Хотрок Флор отзывы

Хотрок Флор

Хорошая вата для стяжки пола

Иван 29 декабря, 2023 год
Делал «теплый» пол в доме по грунту. Стяжку решил утеплять базальтовой ватой, она мне все таки привычнее. Выбрал Хотрок Флор — устроило соотношение цена/качество. Да и факт, что утеплитель специально разработан для этих целей, тоже повлиял на выбор. Все-таки вес стяжки значительный и не каждая вата выдержит такую нагрузку. Результатом остался доволен. Материал реально прочный и при заливке стяжки не... Читать отзыв Делал «теплый» пол в доме по грунту. Стяжку решил утеплять базальтовой ватой, она мне все таки привычнее. Выбрал Хотрок Флор — устроило соотношение цена/качество. Да и факт, что утеплитель специально разработан для этих целей, тоже повлиял на выбор. Все-таки вес стяжки значительный и не каждая вата выдержит такую нагрузку. Результатом остался доволен. Материал реально прочный и при заливке стяжки не деформировался. Этой зимой пол уже проверили морозами. Проверку прошел на 5 с плюсом.
Достоинства:
  1. прочность, цена/качество
Недостатки:
  1. не обнаружил
Хотрок Ответ представителя Хотрок 9 февраля, 2024 год
Добрый день, Иван!

Благодарим за отклик! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством продукции HOTROCK.
Желаем, чтобы Ваш дом всегда был наполнен теплом и уютом!

С уважением, служба контроля качества HOTROCK

Полы теперь теплые

Игорь 7 января, 2023 год
Живем в квартире над аркой, для тех, кто не понимает, что это значит и что в этом плохого - очень холодные полы. В прошлом году родился ребенок и мы решили утеплить пол, чтобы ему ползать нормально было. Снаружи это было никак не сделать, поэтому - изнутри ватой.
Консультант в магазине посоветовал нам взять Хотрок Флор. Закупали плиты толщиной 50 мм для укладки под сборную стяжку. Рабочий сделал все быстро, правда пыли много было. Но это меньшее из зол. Главное, что полы больше не холодные!
Результат на лицо, уже прошло больше года, разница колоссальная. Ребенок постоянно на полу играет, не болеет. Советую точно!
Достоинства:
  1. стало гораздо теплее, недорого
Недостатки:
  1. пылит

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп