HQBroker отзывы

Мошенники!!!!!

Сергей 26 апреля, 2021 год
Надеюсь быть кому-то полезным, потерял в этой компании кучу денег. Обращался к адвокатам, только время потратил, но все же мне повезло встретить влиятельного человека и вернуть деньги, если Вы тоже хотите вернуть деньги, с удовольствием помогу! tchernovol.serge(собака)yandex.ua

Мошенники!!!!!

Юлия 20 апреля, 2021 год
Аж стыдно вспоминать как на это повелась. Столько денег с меня вытянули. Не ведитесь на них! Слава Богу я деньги смогла вернуть,если Вас обманули как и меня,то пишите на мою почту [email protected] я свяжу Вас с грамотным экспертом, что бы вернуть свои деньги!!!

Помощь, кто попал в беду!!!

Гость 13 апреля, 2021 год
Правда о HQ broker скрыта очень глубоко и узнать её простому человеку, такому как я, невозможно! Если вы не наткнетесь на бывшего сотрудника этой компании. В HQ broker я потеряла 18000$, заложив квартиру в кредит+КУЧА ДОЛГОВ от мфо. Родственникам я не могла смотреть в глаза почти полгода. На этом страшный сон не закончился, на меня вышли сотрудники "псевдо" юрконтор Щит... Читать отзыв Правда о HQ broker скрыта очень глубоко и узнать её простому человеку, такому как я, невозможно! Если вы не наткнетесь на бывшего сотрудника этой компании. В HQ broker я потеряла 18000$, заложив квартиру в кредит+КУЧА ДОЛГОВ от мфо. Родственникам я не могла смотреть в глаза почти полгода. На этом страшный сон не закончился, на меня вышли сотрудники "псевдо" юрконтор Щит и меч, Брокер трибунал и Балтийская Коллегия, которые суммарно с меня вытащили еще 6500$, я думала до конца дней не рассчитаюсь с долгами! Мне, по случайности удалось познакомиться с бывшим сотрудником спецслужб, который занимался возвратами средств от мошенников, именно ОН мне помог, и не только мне, но и моей подруге, которую я тоже втянула в эту кабалу. Меня уговорили, привлечь клиентов за бонусы на торговый счёт,потом, как оказалось нужно ещё и отрабатывать! Это сообщение не является рекламой, это крик души! Надеюсь, хоть кто-то, из будущих жертв компании HQ broker прочитает это письмо и НЕ ОТДАСТ им деньги! Есть выписки с банков, подтверждающие мои транзакции, переписки с сотрудниками, аудиозаписи. Те, кто уже попали на них, вы должны знать,способ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ СУЩЕСТВУЕТ!Я живое доказательство этому и могу доказать вам! У меня есть все доказательства, что вывели мои деньги ещё и заплатили 10000$ компенсации поверх моих денег! Все,кому нужна помощь по возврату денег от Брокер - мошенника, пишите на мою почту (без пробелов) gen rietta gorshkova283 @yandex.ru, я совершенно бесплатно поделюсь с вами этой информацией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулики

вывод денег

Катя 4 декабря, 2020 год
Добрый день всем! Эти мошенники украли у меня приличную сумму... обращалась и в полицию, и к компаниям по возврату, но они ничем дельным помогли, тоже одни мошенники там сидят и лапшу на уши вешают. Мне в этой ситуации помог один влиятельный человек, которого мне посоветовали. Этот человек довольно толково и грамотно все рассказал про этих мошенников и рассказал как... Читать отзыв Добрый день всем! Эти мошенники украли у меня приличную сумму... обращалась и в полицию, и к компаниям по возврату, но они ничем дельным помогли, тоже одни мошенники там сидят и лапшу на уши вешают. Мне в этой ситуации помог один влиятельный человек, которого мне посоветовали. Этот человек довольно толково и грамотно все рассказал про этих мошенников и рассказал как можно вернуть деньги. Я с радостью могу поделиться контактами этого человека, он не оставляет пострадавших в стороне, за подробностями пишите на почту - [email protected]

будьте осторожны!!!

