом устройстве. Мой сайт работает без проблем благодаря бесперебойному хостингу и поддержке команды ProHoster. Компания предоставляет качественный сервис и постоянно бесплатно обновляет софт и аппаратное обеспечение, чтобы улучшить обслуживание клиентов. Рекомендую ProHoster всем, кто ищет хороший... Читать отзыв Компания ProHoster порадовала меня оптимальными ценами, продуманными и высокоэффективными услугами. Они легко смогли настроить хостинг для моего сайта и обеспечить ему быструю загрузку на любом устройстве. Мой сайт работает без проблем благодаря бесперебойному хостингу и поддержке команды ProHoster. Компания предоставляет качественный сервис и постоянно бесплатно обновляет софт и аппаратное обеспечение, чтобы улучшить обслуживание клиентов. Рекомендую ProHoster всем, кто ищет хороший хостинг по приемлемой цене.

Лучше компании по хостингу я не встречала.

Анастасия вторник, 17 января
Сказать, что услуги компании меня порадовали - это не сказать ничего. Я в полном восторге. Здесь прекрасный персонал. Работаю с онлайн бизнесом уже довольно давно, пробовала множество компаний, но эта - самая лучшая, на мой профессиональный взгляд . Больше всего меня, конечно же, привлекли цены, клиентоориентированность. По удобству этого хостинга - ему равных нет..
Это хорошая находка, обязательно буду советовать... Читать отзыв
Это хорошая находка, обязательно буду советовать данный хостинг знакомым.

Давно пользуемся услугами

Владимир Николаевич воскресенье, 15 января
Хочется сказать ребятам большое спасибо, услугами пользуется моя фирма уже не первый день, более половины года, нареканий нет, услуги поставляются качественно, и без перебоев, и тарифы вполне приемлемые, так что в принципе всё хорошо, мой интернет магазин процветает так-же благодаря ребятам, ещё раз большое спасибо, и низкий поклон. спасибо вам ребята, планируем сотрудничать дальше

Хорошие услуги

Виктория суббота, 14 января
Сама не пользовалась, но многие мои знакомые, которые открыли свое дело через интернет и обратились к услугам этой компании, оказались очень довольны. Для интернета пригодилось очень много трафика, потому что многим нужно общаться с людьми по видеосвязи. Для рекламы используются видеозаписи. Много тех, кто создает сайты на заказ. Эта компания выручила.

Достойный сервис

Глеб четверг, 12 января
Наша команда занимается производством анимации. Недавно мы решили расширить свой бизнес на другие страны. Было несколько вариантов. В результате был выбран ProHoster, потому что он показался наиболее выгодным из-за отличного качества, ожидаемых преимуществ и достижения нужных параметров. Следует отметить, что работа с разнообразными фишками хоста проста и удобна. Ожидания оправдались, команда довольна.

Профессионалы

Сергей вторник, 10 января
Уже полгода размещаем на домене провайдера страницы нашего с партнером интернет магазина и очень довольны уровнем обслуживания. Условия оптимальные по соотношению качества выделенных серверов и стоимости тарифов. Поддержка всегда на связи, операторы адекватные и грамотные - всегда помогут в решении того или иного вопроса, быстро и толково ответят на поставленные вопросы.

Лучший сайт для хостинга

Антон_Лоз воскресенье, 8 января
Замечательный сайт для хостинга. Здесь адекватные цены, а также надёжное техническое обслуживание! Самое главное, что это самый безопасный сайт, который я когда-либо встречал. Здесь можно спокойно публиковать сайты без страха, что тебя здесь заспамят или же взломают хакеры. В общем, всем советую этот сайт!!

Очень нравится

Галина Я пятница, 6 января
Компания ProHoster опубликовала рейтинг самых популярных хостинг-сервисов в России. В сети появились отзывы о том, что хостинг является одним из самых популярных хостов на рынке. Это очень хороший сервис, который я пользуюсь почти год.

Отличная компания

YaroslavVik среда, 4 января
Вообще офигенная компания. В ней работают лучшие ребята. Я за свой большой опыт испробовал много различных услуг хостинга, но эта компания мне понравилась больше всего. Особенно своими ценами, быстрым клиентоориентированным сервисом и собственно говоря самим надежным хостингом.
Вообщем точно могу порекомендовать людям, которые сомневаются с выбором хостинга.

Просто и надёжно

Андрей 3 января, 2023 год
Когда у нашей компании появился постоянный поток клиентов задумались о переезде к более надёжному хостеру. Ведь надо было работать стабильно в круглосуточном режиме. Потому выбрали Prohoster. Теперь обошли всех конкурентов по итогам года именно благодаря наличию недорого и стабильного хостинга. Следовательно будем продолжать наше плодотворное сотрудничество в 2023-м году.

Всем советую

Александр 1 января, 2023 год
Отличный сервис, пользуюсь уже почти год.. Качество соединения высокое, Поддержка дружелюбная и отвечает быстро, цена низкая. Большой выбор тарифов оставит выбор для каждого проекта. Долго искал нормальный хостинг, где всё работает стабильно, но наконец нашёл ProHoster. Вышеописанные достоинства значительно показывает преимущество именно этого сервиса над другими.

Высший класс!

Роман 30 декабря, 2022 год
Даже если попробовать придраться, то и особо не к чему! Хостинг работает просто отлично, стабильно и бесперебойно, скорость интернета всегда высокая, полная и гарантированная защита от хакерских атак и спама, при этом очень приятные цены и великолепная команда технической поддержки, которая всегда на связи и всегда реально поможет! Я очень доволен сотрудничеством и рассчитываю, что все будет ровно также и... Читать отзыв Даже если попробовать придраться, то и особо не к чему! Хостинг работает просто отлично, стабильно и бесперебойно, скорость интернета всегда высокая, полная и гарантированная защита от хакерских атак и спама, при этом очень приятные цены и великолепная команда технической поддержки, которая всегда на связи и всегда реально поможет! Я очень доволен сотрудничеством и рассчитываю, что все будет ровно также и в будущем году.

