Компания ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работа без замечаний!

Павел 1 июня, 2023 год
На ПроХостер я перешел с другого хостинга по рекомендации коллеги. Для начала протестировал работу, бесплатно, в течение недели. В принципе, все устроило. Сейчас понимаю, что мои ожидания оправдались. Здесь чувствую себя в безопасности, хостинг обеспечивает полную защиту от спама и хакеров, а также стабильную работу сайта на высокой скорости. Оплата приемлемая, поддержка адекватная, замечаний по работе нет.

Лучший хостинг

Леонид Шестакович 31 мая, 2023 год
Оставлю отзыв о хостинге ProHoster, который использую уже несколько лет. Хостинг имеет удобный интерфейс и понятную панель управления. Доступен круглосуточный технический саппорт, который быстро отвечает на вопросы и помогает решать возникающие проблемы. Скорость загрузки сайта была приемлемой, не было замечено сбоев в работе. Цена за тарифы является весьма низкой по сравнению с некоторыми другими хостингами. В целом, я остался доволен... Читать отзыв Оставлю отзыв о хостинге ProHoster, который использую уже несколько лет. Хостинг имеет удобный интерфейс и понятную панель управления. Доступен круглосуточный технический саппорт, который быстро отвечает на вопросы и помогает решать возникающие проблемы. Скорость загрузки сайта была приемлемой, не было замечено сбоев в работе. Цена за тарифы является весьма низкой по сравнению с некоторыми другими хостингами. В целом, я остался доволен работой этого хостинга и не испытывал никаких серьезных проблем в процессе использования.

Оксана 29 мая, 2023 год
Это хостинг, на котором мне очень удобно и комфортно работать. Перешла сюда полтора года назад и за это время не было каких-то серьезных сбоев в работе, всегда хорошая скорость, гарантированная защита от хакерских атак, спама и всяких других проблем. Здесь я только занимаюсь своей работой и не отвлекаюсь на какие-то посторонние моменты, что для меня очень ценно и в приоритете.

Отличные технические характеристики

Ницк Казанцев 27 мая, 2023 год
Я использую ProHoster в качестве хостинг-провайдера уже несколько месяцев, и должен сказать, что я очень впечатлен. Компания оправдывает свое имя профессионального хостера, предоставляя надежное и эффективное решение для хостинга. Одной из выдающихся особенностей ProHoster является его исключительная техническая производительность. Скорость загрузки веб-сайта невероятно высока, что обеспечивает беспрепятственный просмотр для моих посетителей. Время безотказной работы было выдающимся, с минимальным временем простоя... Читать отзыв Я использую ProHoster в качестве хостинг-провайдера уже несколько месяцев, и должен сказать, что я очень впечатлен. Компания оправдывает свое имя профессионального хостера, предоставляя надежное и эффективное решение для хостинга. Одной из выдающихся особенностей ProHoster является его исключительная техническая производительность. Скорость загрузки веб-сайта невероятно высока, что обеспечивает беспрепятственный просмотр для моих посетителей. Время безотказной работы было выдающимся, с минимальным временем простоя во время моего использования. Время отклика сервера впечатляюще быстрое, что имеет решающее значение для оптимальной работы моего сайта.

Очень довольна услугами компании!

Лидия 25 мая, 2023 год
Недавно заключил сделку с компанией ProHoster и я очень довольна их услугами! Я искала надежного хостинг-провайдера для размещения своего веб-сайта, и они полностью оправдали мои ожидания.

Что меня поразило, так это их конкурентоспособные цены. Я получила надежное хостинговое решение по очень приемлемой стоимости. Но самое главное, что я оценила - это качество и доступность их услуг. Мой сайт работает стабильно и быстро, без каких-либо проблем.

Также мне очень понравилось, что у ProHoster есть широкий спектр функций в их пакетах хостинга. Я получила возможность выбрать серверное расположение, что позволило моим посетителям получать доступ к сайту с высокой скоростью, вне зависимости от их местоположения.

Кроме того, поддержка клиентов у ProHoster просто потрясающая! Когда у меня возникли вопросы или проблемы, я связался с их командой поддержки, и они быстро и профессионально помогли мне решить все проблемы. Это действительно ценно для меня, так как я не очень технически подкованный человек.

