Однозначно лохотрон - Отзывы о HQBroker

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 92 просмотра
Моя история похожа на многие, кто поверил этим лжеброкерам!!!
Предложили помощь консультанта- аналитика, что и сыграло ключевую роль в принятии предложения начать зарабатывать на бирже и одновременно осваивать принципы работы на ней! Но никаких обучений не происходило, а аналитик изучал меня, насколько меня можно развести. Сначала несколько удачных сделок по золоту, надо чуть-чуть добавить, чтобы на индексе побольше зарабатывать Sp 500, ещё пару сделок, параллельно он- консультант напевает, как можно зарабатывать по-настоящему, на квартальных отчётах, но естественно нужно ещё внести на счёт, то 2000$, то 5000, потом 10000 и 15000$, ко всем индивидуальный подход,а ещё круче стать инвестором и зарабатывать на скальпинге -15 минут в день и 1000- 2000$ +дохода! Я в три кредита залезла, счёт был золотым, 50000$ моих и 26000$ прибыли!! Всё прекрасно, но как только я решила вывести, причём это было оговорено заранее( я должна была отдать первый долг к новому году), начались проблемы, очень подробно всю историю вместе с записями разговора я выложила на ютубе, короче если сказать, вывод мне однозначно не дали, т. к. поняли, что больше я вносить не буду, 62500$ списали как комиссию за отказ от отработки соглашения, которое мне аналитик подсунул обманным путём на подписание, а отказалась я от отработки после того, как поняла с кем связалась и увидела отзывы реальных потерпевших, которых слили во время таких сессий, поэтому вариантов было 2: начать отрабатывать и слиться с их помощью быстренько, либо отказаться, что я и сделала, но мне выставили нереальные суммы штрафа или комиссии, на которые так и не дали официальных документов и формулы расчета!!! Вывод один- это однозначно лохотрон- кухня, выхода на Межбанк нет, Лицензии также нет, весь заработок- это деньги потерпевших!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Однозначно сольют, рано или поздно

Александр Яков 30 декабря, 2019 год
Необходим написать заявление в ОБЭП о мошенничестве с указанием всех реквизитов, сайтов, счетов на которые переводились денежные средства.

Или обращайтесь: Татьяна, Екатерина +79671847785

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global