Hot Collection Мужской Клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
479 отзывов / 3271 просмотр

Все отлично

Лиза 22 января, 2024 год
Отличное место, чтобы провести выходные и насладиться отдыхом..Персонал отличный, а еда вкусная, я определенно рекомендую

Всё на высшем уровне!

Семён Валицикй 21 января, 2024 год
Мы отметили день рождения друга в этом клубе и не могли выбрать лучше места для такого праздника. Шикарные танцы, прекрасные девушки, настоящая ночная жизнь - все было на высшем уровне!

Спасибо за незабываемый вечер!

Арсений Венедиктов 20 января, 2024 год
Был весьма впечатлен профессионализмом и прекрасными выступлениями девушек в этом стриптиз клубе. Это был очень качественный и запоминающийся вечер!

Было просто невероятно!

Сергей Антипов 20 января, 2024 год
Спасибо вашему стриптиз клубу за незабываемый вечер! Мы просто не могли отрывать глаз от изящных танцовщиц. Чудесное место для проведения вечера с друзьями.

Незабываемое время в клубе Hot Collection

Арсений 19 января, 2024 год
Недавно я имел честь посетить клуб Hot Collection в нашем городе и должен признаться, что это был один из самых ярких и незабываемых вечеров в моей жизни. С самого начала атмосфера клуба поражает своим стилем и изысканностью. Интерьер выполнен в темных тонах с яркими акцентами, что создает ощущение уюта и комфорта.

Рекомендую к посещению!

Анатолий Пешков 19 января, 2024 год
Хочу поблагодарить весь коллектив клуба за искреннюю дружелюбную атмосферу. Ваше внимание к деталям и стремление создать незабываемые вечера заслуживает самой высокой похвалы.

идеальный выбор для незабываемого вечера

Антон 18 января, 2024 год
отличное место для проведения вечера! Здесь всегда царит атмосфера веселья и праздника, а музыка просто завораживает. Рекомендую посетить это заведение всем, кто хочет хорошо провести время и насладиться качественной музыкой.

Hayan moha 18 января, 2024 год
Атмосфера в заведении приятная, еда очень вкусная, девушки сексуальные, для частных лиц проводились специальные акции

Рекомендую

Света 21 декабря, 2023 год
Отдыхали с подругами в караоке , очень понравился звук, еда вкусная и сервис отличный ) 👌
Приедем еще раз обязательно
Лучший караоке в Москве )

Мы довольны

Гость 21 декабря, 2023 год
Отдыхали в компании друзей. Очень хорошо встретили. Музыка и атмосфера в клубе понравилась. Много красивых девочек, все хорошо танцуют. Очень удивило, то что безумно вкусная кухня, обычно в таких местах не так. Все супер, обязательно заедем еще

идеальное место для веселья и развлечений!

Артём 18 декабря, 2023 год
Я недавно посетил клуб Hot Collection и хочу поделиться своими впечатлениями. Атмосфера в клубе просто потрясающая - музыка громкая и зажигательная, а персонал очень дружелюбный и услужливый. Внутри клуба очень светло и чисто, что создает приятную атмосферу для отдыха и общения с друзьями. В общем, я рекомендую этот клуб всем, кто хочет провести незабываемую ночь в веселой компании.

ХОРОШОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА

Гость 18 декабря, 2023 год
Авторская кухня, качество звука, качество освещения и общая эстетическая атмосфера заведения, а также привлекательный и дружелюбный персонал создают праздничную и гостеприимную атмосферу, оставляющую неизгладимое впечатление. Стоимость клуба разумная, а клиентура высокого уровня. Кроме того, заведение предлагает акции и конкурентоспособные цены на частные мероприятия. Сочетание цены и качества исключительное. В целом, этот первоклассный стриптиз-клуб в самом центре Москвы подарит незабываемые впечатления.... Читать отзыв Авторская кухня, качество звука, качество освещения и общая эстетическая атмосфера заведения, а также привлекательный и дружелюбный персонал создают праздничную и гостеприимную атмосферу, оставляющую неизгладимое впечатление. Стоимость клуба разумная, а клиентура высокого уровня. Кроме того, заведение предлагает акции и конкурентоспособные цены на частные мероприятия. Сочетание цены и качества исключительное. В целом, этот первоклассный стриптиз-клуб в самом центре Москвы подарит незабываемые впечатления. и приветливый персонал создают праздничную и гостеприимную атмосферу, оставляющую неизгладимое впечатление. Стоимость клуба разумная, а клиентура высокого уровня. Кроме того, заведение предлагает акции и конкурентоспособные цены на частные мероприятия. Сочетание цены и качества исключительное. В целом, этот первоклассный стриптиз-клуб в самом центре Москвы подарит незабываемые впечатления.

Обзор заведения

Anton 7 декабря, 2023 год
Я был в Hot Collection с друзьями, и мы прекрасно провели время. Атмосфера клуба была очень дружелюбной, музыка зажигательной, а персонал услужливым и внимательным. Мы наслаждались вкусной едой и большим выбором напитков. Я очень рекомендую этот клуб всем, кто хочет весело провести время с друзьями.

