кидают на большие деньги - Отзывы о HQBroker

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 987 просмотров
В конце августа позвонили из hqbroker, рассказали, что они международная компания из Гонконга, расписали кучу преимуществ от работы с ними, как улучшится моя жизнь и я вложила 300 $, потом - 1000$, и в последний раз меня развели на 20 тыс$. Было пару выводов, но это мелочи по сравнению с тем, сколько своих денег я вложила! Хочу вернуть всё обратно, но не знаю как!!!! Однозначно не советую никому верить этому брокеру, вы пострадаете так же как и я!!!

proyurist.com 30 декабря, 2019 год
Необходим написать заявление в ОБЭП о мошенничестве с указанием всех реквизитов, сайтов, счетов на которые переводились денежные средства.

Обращайтесь: Татьяна, Екатерина +79671847785
Гость 24 февраля, 2019 год
Добрый день! А как звали вашего аналитика?
Гость 5 января, 2019 год
Давайте вместе накажем этих мошенников и вернем свои вклады!!! https://vk.com/clubhqbroker - это моя группа, если кто-то тоже пострадал, пишите, давайте объединим усилия!!!
Анна 29 декабря, 2018 год
Здравствуйте, меня тоже HQbroker обманул на 15 тыс.$ и я хочу добиться наказания для них и конечно вернуть свои деньги!!! Если есть еще пострадавшие, пишите мне на почту [email protected]
Гость 19 апреля, 2019 год
Меня зовут Алла. Я тоже от них пострадала. Мой почтовый ящик [email protected] Если будет желание пишите.
Дмитрий 2 апреля, 2019 год
Здесь моя история работы с мошенниками из hqbroker https://vk.com/wall-14047347_1299

Кого тоже кинули эти мошенники, оставляйте там свои комментарии. Давайте расскажем всем об этом, чтобы другие люди не попадались на это.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global