Компания ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
683 отзыва / 4703 просмотра

отзыв о данной компании

Alisa 9 апреля, 2023 год
Я очень довольна работой компании ProHoster! Заказывала у них хостинг для своего сайта и осталась полностью довольна. Сайт работает быстро и без каких-либо сбоев, а техническая поддержка всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Отличный сервис за разумные деньги! Я рекомендую ProHoster всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера. Спасибо, ProHoster, за вашу отличную работу!

Рекомендую!

Маргарита 7 апреля, 2023 год
Этому хостингу можно доверять и не нужно беспокоиться о безопасности своего сайта. В этом я убедилась за те полтора года, что нахожусь на ПроХостере. За это время никаких проблем с моим сайтом не случалось, всегда отличная скорость, бесперебойная работа, гарантированная защита от хакеров и спама и ответственный подход со стороны техподдержки. Рекомендую!

Все на высшем уровне.

Андрей 5 апреля, 2023 год
Компания ProHoster - это настоящий профессионал в сфере хостинга и регистрации доменов! Я уже несколько лет пользуюсь их услугами и очень доволен. Серверы работают стабильно, скорость загрузки сайтов быстрая, а техническая поддержка доступная и оперативная. Цены на услуги очень адекватные, что делает сервис привлекательным для малых и средних бизнесов, а также для частных сайтов. Очень рекомендую ProHoster всем, кто ищет... Читать отзыв Компания ProHoster - это настоящий профессионал в сфере хостинга и регистрации доменов! Я уже несколько лет пользуюсь их услугами и очень доволен. Серверы работают стабильно, скорость загрузки сайтов быстрая, а техническая поддержка доступная и оперативная. Цены на услуги очень адекватные, что делает сервис привлекательным для малых и средних бизнесов, а также для частных сайтов. Очень рекомендую ProHoster всем, кто ищет надежный хостинг и профессиональный подход к работе.

Остался в восторге

Даниил 4 апреля, 2023 год
Как писатель и создатель собственного сайта, я знаю, насколько важно найти хостинговую компанию, которая не только может обеспечить стабильность и качество своих услуг, но и может предоставить поддержку, необходимую для решения любых проблем. Я пару лет пользуюсь услугами компании proHoster, и могу уверенно заявить, что это действительно одна из лучших компаний в своей сфере.
При использовании услуг этой компании, я столкнулся... Читать отзыв
При использовании услуг этой компании, я столкнулся с множеством проблем, но каждый раз был приятно удивлен высоким уровнем поддержки, которую мне предоставляли. Стабильность работы серверов и техническая поддержка находятся на высочайшем уровне.
Интерфейс управления хостингом удобен и интуитивно понятен, что позволяет даже новичкам быстро освоиться и начать работать сразу после регистрации. Цены на услуги этой компании являются доступными практически для всех пользователей, что дает возможность использовать высококачественный хостинг без ущерба для своего бюджета.

Надежный и качественный хостинг.

Макс 2 апреля, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования услуг хостинг-провайдера ПроХостер. Мне очень понравилось, как они выполняют свои обязательства по предоставлению стабильного, безопасного и высокоскоростного хостинга. Техническая поддержка работает на высшем уровне и готова квалифицированно помочь и ответить на любые вопросы. Я бы порекомендовал ПроХостер всем, кто ищет надежный и качественный хостинг. Большое спасибо за вашу работу и внимание к... Читать отзыв Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования услуг хостинг-провайдера ПроХостер. Мне очень понравилось, как они выполняют свои обязательства по предоставлению стабильного, безопасного и высокоскоростного хостинга. Техническая поддержка работает на высшем уровне и готова квалифицированно помочь и ответить на любые вопросы. Я бы порекомендовал ПроХостер всем, кто ищет надежный и качественный хостинг. Большое спасибо за вашу работу и внимание к клиентам!

Ожидания оправдались!

Вероника 31 марта, 2023 год
У хостинга очень хорошие отзывы, потому я решила перевести сюда свой сайт, но перед этим протестировать пару недель, тем более, что это бесплатно. Отмечу, что так оно в реале и есть: хостинг отличный, мои ожидания оправдались. Работать на нем легко и в удовольствие, все проблемы решаются по мере их поступления, поддержка работает, стоимость услуг адекватная.

Доволен хостингом.