В общем, я рекомендую компанию ProHoster всем, кто ищет надежный и доступный хостинг. Они предоставляют качественные услуги по разумной цене и оказывают отличную поддержку клиентам. Я очень довольна своим выбором и уверена, что вы тоже будете ими довольны!

Хостинг на высоте

Сергей 23 мая, 2023 год
Весь опыт работы с этим провайдером подтверждает, что они действительно являются одними из лучших.
Одной из особенностей, выделяющих ProHoster среди конкурентов, являются их тарифы с высокой производительностью. Они предлагают широкий выбор планов, подходящих для различных потребностей и бюджетов. Что удивительно, цены на их услуги доступны даже начинающим бизнесменам. Одно из преимуществ, которое в работе с компанией, - это раздача бесплатного SSL-сертификата на любом тарифе. Это обеспечивает надежную защиту моих сайтов. Я могу быть уверенным в том, что данные моих клиентов и посетителей защищены.

Высокий уровень

Евгений 21 мая, 2023 год
Этому хостингу можно доверять, узнал это из собственного опыта. Начал здесь работать два года назад и за это время никаких существенных замечаний у меня нет: хостинг работает без сбоев, скорость всегда высокая, безопасность обеспечена на все 100%. А еще очень важно для меня то, что техподдержка на ПроХостер работает отлично и всегда на связи, помогает и поддерживает на самом высоком... Читать отзыв Этому хостингу можно доверять, узнал это из собственного опыта. Начал здесь работать два года назад и за это время никаких существенных замечаний у меня нет: хостинг работает без сбоев, скорость всегда высокая, безопасность обеспечена на все 100%. А еще очень важно для меня то, что техподдержка на ПроХостер работает отлично и всегда на связи, помогает и поддерживает на самом высоком уровне.

Дмитрий 19 мая, 2023 год
Мне нравится этот хостинг, работаю здесь уже около трех лет и никаких особых замечаний за это время у меня нет, в целом я доволен. Если же бывают какие-то вопросы, то техподдержка всегда их с успехом и быстро разрешает. Касательно же стабильности, безопасности, цен на обслуживание – с этим все хорошо организовано, хорошее отношение к пользователям, меня все устраивает.

Замечательный сервич

Тимур 18 мая, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим позитивным отзывом о компании ProHoster и их услугах. Я был клиентом этой компании и использовал их хостинговые услуги для своего веб-сайта.

Во-первых, я хочу отметить высокую надежность и стабильность хостинга, предоставляемого ProHoster. Мой веб-сайт работал без перебоев, и я не сталкивался с проблемами доступности или скорости загрузки. Это очень важно для меня, так как мой веб-сайт является важным инструментом для моего бизнеса.

Кроме того, я оцениваю широкий спектр планов хостинга, предлагаемых компанией. У меня была возможность выбрать наиболее подходящий план в соответствии с моими требованиями и бюджетом. Цены также оказались весьма конкурентоспособными, что делает ProHoster привлекательным выбором.

Очень важным фактором для меня является профессионализм и отзывчивость службы поддержки клиентов. Когда у меня возникали вопросы или проблемы, я всегда мог положиться на команду ProHoster. Они оперативно и профессионально отвечали на мои запросы, и я ценю их внимание к деталям и позитивное отношение.

В целом, мой опыт работы с компанией ProHoster был очень положительным. Они предоставляют надежный хостинг, гибкие планы и отличную службу поддержки клиентов. Я рекомендую ProHoster для всех, кто ищет надежного партнера в области веб-хостинга.

Отличный сервис

Виктор 16 мая, 2023 год
На хостинг перешел давно - привлекли адекватные условия пользования и стабильная работа в целом. Изначально тестировал работу только на одном проекте, но вскоре перенес и все остальные. По качеству работы и обслуживания меня все устраивает, есть гарантированная защита от спама и DoS-атак, что в значительной мере упрощает само управление проектами. При этом цена на услуги более чем приятная.

Отличный хостинг

Максим Юрьевич 14 мая, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о хостинг-сервисе, с которым я работал недавно. Отмечу, что мой опыт с ним был весьма положительным.