Алексей 8 октября, 2020 год
Здравствуйте, друзья хочу рассказать вам о своем горьком опыте работы с «Hqbrokes».Я даже подумать не мог, что работая с ними могу потерять сбережения и влезть в долги. Если бы не нашел нужного человека потерял бы вообще все. Не видитесь на их обещания. Они все работают только на одно – вытянуть с вас как можно больше денег, любыми способами и под... Читать отзыв Здравствуйте, друзья хочу рассказать вам о своем горьком опыте работы с «Hqbrokes».Я даже подумать не мог, что работая с ними могу потерять сбережения и влезть в долги. Если бы не нашел нужного человека потерял бы вообще все. Не видитесь на их обещания. Они все работают только на одно – вытянуть с вас как можно больше денег, любыми способами и под любым предлогом.
Из-за ограничения количества символов в комментариях, не могу все описать. Могу больше рассказать про их способы вытягивания средств по почте [email protected]

Однозначно лохотрон

Анна Сиволодская 30 декабря, 2019 год
Моя история похожа на многие, кто поверил этим лжеброкерам!!!
Моя история похожа на многие, кто поверил этим лжеброкерам!!!
Предложили помощь консультанта- аналитика, что и сыграло ключевую роль в принятии предложения начать зарабатывать на бирже и одновременно осваивать принципы работы на ней! Но никаких обучений не происходило, а аналитик изучал меня, насколько меня можно развести. Сначала несколько удачных сделок по золоту, надо чуть-чуть добавить, чтобы на индексе побольше зарабатывать Sp 500, ещё пару сделок, параллельно он- консультант напевает, как можно зарабатывать по-настоящему, на квартальных отчётах, но естественно нужно ещё внести на счёт, то 2000$, то 5000, потом 10000 и 15000$, ко всем индивидуальный подход,а ещё круче стать инвестором и зарабатывать на скальпинге -15 минут в день и 1000- 2000$ +дохода! Я в три кредита залезла, счёт был золотым, 50000$ моих и 26000$ прибыли!! Всё прекрасно, но как только я решила вывести, причём это было оговорено заранее( я должна была отдать первый долг к новому году), начались проблемы, очень подробно всю историю вместе с записями разговора я выложила на ютубе, короче если сказать, вывод мне однозначно не дали, т. к. поняли, что больше я вносить не буду, 62500$ списали как комиссию за отказ от отработки соглашения, которое мне аналитик подсунул обманным путём на подписание, а отказалась я от отработки после того, как поняла с кем связалась и увидела отзывы реальных потерпевших, которых слили во время таких сессий, поэтому вариантов было 2: начать отрабатывать и слиться с их помощью быстренько, либо отказаться, что я и сделала, но мне выставили нереальные суммы штрафа или комиссии, на которые так и не дали официальных документов и формулы расчета!!! Вывод один- это однозначно лохотрон- кухня, выхода на Межбанк нет, Лицензии также нет, весь заработок- это деньги потерпевших!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однозначно сольют, рано или поздно

Не рекомендую.

Дмитрийлох 12 мая, 2019 год
Самая настоящая кухня!!! Мне деньги не выводят. Списали комиссию 15 тысяч долларов! Потом разрешили вывести оставшиеся 640 долларов. А потом заблокировали мой счет. Заблокировали вход в личный кабинет. Не связывайтесь, лучше купите что-нибудь себе на эти деньги вместо того, чтобы отдавать их в hqbroker. Они не имеют лицензии на брокерскую деятельность, не имеют лицензии ЦБ РФ. Не имеют регулятора. Сотрудники... Читать отзыв Самая настоящая кухня!!! Мне деньги не выводят. Списали комиссию 15 тысяч долларов! Потом разрешили вывести оставшиеся 640 долларов. А потом заблокировали мой счет. Заблокировали вход в личный кабинет. Не связывайтесь, лучше купите что-нибудь себе на эти деньги вместо того, чтобы отдавать их в hqbroker. Они не имеют лицензии на брокерскую деятельность, не имеют лицензии ЦБ РФ. Не имеют регулятора. Сотрудники скрывают свои лица, работают под вымышленными именами и фамилиями!
Достоинства:
  1. Поймете, что такое быть лохом
Недостатки:
  1. поймете как быть лохом