Классный сервис

Анатолий Трефилов 7 декабря, 2023 год
Ходили отмечать с друзьями день рождения, были приятно удивлены. Работа персонала на высоте! Уровень цен поразил (в хорошем смысле)

Фантастический клуб

Adam pokrov 6 декабря, 2023 год
Лучший клуб, чтобы хорошо провести время с друзьями. Это стильно и современно. Мне нравится его декор и красивое освещение внутри. У них есть все виды напитков, еды и закусок по очень разумным ценам, а также высокий уровень обслуживания. Персонал дружелюбный и трудолюбивый, а еще здесь много очаровательных девушек, которые за минуту меняют настроение. Обожаю это... Читать отзыв Лучший клуб, чтобы хорошо провести время с друзьями. Это стильно и современно. Мне нравится его декор и красивое освещение внутри. У них есть все виды напитков, еды и закусок по очень разумным ценам, а также высокий уровень обслуживания. Персонал дружелюбный и трудолюбивый, а еще здесь много очаровательных девушек, которые за минуту меняют настроение. Обожаю это место, спасибо

Отметил юбилей

Новосартов Андрей 6 декабря, 2023 год
Я здесь на позитивной ноте отметил свое тридцатилетие. Собрал всех лучших друзей, забронировал столик по телефону заранее. Через несколько дней были в клубе. Персонал встретил уже на входе, проводили нас до столика. На протяжении всего вечера атмосфера праздника была на высоком уровне, оказывали качественное обслуживание. Музыка отличная, диджеям большая благодарность. Вечер удался, повторим)

Всё супер!

Валерий Полещук 22 ноября, 2023 год
Зашел в Hot Collection и оттуда не хотел уходить! Каждая девушка обладает фантастической гибкостью и чувством ритма. Это действительно профессиональный стриптиз клуб!

удивительный

Alexander Melnikov 19 ноября, 2023 год
Девушки очень сексуальные и красивые, атмосфера в заведении замечательная, еда отличная. удивительный, Лучшее место для шумных вечеринок.
Я очень рекомендую это красивое место.

Более чем чудесное место

Saraali 19 ноября, 2023 год

хорошее впечатление от классного стриптиз клуба в центре Москвы

Mia Malkova 19 ноября, 2023 год
хорошее впечатление от классного стриптиз клуба в центре Москвы.хорошее впечатление от классного стриптиз клуба в центре Москвы
Достоинства:
  1. хорошее впечатление от классного стриптиз клуба в центре Москвы
Недостатки:
  1. хорошее впечатление от классного стриптиз клуба в центре Москвы

Отличный ресторан

Alexander Melnikov 18 ноября, 2023 год
Невероятное место для романтического ужина! Уютная атмосфера, свечи, прекрасная музыка - все, что нужно для создания незабываемого вечера. Еда просто восхитительна! Шеф-повар чувствует идеальное сочетание вкусов и создает настоящие шедевры. Очень рекомендую посетить этот ресторан!

Хороший клуб

Виктор 13 ноября, 2023 год
Я давно не был в таких клубах, атмосфера зашкаливает, напитки и еда изысканны. Вообщем всё отлично и я рад что ещё есть такие клубы.

Хороший сервис

Evan lion 13 ноября, 2023 год
Один из лучших ночных клубов, которые я посетил, там все особенное, девушки очень красивые, персонал приветливый и трудолюбивый, освещение красивое, атмосфера замечательная и комфортная, напитки все высокого качества и цены у них подходящие, советую попробовать посетить это приятное место

Дизайн внутри замечательный, свет красивый, все веселые.

Shekof mezar 11 ноября, 2023 год
Обслуживание клиентов было хорошим, и вкус кальяна был очень хорошим Цены очень адекватные, спасибо работа персонала , вкус кальяна и подача

Отличный клуб, отличный сервис

sandra 11 ноября, 2023 год
Красивый клуб, чудесные виды, отличный сервис, постоянно дежурят пожарные, вкусная еда, у них есть множество оригинальных блюд, рекомендую.

Чудесное место

Гость 10 ноября, 2023 год
Кухня хорошая, атмосфера отличная, с освещением, которое делает времяпрепровождение приятным, а акустическая атмосфера чистая и приятная

Всё супер!

Сергей Григорьев 9 ноября, 2023 год
Отличный выбор музыки, профессиональные выступления, просто потрясающее заведение. Обязательно вернусь сюда еще!

Natalie Mikhail 9 ноября, 2023 год
Работа персонала в этом заведении заслуживает высших похвал. Сотрудники всегда внимательны, доброжелательны и готовы помочь. Они делают все возможное, чтобы каждый гость был доволен обслуживанием.

Гость 9 ноября, 2023 год
Само заведение дышит атмосферой праздника. Каждый вечер здесь проходят интересные мероприятия, а дружелюбные и энергичные посетители создают настоящий праздничный настрой.

Ночные клубы

Парамоновъ клуб