Прежде всего, я бы хотел отметить надежность этого хостинг-сервиса. За время моего использования у меня не возникало никаких проблем с доступностью моего сайта. Сервер работал стабильно и без сбоев, что, безусловно, было важным фактором для меня и моего бизнеса.

Ещё... Читать отзыв

Ещё одним плюсом данного хостинг-сервиса является скорость работы сервера. Мои веб-страницы загружались очень быстро, что способствовало удобству использования сайта как для меня, так и для моих посетителей. Это особенно важно в наше время, когда пользователи ждут мгновенных результатов.

Также я бы хотел отметить профессионализм и отзывчивость службы поддержки. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог обратиться в службу поддержки, и они всегда были готовы помочь. Быстрое реагирование и профессиональные консультации создали у меня ощущение заботы и важности клиентов для этой компании

Наконец, стоимость услуг этого хостинг-сервиса также оказалась весьма конкурентоспособной. Я сравнивал различные предложения на рынке и пришел к выводу, что данная компания предлагает отличное соотношение цены и качества. Я получал все необходимые функции и ресурсы по разумной цене, что является важным фактором для предпринимателя, особенно на начальном этапе развития.

В целом, я очень доволен этим хостинг-сервисом. Надежность, скорость, профессионализм службы поддержки и адекватная стоимость делают его отличным выбором для всех, кто ищет надежное решение для размещения своего сайта. Я рекомендую этот хостинг-сервис всем своим друзьям и коллегам, и уверен, что их опыт будет таким же положительным, каки мой. Мне действительно нравится, как этот хостинг-сервис работает, и я уверен, что он поможет им повысить эффективность своих веб-проектов.

Конечно, каждый имеет свои собственные требования и предпочтения, поэтому я рекомендую всегда проводить собственное исследование и сравнение различных хостинг-сервисов, чтобы найти наиболее подходящий для ваших потребностей. Однако, на основе моего личного опыта, этот хостинг-сервис стоит рассмотреть как вариант.

В итоге, я бы с уверенностью сказал, что этот хостинг-сервис обеспечивает надежность, быструю работу сервера, отзывчивую службу поддержки и доступные цены. Если вы ищете хостинг-сервис, который сочетает в себе все эти преимущества, то я рекомендую дать этой компании шанс.

Кирилл 12 мая, 2023 год
Хостинг ПроХостер выгодно отличается от других хостингов стоимостью предоставляемых услуг и при этом качество не страдает. Я перевел сюда свой сайт и полгода работаю без каких-либо замечаний с моей стороны. Стабильная работа без перебоев, хорошая скорость, гарантированная защита от спама и хакерских атак – все это мне обеспечивает ПроХостер и я им доволен.

Отличный хостинг, рекомендую !

Сергей Непочатов 10 мая, 2023 год
Я полностью удовлетворен данным хостингом, так как он обладает всеми необходимыми характеристиками: надежностью, безопасностью от вредоносных атак и спама, а также квалифицированной технической поддержкой. При этом цена за услуги не является завышенной. Я считаю, что это отличный хостинг и рекомендую его всем.

Ни коим образом!

gusetNL 10 мая, 2023 год
Заказал два VPS в Нидерландах по очень хорошей цене. Через два дня решил переустановить один. После трёх попыток установки Debian выдавало "Corrupted". Сообщил. Попросили подождать пока решат проблему. Через двое суток попросил дать другой - рабочий. Отказали. Ещё через двое суток починили. За это время на другом VPS установил Yunohost(.org) - на следующий день заблокировали по причине рассылки спама, без... Читать отзыв Заказал два VPS в Нидерландах по очень хорошей цене. Через два дня решил переустановить один. После трёх попыток установки Debian выдавало "Corrupted". Сообщил. Попросили подождать пока решат проблему. Через двое суток попросил дать другой - рабочий. Отказали. Ещё через двое суток починили. За это время на другом VPS установил Yunohost(.org) - на следующий день заблокировали по причине рассылки спама, без приведённых логов, данных или фактов. Так как заблокировали два VPS. Отвечают через сутки. После моей просьбы предоставить доказательства - не выходят на связь. Компания ProHoster - Ни коим образом!
Полагаю, что все отзывы - подделка.
Достоинства:
  1. Дешевизна
Недостатки:
  1. Отвечают через сутки.
  2. Не отвечают вообще.

