Компания ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 4702 просмотра

Хостинг неплохой

Леонид 10 мая, 2021 год
Хостинг за свою цену весьма неплохой. Держу свой игровой сервер, подлагивания были лишь пару раз при полной загрузке, но это при условии, что я пользуюсь самым дешёвым тарифом. Так что жаловаться не могу.

Надежный провайдер с приемлемыми ценами

Игорь 11 марта, 2021 год
Провайдер среднего ценового сегмента, что предполагает хорошее соотношение цены и качества оказываемых услуг. В целом, хороший выбор подходящий под конкретные запросы вариантов хостинга, каждый может найти оптимальный для него тариф. Техподдержка более-менее отвечает, с мелочами помогают. Нормальная контора, пользуюсь услугами почти год.

Сносный хостинг

Богдан 6 сентября, 2020 год
Пол года арендую сервер здесь. Никаких проблем и нареканий. Тариф сносный вполне и поддержка всегда на месте и оперативно реагируют на все запросы. Планирую ещё один сайт сюда перевести в будущем.

Хостинг стабилен.

Георгий 25 июля, 2020 год
За 2.5 доллара вы вряд-ли найдете что-то лучше. Сервис не идеален, но он работает без сбоев, соответствует ожиданиям, а это главное. Особых косяков лично я не заметил, а потому вполне могу порекомендовать работу сервиса.

Хостинговые услуги

Хостинг-провайдер Reg.ru