Виктория 28 декабря, 2022 год
Выбрала эту компанию по рекомендации и очень довольна. Хостинг всегда важен, поэтому сравнивала и не жалею, что выбрала Прохостер. Техподдержка адекватная, откликается быстро и все решают. Тарифы с отличными ценами тоже порадовали. Перебоев нет и все вполне безопасно и не зависает. Скорость тоже очень хорошая. Респект всей команде за отличный хостинг!

Великолетпо

Владимир 26 декабря, 2022 год
Очень долго подбирал хостинг для своих сайтов, перепробовал кучу разных вариантов и в каждом выявлял какие минусы для себя... Уже отчаяться даже успел. И каким то чудом вышел на эту компанию и здесь меня устроило всё и цены и техподдержка и технические возможности самого хостинга. Всё работает идеально и без нареканий. Молодцы ребята, вы лучшие!

Качественная работа!

Алексей 24 декабря, 2022 год
Для меня этот хостинг – один из самых лучших как по качеству выполнения услуг, так и по адекватности их стоимости. Приходилось прежде работать на других хостингах и потому знаю это из собственного опыта. Здесь есть абсолютно все, что мне нужно: качественный сервис, профессиональная поддержка, уважение к клиенту и незавышенные цены. Очень доволен хостингом, рекомендую!

Безопасность и стабильность!

Виталий 22 декабря, 2022 год
По сравнению с другими, ПроХостер более стабильный и безопасный хостинг. До того как перевел сюда свой сайт, сталкивался по работе с некоторыми другими хостингами, есть с чем сравнивать. Здесь я могу работать абсолютно спокойно: ни спам, ни хакеры меня не донимают, чем очень доволен. Ну и поддержка радует своим профессионализмом и готовностью прийти на помощь. Цены за услуги лояльные.

Отличный хостинг!

Евгений 20 декабря, 2022 год
Пользуюсь данным хостингом уже пол года и никаких жалоб не было за этот промежуток времени. Он работает чётко, как часы, стопроцентно безопасно, чувствуются, что тут работают настоящие профессионалы. Стоимость услуг приемлимая, техподдержка всегда на связи (долго ждать не приходится), я доволен нашим сотрудничеством. Хочется, чтобы и в дальнейшем всё так и оставалось.

Гарантия надёжности и безопасности

Екатерина 19 декабря, 2022 год
Начала знакомство с этим хостингом относительно недавно по рекомендации друзей, и теперь буду пользоваться только им!
Высокое качество обслуживания, грамотный персонал, который быстро и четко отвечает на вопросы и решает задачи! Более того, цена в сравнении с другими хостингами приемлемая, что ни может ни радовать!
Благодарю команду разработчиков и службу поддержки - вы все большие молодцы, так держать, дальнейших всем успехов!

Удобство и качество исполнения

iesenbulatov2@gmail.com 17 декабря, 2022 год
Данным хостингом пользуюсь не первый год, пользуюсь из-за хорошего качества и персонала который всегда поможет и решит проблемы. До этого пользовался другими хостингами но они себя не оправдывали, начиная от завышенной цены заканчивая перебоями в работе сервиса. Здесь же цена соответствует качеству

Стабильность и удобства

Максим 17 декабря, 2022 год
Данным хостингом пользуюсь уже пол года, хочу сказать, что хостинг состоит на 100% из хорошего качества и персонала, которые всегда всегда помогут и выйдут на обратную связь. До этого пользовался другими хостингами, которые себя не оправдывали, так как какие-то из них имели завышенные цены, вечные перебои и плохие работы сервиса. Но на этом хостинге цена себя оправдывает, в точности как... Читать отзыв Данным хостингом пользуюсь уже пол года, хочу сказать, что хостинг состоит на 100% из хорошего качества и персонала, которые всегда всегда помогут и выйдут на обратную связь. До этого пользовался другими хостингами, которые себя не оправдывали, так как какие-то из них имели завышенные цены, вечные перебои и плохие работы сервиса. Но на этом хостинге цена себя оправдывает, в точности как и качество, так и персонал.

Все устраивает!

Стас 15 декабря, 2022 год
Это очень надежный и безопасный хостинг, работает стабильно, скорость отличная, никаких сбоев и полная защита от хакерских атак и спама. Работаю на ProHoster третий год и даже в голову не приходит менять его на какой-то другой, все меня устраивает: и оплата, и своевременная поддержка в каких-либо ситуациях со стороны техподдержки. Хостинг, на котором можно спокойно работать и не думать ни... Читать отзыв Это очень надежный и безопасный хостинг, работает стабильно, скорость отличная, никаких сбоев и полная защита от хакерских атак и спама. Работаю на ProHoster третий год и даже в голову не приходит менять его на какой-то другой, все меня устраивает: и оплата, и своевременная поддержка в каких-либо ситуациях со стороны техподдержки. Хостинг, на котором можно спокойно работать и не думать ни о чем, кроме своей работы.

Безопасность и стабильность

Виктор 13 декабря, 2022 год
Перешел на ProHoster совсем недавно по совету друга и мне очень нравится здесь работать. По сравнению с прежним хостингом здесь чувствую себя намного безопаснее, защищеннее от спама и от хакерских атак. Скорость не проседает, сбоев нет, поддержка работает профессионально и всегда помогает в самых разных ситуациях. Очень доволен хостингом, рекомендую.

Хостинговые услуги

Хостинг AdminVPS