Илья 29 марта, 2023 год
Мне нравится ПроХостер тем, что они четко выполняют свои обязательства, обеспечивая высокую скорость и стабильность и гарантирует полную безопасность. Я здесь уже около трех лет и оцениваю работу хостинга как отличную по всем критериям. Также хочу отметить квалифицированную техподдержку, которая всегда на связи и помогает в любых вопросах без промедления.

Мой правильный выбор!

Матвей 27 марта, 2023 год
Перешел на ProHoster в конце прошлого года, причем сначала просто протестировал, бесплатно поработал тут две недели и понял, что мне здесь удобнее работать, сделал выбор. С каждым днем все больше понимаю, что мой выбор тогда был правильным. Здесь все услуги выполняются качественно, специалисты всегда готовы помочь, DDoS защита бесплатная, расценки адекватные и еще множество других приятных и нужных бонусов. Рекомендую... Читать отзыв Перешел на ProHoster в конце прошлого года, причем сначала просто протестировал, бесплатно поработал тут две недели и понял, что мне здесь удобнее работать, сделал выбор. С каждым днем все больше понимаю, что мой выбор тогда был правильным. Здесь все услуги выполняются качественно, специалисты всегда готовы помочь, DDoS защита бесплатная, расценки адекватные и еще множество других приятных и нужных бонусов. Рекомендую хостинг с самой положительной стороны.

Надёжная компания

Валерия 26 марта, 2023 год
Обращалась к этой компании за хостингом своего сайта. Это бы мой первый опыт, но люди из техподдержки быстро помогли мне разобраться и оказались крайне приветливыми. Радует большое количество услуг, которые можно подобрать под себя. Цена вполне доступная и даже ниже, чем у конкурентов. Сайт работает замечательно и не возникает особых проблем. Спасибо большое.

Супер хостинг

Карина Изибаева 24 марта, 2023 год
Добрый день. Узнала про хостинг у друга. Быстрая регистрация очень порадовала. Выбирала из нескольких вариантов хостинги, но остановилась на этом. Цены адекватные, что очень приятно. На все мои вопросы я нашла ответ тут и обращаться куда нибудь еще теперь нет желания. Большое спасибо техподдержке, которая всегда готова помочь в решение проблемы. Рекомендую однозначно этот сайт.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качество
  3. Легкое обучение
Недостатки:

Рекомендую

Таника 24 марта, 2023 год
Искали хостинг для рабочего сайта компании. Данный хостинг изначально предполагалось протестировать на предмет скорости и окупаемости наряду с еще парой аналогичных. Две недели бесплатного тестирования показали, что для нас это оптимальный вариант - и по тарифам, и по предлагаемым услугам. Проверяли загрузку с разных устройств, не зависает, багов нет, прогружается мгновенно. Сервис рекомендую.

Стабильность и безопасность.

Олег 22 марта, 2023 год
ProHoster – хостинг, который отлично себя зарекомендовал. Я здесь работаю с 2019 года и за это время впечатление о работе хостинга только положительное. Он стабильный, обеспечивает высокий уровень безопасности и не нужно думать ни о чем, кроме собственной работы. Техподдержка реально поддерживает, а не числится "для галочки", все возникающие в процессе вопросы разбираются быстро и профессионально. Стоимость услуг адекватная, доступная,... Читать отзыв ProHoster – хостинг, который отлично себя зарекомендовал. Я здесь работаю с 2019 года и за это время впечатление о работе хостинга только положительное. Он стабильный, обеспечивает высокий уровень безопасности и не нужно думать ни о чем, кроме собственной работы. Техподдержка реально поддерживает, а не числится "для галочки", все возникающие в процессе вопросы разбираются быстро и профессионально. Стоимость услуг адекватная, доступная, что делает этот хостинг еще более привлекательным.

Доволен фирмой

Алексей 20 марта, 2023 год
Я очень доволен компанией "ProHoster", которая предоставляет услуги хостинга. Пользуюсь их услугами уже более года и никаких проблем не возникало. Сайт всегда работает стабильно и быстро.

Кроме того, неплохая поддержка клиентов. Всегда быстро отвечают на мои вопросы и помогают решать возникшие проблемы. Также, они предлагают много удобных инструментов для управления сайтом и его развития.

Цены на их услуги тоже очень конкурентоспособны и... Читать отзыв

Цены на их услуги тоже очень конкурентоспособны и доступны для всех. Большой выбор тарифов позволяет подобрать оптимальное решение для любого сайта.