Сливают депозиты в 0

Geodez 5 мая, 2019 год
HQ Broker мошенники !!! Сливают Трейдеров!!!
HQ Broker мошенники !!! Сливают Трейдеров!!!
Расскажу свою историю о HQ Broker, мой счёт 1065492089. всё начиналось просто отлично мы торговали с девушкой я заводил выводил деньги, заводил ещё больше , участвовал в акции получил Iphone X . Ну как тут не поверить брокеру, а сумма инвестиций к этому моменту подходила уже к 40к$ , ну и наработал я не плохо было уже в районе 70к. и соответственно на уговоры проинвестировать ещё я уже не поддавался, но и деньги почему то не выводил. Но потом начался как брокер мне сказал форс мажор, нефть пошла вниз и с нею моё ДЕПО , и когда баланс уже стал подходить к 20к$ мне сказали что позиции можно захеджировать(поэтому прежде чем инвестировать надо изучить работу, а не просто слушать советы)нефть закрылась по экспирации и унесла с собою деньги(((. Потом мне позвонили из отдела риск менеджмента стали предлагать варианты с контрактами по акциям, говоря что это единственный вариант на что я согласился и закинул ещё 12к.ситуация вроде как начала по немного выравниваться. Общение с брокером свилось к минимуму . Я пытался самостоятельно раскрыть замки но тем самым опять загонял себя в минус. Я в панике . и Тут с ново звонок из риск менеджмента , говорят по старому контракту акции дать не можем нужен новый(в котором будут квартальные отчёты и они нас вытащат, отчеты и акции кстати принесли всего 3000, хотя обещали мне что перекроют за этот период 30% убытка, а убытка было 60к) и я снова беру кредит и перевожу им. Все эти 4 месяца нахожусь в состоянии дикого стресса , начиная беспорядочно открывать позиции и снова минус. И тут от куда не возьмись находится ТОП специалист который берётся мне помочь. Я в восторге! Ибо он за месяц делает мне 12к , но у меня в замках весят ещё индексы по которым через неделю будет экспирация и которые можно переподписать в + перейдя на друго поставщика. Только нужно ещё 24к$ но он обещает мне помочь и войти со мною как партнёр надо только закинуть денег ,помимо переподписания мы ещё получим 10 сессий скальпинга. Я долго сомневался в этой схеме но всё же повёлся закинул денег и мы вошли как “партнёры” и всё было просто супер за 2 недели мы сделали с переподписанием 40к , я в восторге уже предвкушаю безбедную жизнь. Договорились что в конце недели отзовём деньги и тут во время очередной сессии скальпинга за день до вывода средств мы вдруг открываю позицию в -75к! спред на этой позиции оказался 3500п . Я в панике мне звонят из отдела рискменеджмента говорят срочно пополняй маржу ещё на 10к надо хеджировать позицию и открывают мне ещё один ордер в туже сторону а не в замок(но его я уже сам закрыть не мог). я говорю что у меня сейчас их нет , они мне кидают бонусные средства на счёт. После чего на следующий день я читаю , что я не один такой, что по этой компании ведется следствие на Украине. Говорю всё это аналитику , а он говорит мне что всё это чушь, что мне лучше деньги искать а не в инете комменты читать( ответ профессионала,вернее профессионального мошенника). Вот и вся история как сливают людей с большими депозитами