Алла 8 мая, 2023 год
Мне этот хостинг подходит по всем пунктам: он стабильно работает и тут мне обеспечивается полная безопасность от всяких хакерских атак и спама. А если мне требуется какая-либо помощь относительно технических вопросов, то служба поддержки ее обеспечивает в полном объеме. И при этом оплата за услуги не завышенная, меня полностью устраивает. Отличный хостинг, рекомендую его всем.

Подходящие условия.

Олег 6 мая, 2023 год
Если нужен реально безопасный и надежный хостинг, то ПроХостер как раз то, что нужно и стопроцентно подходит по всем критериям. Работаю здесь третий год, устраивает качество оказываемых услуг, их стоимость и то как работает здесь техподдержка. Очень хорошая клиентоориентированность, быстрая помощь и полное взаимодействие. Считаю, что это идеальный хостинг для работы.

Отличное качество обслуживания

Григорий Кузнецов 4 мая, 2023 год
Я очень доволен услугами компании ProHoster! Я использовал их услуги для хостинга своего сайта и могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших решений, которые я принимал в области веб-хостинга.

С самого начала я был удивлен скоростью и надежностью их серверов. Мой сайт работал очень быстро и без каких-либо проблем, и я мог спокойно сосредоточиться на его содержимом, не беспокоясь о проблемах с хостингом.

Но самое важное, что отличает компанию ProHoster, это их забота о клиентах. Каждый раз, когда я сталкивался с каким-либо вопросом или проблемой, их команда технической поддержки была всегда готова помочь и предоставить мне необходимую информацию. Они были дружелюбными и профессиональными, и я всегда чувствовал себя в хороших руках.

В целом, я рекомендую компанию ProHoster всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера. Их качество услуг, профессионализм и забота о клиентах являются прекрасным примером того, как должна работать хорошая компания. Большое спасибо за вашу работу, ProHoster!

Отлично!!!!

Елена 3 мая, 2023 год
Лучший хостинг из тех, с кем приходилось работать. 100 баллов из 10 :) Отдельную благодарность хочу выразить тех поддержке, всегда вежливо, терпеливо отвечают даже на самые глупые вопросы :) что крайне важно для таких, как я. Также хочу отметить, что цены очень демократичные, но качество на высоте. Очень рада, что нашла вас, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Вполне отличный хостинг

Владимир 29 апреля, 2023 год
Я рекомендую этот хостинг для сайтов, потому что он предоставляет высококачественный сервис по доступной цене. У них быстрые серверы, которые обеспечивают быструю загрузку сайтов и надежную работу. Кроме того, у них дружелюбная и компетентная техническая поддержка, которая всегда готова помочь в случае возникновения проблем. В целом, я очень доволен этим хостингом и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет надежное... Читать отзыв Я рекомендую этот хостинг для сайтов, потому что он предоставляет высококачественный сервис по доступной цене. У них быстрые серверы, которые обеспечивают быструю загрузку сайтов и надежную работу. Кроме того, у них дружелюбная и компетентная техническая поддержка, которая всегда готова помочь в случае возникновения проблем. В целом, я очень доволен этим хостингом и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет надежное место для размещения своих сайтов.

Павел 27 апреля, 2023 год
Это не первый хостинг, с которым я имею дело, но точно – лучший. Перешел сюда по совету коллеги с работы, изначально протестировал, понравилось обслуживание и качество оказываемых услуг. Кроме того, здесь можно спокойно работать, так как обеспечена безопасность от внешних "факторов". Скорость, бесперебойная работа, профессиональная поддержка по всяким вопросам здесь тоже обеспечены и потому работать легко и приятно.

Довольна услугами

Камилла 26 апреля, 2023 год
Хороший сервис. Срочно понадобился сайт, знакомые посоветовали ПроХост. Так как я не очень разбираюсь было много вопросов, но мне все грамотно объяснили. Спасибо за качественную и быструю работу. Все хорошо работает, не зависает, не тупит, вообщем никаких нареканий. Цены очень приятные, буду и дальше пользоваться услугами компании Прохостер. Советую

Очень удобный сервис

Василий 24 апреля, 2023 год
Отличный сервис. Я не очень разбираюсь во всем, что связано с программированием и ПК, но мне понадобилось сделать сайт. Потому с хостом разобраться было трудно, а потом знакомый прогер посоветовал ПроХост, вроде все интуитивно понятно. Подключил сам, вроде все хорошо, никаких провисаний, затупов и лагов, все работает отлично.