В общем, я рекомендую компанию "ProHoster" всем, кто ищет надежные и удобные услуги хостинга.

Ожидания оправдались!

Роман 18 марта, 2023 год
Сейчас появилось множество предложений, но найти надежный и безопасный хостинг да еще с реальными ценами за качественные услуги все равно бывает не просто. Убедился в этом на своем личном опыте, так как ProHoster не первый мой хостинг. Здесь же все мои ожидания оправдались: стабильность, безопасность, полная защита от хакерских атак и профессиональная команда. К тому же адекватные расценки. Все отлично!

Хороший хостинг

Денис 17 марта, 2023 год
Посоветовал знакомый попробовать данный хостинг. Пользуюсь около семи месяцев уже. Работает стабильно, без провалов. Была небольшая проблемка со скоростью, обратилась в поддержку. Ребята все быстро поправили, что то почистили, обновили, примерно за час справились. Сейчас все "летает". Цены доступные, тарифы нравятся, буду пользоваться этим хостингом дальше.

Все отлично

Вадим 15 марта, 2023 год
Первое, что меня порадовало, это быстрая регистрация на сайте. Процесс занял всего несколько минут, и я был готов начать работу. Кроме того, я получил отличный выбор хостинг - планов, которые полностью соответствуют моим требованиям. Цены на услуги также оказались очень доступными, что очень приятно. Все мои вопросы и проблемы были оперативно решены.

Классный хостинг

Ирина 12 марта, 2023 год
Отличный хостинг, нашла по советам знакомых. Куча разных пакетов, цены не высокие, ниже, чем у конкурентов. Выбирала хостинг долго, сравнивала кучу разных сервисов, читала много отзывов, но в итоге остановилась на этом и ни секунды не пожалела. Советую изучать характеристики и пакеты услуг сервисов, так понятнее будет. Хостинг рекомендую, ещё ни разу не подвёл!

Я, как и многие другие пользователи, выбрал компанию ProHoster

geratb 10 марта, 2023 год
Компания ProHoster - отличный хостинг-провайдер с широким выбором пакетов и конкурентными ценами. Есть возможность выбрать сервер в разных точках мира, что обеспечивает быструю загрузку сайта для посетителей из разных стран. Техническая поддержка всегда готова помочь и оперативно решает любые проблемы. Рекомендую!

Норм хост который соответствует реальности

Мария 8 марта, 2023 год
Здравствуйте. По советам знакомых нашла этот хостинг. Нравится техподдержка, объяснят и помогут. Доступные цены и единственный хостинг на котором заявленная скорость, соответствует действительности. Так что рекомендую.

Работа в удовольствие!

Сергей 6 марта, 2023 год
На ProHoster я перешел по рекомендации друга, он уже лет пять как постоянно на нем, и я перевел свой сайт сюда. Здесь понравилось отношение, оно клиентоориентированное, с вниманием и ответственностью, ну и само собой, профессионализм. С остальным тоже полный порядок, у меня претензий к качеству, скорости, безопасности – никаких, все отлично!. Работаю без проблем и с удовольствием.

Довольна хостингом на 100%!

Маргарита 4 марта, 2023 год
На ProHoster я перешла после не очень удачного опыта работы на другом хостинге и потому у меня есть с чем сравнивать. Здесь меня сразу подкупило прежде всего отношение к клиенту, когда помогут, подскажут, ответят на любые твои вопросы и все это быстро, оперативно. Ну и, что само собой разумеется, качество услуг меня полностью устраивает и стоимость тоже адекватная. Так что... Читать отзыв На ProHoster я перешла после не очень удачного опыта работы на другом хостинге и потому у меня есть с чем сравнивать. Здесь меня сразу подкупило прежде всего отношение к клиенту, когда помогут, подскажут, ответят на любые твои вопросы и все это быстро, оперативно. Ну и, что само собой разумеется, качество услуг меня полностью устраивает и стоимость тоже адекватная. Так что я довольна хостингом на все 100%!

Отличное качество обслуживания

Морс 2 марта, 2023 год
Открыл бизнес-онлайн, пытался сам как-то что-то .. понял, что без сторонней помощи не раскручусь, узнал о существовании такого хостинга Prohostеr. Воспользовался их услугами, очень доволен. Ребята отзывчивые, все достаточно удобно, быстро, помогают с продвижением бизнеса, подгоняют сервера для улучшения продуктивности. Вообщем, буду и дальше сотрудничать с хостингом.