РЕБЯТА УНОСИТЕ НОГИ ОТ БРОКЕР КУХНИ. ЭТО МОШЕННИКИ

alisa 30 апреля, 2019 год
я расскажу свою очень поучительную историю работы с HQbroker. На мой телефон позвонил молодой человек и представился сотрудником компании. Он настойчиво предлагал торговать с их компанией, и рекламировал ее. На мой ответ, что я ничего не понимаю в торговле на бирже, он заявил, что мне самой торговать не придется, что компания предоставит мне аналитика, который будет говорить мне какие сделки... Читать отзыв я расскажу свою очень поучительную историю работы с HQbroker. На мой телефон позвонил молодой человек и представился сотрудником компании. Он настойчиво предлагал торговать с их компанией, и рекламировал ее. На мой ответ, что я ничего не понимаю в торговле на бирже, он заявил, что мне самой торговать не придется, что компания предоставит мне аналитика, который будет говорить мне какие сделки я должна открыть. В общем после долгих разговоров и уговоров, проверки отзывов о компании ( в интернете на тот момент не было плохих отзывов) я решила зарегистрироваться и пополнила счет на 100 долларов. Через несколько дней мне позвонил якобы мой аналитик уже с канадского номера. Этот аналитик звонил мне около 10-12 раз в месяц, и я под его диктовку открывала сделки на платформе МТ4, которую мне установила их техподдержка. После 2 месяцев якобы «зарабатывал « для меня деньги» (почти все сделки были в плюс) я решила пополнить счет на большую сумму и общий обьем инвестиций составил 10235 долларов сша. Аналитик периодически звонил и уговаривал пополнить счет еще и еще. Но я отказывалась. Потом один раз он сказал что нужно вывести не менее 500 долларов, якобы для статистики, я сказала что не желаю выводить пока, но он очень настаивал, я вывела. Однажды мы с ним открыли 2 сделки, которые ушли в общей сумме в минус на около 5000 долларов. Я очень запереживала. Он успокаивал, якобы мировой рынок просел, и мы будем ждать, пока он восстановится, через некоторое время он поставил на одну из сделок замок. Сделки были в минусе уже около месяца, когда я заподозрила и решила проверить отзывы о HQbroker еще раз. Я ужаснулась, когда увидела истории слива и множество плохих отзывов о том, что они ***. Я решила закрыть сделки. Когда я их закрыла, на счете осталась как раз та сумма что я инвестировала 9735 и сверху около 600 долларов. Я поставила свои деньги (без их 600 долларов) на вывод, но они мне дали вывести только 1500 долларов сша. Остальные деньги не выводят под различными предлогами. Первый предлог был, что у меня якобы есть договор с поставщиком ликвидности, и я должна отработать 150 лотов, вторая это уже то, что компания предоставила мне кредит, (2500 долларов). Хотя по подписанному договору, компания вообще не имеет какого либо права не выводить мои собственные средства, кроме бонуса или прибыли, полученной от бонуса. Я уже 5 месяцев не могу вывести свои деньги. Из чего напрашивается вывод, что компания намеренно не выводит деньги. К тому же, компания не имеет лицензии и регулятора. Берегите себя и свое имущество.

Развод

Гость 12 марта, 2019 год
Очень некрасиво поступают сотрудники компании. На протяжении более двух месяцев после потери всех денег внушали ложные надежды на то, что всиле компенсировать хотя бы самую малую часть потерь. После заявили, что даже технически это сделать невозможно. Почему-то всегда было возможно. Врут и путаются в своих словах. Зачем было "водить за нос" столько времени и обещать то, чего делать не собирались???... Читать отзыв Очень некрасиво поступают сотрудники компании. На протяжении более двух месяцев после потери всех денег внушали ложные надежды на то, что всиле компенсировать хотя бы самую малую часть потерь. После заявили, что даже технически это сделать невозможно. Почему-то всегда было возможно. Врут и путаются в своих словах. Зачем было "водить за нос" столько времени и обещать то, чего делать не собирались??? Видимо, для того, чтобы дать время мне "остыть" (с их слов). Очень неприятно и обидно(((

кидают на большие деньги

Гость 20 декабря, 2018 год
В конце августа позвонили из hqbroker, рассказали, что они международная компания из Гонконга, расписали кучу преимуществ от работы с ними, как улучшится моя жизнь и я вложила 300 $, потом - 1000$, и в последний раз меня развели на 20 тыс$. Было пару выводов, но это мелочи по сравнению с тем, сколько своих денег я вложила! Хочу вернуть всё... Читать отзыв В конце августа позвонили из hqbroker, рассказали, что они международная компания из Гонконга, расписали кучу преимуществ от работы с ними, как улучшится моя жизнь и я вложила 300 $, потом - 1000$, и в последний раз меня развели на 20 тыс$. Было пару выводов, но это мелочи по сравнению с тем, сколько своих денег я вложила! Хочу вернуть всё обратно, но не знаю как!!!! Однозначно не советую никому верить этому брокеру, вы пострадаете так же как и я!!!

Бизнес

СП-СЕВЕР