Очень доволен

Артем 23 апреля, 2023 год
Компания "Прохостер" - отличный хостинг-провайдер. Я недавно начал использовать их услуги и очень доволен. Они предоставляют быстрый и надежный хостинг, а также отличный сервис поддержки клиентов. Цены очень разумные, и я получил бесплатный перенос своего сайта на их сервер. В целом, я очень рекомендую "Прохостер" всем, кто нуждается в хорошем хостинге.

Лучший хостинг

Cole 20 апреля, 2023 год
Я очень доволен своим опытом использования хостинг-сервиса, который я выбрал для своего сайта. Этот сервис быстро загружает мой сайт, обеспечивает стабильную работу и отличную поддержку. Я нахожу интерфейс панели управления интуитивно понятным и легким в использовании, что позволило мне быстро настроить свой сайт и оптимизировать его для лучшей производительности.

Особенно мне нравится то, насколько быстро и эффективно работает команда поддержки клиентов этого хостинг-сервиса. Они всегда готовы помочь и быстро реагируют на мои запросы. Я получил от них профессиональные и полезные советы и решения для моих вопросов.

В целом, я считаю, что этот хостинг-сервис предоставляет превосходное соотношение цены и качества, и я рекомендую его всем, кто ищет надежный и высококачественный провайдер хостинга для своего сайта

Качеством доволен

Тимур 19 апреля, 2023 год
Я перешел на хостинг ProHoster по рекомендации друга, который уже давно пользуется услугами, и в итоге перевел свой сайт сюда. Здесь мне очень понравилось отношение к клиентам - оно клиентоориентированное, проявляется внимание и ответственность, а также профессионализм. Качество, скорость и безопасность на высоком уровне - у меня нет никаких претензий. Я работаю на этом хостинге без проблем и с удовольствием.

Виктор 16 апреля, 2023 год
Могу с полной уверенностью назвать ПроХостер лучшим хостингом из тех, с которыми приходилось иметь дело. Здесь ответственно подходят к оказанию услуг и работают качественно, обеспечивают стабильную работу и гарантируют полную безопасть. По возникающим в процессе работы вопросам можно обратиться в техподдержку и она практически сразу же отвечает и помогает. Поэтому я очень доволен работой хостинга.

Качество и надёжность

Олег 14 апреля, 2023 год
Сотрудничать с ПроХостер для меня самое настоящее удовольствие, потому что я не думаю ни о чем кроме своей работы. Хостинг стабильный, обеспечивает полную безопасность, оказывает качественные услуги по нормальным расценкам и конечно, техподдержка работает просто на "пять с плюсом", всегда на связи, всегда поддержит и поможет. Я здесь всерьез и надолго.

Могу рекомендовать!

Виктор 12 апреля, 2023 год
Если вы ищете хорошо зарекомендовавший себя, надежный и стабильный хостинг, то ПроХостер подходит по всем критериям абсолютно. Я здесь с 2020 года и за это время не сталкивался с какими-либо серьезными проблемами, сбоями, наоборот, здесь я защищен от спама и хакерских атак, а если мне понадобится помощь профессионалов, техподдержка всегда на связи. Рекомендую!

Отличный хостинг

Алексей 11 апреля, 2023 год
Друг порекомендовал мне prohoster , перевел на этот хостинг свой сайт и остался доволен. Отличное клиентоориентированное отношение, высокая оценка, отсутствие проблем с качеством, быстротой и безопасностью. Рекомендую!

отзыв о данной компании

Alisa 9 апреля, 2023 год
Я очень довольна работой компании ProHoster! Заказывала у них хостинг для своего сайта и осталась полностью довольна. Сайт работает быстро и без каких-либо сбоев, а техническая поддержка всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Отличный сервис за разумные деньги! Я рекомендую ProHoster всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера. Спасибо, ProHoster, за вашу отличную работу!

Хостинговые услуги

PQ.Hosting