HQD | опт и розница отзывы

Огромное спасибо!

Юлия 8 января, 2024 год
Ассортимент этого магазина порадовал своим разнообразием, и я смог выбрать именно то, что мне нужно. Цены на продукцию также были вполне приемлемыми, учитывая качество товара. Огромное спасибо!

Отличное качество обслуживания

Oleg 8 июля, 2022 год
Все устроило,качество на высоте.Обслуживание хорошее!Товар соответствует описанию.Быстрая и удобная доставка!
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:

Мошенники, но крутые

Евгений 16 июня, 2022 год
Кидалово, конечно, но видно что ребята на опыте! Даже не злюсь, очень красиво развели)))
А по существу - никто Вам ничего не отправит, получат перевод и успокоятся))) будьте осторожны

Осторожно Мошенники

Виктор 9 июня, 2022 год
Сделал заказ,оплатил мне написали ждите трек номера,после чего попал в бан.Вообщем кидают на раз,два.Менеджер. @Meneger_Elfs_Bar

Хотел купить HQD электронки

Опрокинутый клиент 25 мая, 2022 год
Хотел сделать заказ, получил фото товара, за 5 000р Развод!!! Не отсылайте деньги этому плохому человеку, никакого товара у него нет, только фотографии!!! Канал HQD электронки оптом и в розницу, кидают на деньги доверчивых покупателей! Развод!

МОШЕННИКИ!!

pepeedeson@yandex.ru 4 мая, 2022 год

Никогда не покупайте здесь электронки: https://t.me/elf_bar_hqd_massking!
Вы скидываете деньги , и вам говорят, что скоро скинут крэк-код. Как вы понимаете, это не происходит , и вы просто летите в бан;) повелась только из-за того, что рекламировали на известном канале, да и подписчиков у них было достаточно.

Мошенник в телеге и контакте

Алексей Антропов 24 января, 2022 год
Есть в телеграмм такой Никита Канаев и сайт HQD | опт и розница. Вот и я попался на мошенника. Предлагает оптом и в розницу электронные одноразовые сигареты по хорошей цене. Есть он и в контакте. Заказал я на 5 тыщ. (дурень) жду до сих пор)) . Будьте внимательны, не совершайте моих ошибок.

Интернет-магазины

atvretailer.shop