Интернет-магазин «Лейка» отзывы

kapelni-poliv.ru

Капельный полив

Анна Николаевна Равенко 30 июля, 2020 год
Заказывал через интернет магазин Лейка (kapelni-poliv.ru) набор капельного полива Жук для теплицы и капельную ленту с таймером для огорода. Доставили Почтой России в течении 10 дней. Все аккуратно упакованно. Вопросы вызвал только таймер когда настраивали, описание очень скудное, но этот вопрос решили по видеосвязи с консультантом из магазина. Я очень довольна и рекомендую. Учитывая что я заказываю через интернет очень... Читать отзыв Заказывал через интернет магазин Лейка (kapelni-poliv.ru) набор капельного полива Жук для теплицы и капельную ленту с таймером для огорода. Доставили Почтой России в течении 10 дней. Все аккуратно упакованно. Вопросы вызвал только таймер когда настраивали, описание очень скудное, но этот вопрос решили по видеосвязи с консультантом из магазина. Я очень довольна и рекомендую. Учитывая что я заказываю через интернет очень редко, а отзывы оставляю и того реже, этот магазин мне очень помог. Большое спасибо! Интернет-магазин «Лейка» - Капельный полив Интернет-магазин «Лейка» - Капельный полив

Опровержение

Сергей 28 мая, 2020 год
Да, утверждение, что сайт, а, следовательно, и сам интернет-магазин «Лейка», являются фэйковыми, было ошибочно, не соответствующим действительности. Товар я получил, в связи с чем приношу свои извинения.
Но давайте разберёмся, чьи действия, а точнее – полное отсутствие таковых, привело меня к подобному суждению…

14 апреля я сделал заказ на сайте интернет-магазина «ЛЕЙКА» на сумму 4630 рублей, о списании которой со своего счёта я получил уведомлением по СМС (скопировано). Но подтверждения этого на мою электронную почту (как это делали ВСЕ предыдущие интернет-магазины), к моему огромному удивлению, так и не получил. В интернете я сохранил свою стр. с заказом, где было сказано, что товар я получу через 4 дня. Открыл снова… «Статус заказа имеет неправильный статус и не может быть оплачен. Пожалуйста, обращайтесь к нам за помощью.» Скопировав, на всякий случай, страницу и, сохранив её у себя в архивах, я решил действительно обратиться за помощью, тем более, что на сайте назойливо выскакивало окно: «пишите нам, мы онлайн». Но ответа так и не получил, сколько не пытался. Неоднократно звонил, писал на сайт магазина, в том числе и о своих правах, как потребителя и моём праве осветить информацию о магазине в СМИ… Без какого-либо результата. Я уже хотел бросить эту затею, сумма 4630 рублей, по нынешним меркам, может быть, и не очень большая, но приличная для пенсионера с пенсией в 15 тысяч. И, как шаг отчаяния, решил сделать свой комментарий 29 апреля об этом магазине. И в тот же день (!!!), вечером, на почту пришло сообщение, что заказ отправлен! Через 15 дней гробового молчания!!!
Товар получил 5 мая. Вроде, надо радоваться… Только я заказал капельную ленту 8mill, а получил – 6mill (информация с этикетки). Сфотографировав и её, решил позвонить, получить разъяснения по поводу несоответствия с заказанным. Ответил Максим, и посоветовал не верить данным на посылке (из разряда «не верь глазам своим»), мол прислали то, что надо (разговор записан на телефон), а если я не верю, могу сам перемерить.
6милл=0,1524мм, а 8 милл - 0,2032мм, разница всего в 0,0508мм! Такое можно измерить только хорошим микрометром, минимальная стоимость которого около 4 тыс. рублей, что сопоставимо со стоимостью самого заказа! Просто замечательный совет! Разница толщины, вроде, небольшая, но вот только срок службы капельных лент и их стоимость различаются. Сам этот факт в свою очередь является основанием подать на компанию в суд. На каком основании я должен верить простым словам, и не верить информации, с этикетки товара, которую наклеили сами сотрудники «Лейуки»?

Нас всех постигло несчастье, но при этом другие интернет-магазины почему-то смогли найти возможность связаться со своими заказчиками. Что мешало сделать сотрудникам магазина то же само?! Закрыли на карантин? Но ведь наверняка вы не убегали из офиса, как с пожарища, и было время вывесить на своей странице информацию. Так нет – «пишите нам, мы онлайн»! Но если даже не сделали этого, интернет-то на карантин не закрывали! Почему же мне не ответили ни на одно письмо?! Две с лишним недели меня держали в неведении! Все сотрудники одновременно забыли пароль сайта, а дома отсутствует ПК? Не могу в это поверить…

Вы пишете: «Телефон, почта и он-лайн помощник на сайте всегда работают.»…
Выходит, мне одному так не повезло? Но ведь и моя дочка звонила и писала – результат тот же. Заказ был сделан 14 апреля, а отправили 29-го? Возможно, я не в ладах с арифметикой, но разница между этими датами явно больше 7.

Так позвольте спросить: кто виноват в сложившейся ситуации? И вместо того, чтобы принести свои извинения, мне же ещё и судом грозят.

И ещё раз приношу свои извинения. Да, магазин существует и товар присылают, вот только клиентоориентированности в нём абсолютно никакой нет.frown

Фейковый Магазин

Сергей 29 апреля, 2020 год
Отличный магазин?! Рекомендую?! Да этот интернет-магазин вообще фейковый! Искал себе товар, и вот, к огромному несчастью, натолкнулся на этот Сайт. Мне бы сразу им позвонить, так нет, стал заказывать. Даже не обратил внимание на то, что не у них не существует такого понятия, как личный кабинет. Тогда вообще взялись комменты, если их просто негде оставить?! Причём - одни положительные, писанные... Читать отзыв Отличный магазин?! Рекомендую?! Да этот интернет-магазин вообще фейковый! Искал себе товар, и вот, к огромному несчастью, натолкнулся на этот Сайт. Мне бы сразу им позвонить, так нет, стал заказывать. Даже не обратил внимание на то, что не у них не существует такого понятия, как личный кабинет. Тогда вообще взялись комменты, если их просто негде оставить?! Причём - одни положительные, писанные как под копирку, с различными вариациями.Что в принципе не может быть.
Оплатил, жду товар... а его НЕТ! Звоню, телефон на протяжении нескольких дней не отвечал. Писал, глухо, как в танке. А на странице до сих пор висит" "Оплатите Заказ". Хотите потерять деньги? Заказывайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. выкинутые деньги

Капельный полив

Сергей 29 мая, 2019 год
По рекомендации соседа, решил обзавестись капельным поливом.
т.к в нашей глухомани ничего не найти, а до городского рынка ехать далековато,решил заказать в интернете.
Под мои хотелки очень хорошо с ориентировал консультант на сайте, после чего был выбран и заказан набор "Капельный полив Жук"
По рекомендации соседа, решил обзавестись капельным поливом.
Набор пришел за пару недель на почту.Упакованно добротно ,установка заняла пол дня,теперь думаю дозаказать таймер для автоматического полива,что бы не запариваться с грядками.
Фото теплицы своей теплицы прилагаю,во время процесса фотографии не делал не до этого

https://kapelni-poliv.ru - Капельный полив https://kapelni-poliv.ru - Капельный полив

Интернет-магазины

Сбермаркет