Хостинг на высоте

Илья 1 марта, 2023 год
Спасибо за работу! Я полный ноль в этом деле, но нужен был надежный хостинг для развития моего проекта, чтоб не сложно и сразу! И я его нашел. Разобрался с первого раза, отдельное спасибо поддержке, конечно. Цена вполне нормальная, скорость тоже, услуги можно подобрать под себя. Хоть это и первый хостинг для меня, однозначно рекомендую, обращаться куда либо еще нет желания.

Отличный хостинг!просто спас

Гость 1 марта, 2023 год
Начала работать на дому в декрете, занимаюсь любимым делом через интернет, потихоньку работа пошла и пришло время расширяться и заниматься посерьезнее. Думала будет самая неприятная волокита со своим сайтом, но тут мне помогли на раз два, просто этот этап-легко и без проблем, спасибо большое за качественную помощь!

Все по высшему классу!

Владимир 27 февраля, 2023 год
Достаточно долго не мог подобрать хостинг, который бы удовлетворял моим пожеланиям и при этом стоимость услуг была щадящей. Мне нужно было разместить несколько своих сайтов, а потом перешел на ProHoster, тут и остался, уже более года пользуюсь его услугами. Мне здесь удобно, безопасно, стоимость адекватная, хорошее взаимодействие с клиентами и вообще все – по высшему классу! Хостингом доволен, рекомендую!

"Положительный опыт использования услуг хостинга ProHoster"

Саша 26 февраля, 2023 год
Как оратору-мужчине, мне пришлось много искать, чтобы найти подходящий хостинг для своей работы. Один за другим различные варианты не отвечали моим требованиям, пока я не обнаружил ProHoster. Компания была рекомендована мне коллегой, и я остался доволен качеством их услуг, а также доступностью цен. Я хочу выразить свою признательность их службе технической поддержки, которая постоянно предоставляла мне рекомендации и поддержку. Благодаря... Читать отзыв Как оратору-мужчине, мне пришлось много искать, чтобы найти подходящий хостинг для своей работы. Один за другим различные варианты не отвечали моим требованиям, пока я не обнаружил ProHoster. Компания была рекомендована мне коллегой, и я остался доволен качеством их услуг, а также доступностью цен. Я хочу выразить свою признательность их службе технической поддержки, которая постоянно предоставляла мне рекомендации и поддержку. Благодаря их помощи я смог быстро адаптироваться и начать свою работу без проблем.

Отличный хостинг!

Екатерина 24 февраля, 2023 год
Довольно долго пришлось искать подходящий для работы хостинг, то одно не устраивало, то другое. Пока не нашла ProHoster, точнее, не начала им пользоваться по совету коллеги. Здесь меня устраивает и качество услуг, и их стоимость. Отдельная благодарность техподдержке, которая всегда готова помочь и подсказать,именно благодаря ей у меня получилось быстро освоиться и начать работать.

Опыт с ProHoster

Арсен 22 февраля, 2023 год
Я хочу поделиться своим позитивным опытом использования услуг компании ProHoster. Я заказал у них услугу хостинга для своего сайта и был приятно удивлен быстрой скоростью загрузки и отличным качеством хостинга. Кроме того, техническая поддержка всегда готова помочь и быстро решает любые возникающие вопросы. Я рекомендую ProHoster всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера с прекрасными услугами и поддержкой.

Мне нравится

Анастасия 21 февраля, 2023 год
Работал на нескольких подобных хостингах прежде, чем друг посоветовал ProHoster. Мне показалось, здесь предлагают те же услуги за цену, которая ниже, чем у аналогичных фирм. Начал работать и мне понравилось. Очень сильная команда технической поддержки: талантливые ребята, к которым можно обратиться с вопросами и проблемами. Работаю на этой платформе уже несколько месяцев, сервер быстрый, стоимость выгодная. Мне нравится.

Довольна услугами

Олеся 19 февраля, 2023 год
Компания Prohoster понравилась привлекательными условиями сотрудничества. Сначала искала информацию о ней, спустя некоторое время решила сама воспользоваться. Первое время сотрудничества оказалось успешным, поэтому рекомендую. Сотрудники отзывчивые, всё приходит быстро и работает стабильно. Проблем с обслуживанием хостов не возникало, на любые вопросы отвечали в минимальное время. Думаю, продолжу пользоваться услугами.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг