m-expert.ru интернет-магазин отзывы

m-expert.ru обман

avtoastor 16 октября, 2019 год
Этот сервис m-expert.ru оказался обычным банальным обманом, никаких качественных подписчиков , а тем более целевых вы не получите, а получите только обещания и полный игнор, после оплаты. Категорически не советуем пользоваться услугами данной шарашконторы. Уверены что Алексей (поддержка) отзывы от довольных клиентов пишет сам. Наша почта [email protected]. Кто хочет получить разъяснения, пишите нам.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. всё что написано на их сайте - обман.

непорядочный сервис

Валерий Петрович 7 октября, 2019 год
После получения денег техподдержка не отвечает. Телефон на сайте не доступен. Нет доверия этому сервису.

Кидают на деньги и не набирают людей

Петр 18 сентября, 2019 год
Обратился в этот сервис по набору подписчиков, в итоге месяц морочили мне голову, кормили завтраками, что начнут набирать, будут набирать и тд. В итоге в группу не прибавилось ниодного человека и деньги не возвращены!
Не рекомендую! Обходите этот сайт сторонной! Это мошенники!

Работают только с ВК

Станислав 17 сентября, 2019 год
Прочитал прошлые отзывы, но хочу сказать, что сервис в данный момент работает только с социальной сетью Вконтакте. Причём очень хорошо работает, будем надеяться, что INSTAGRAM тоже скоро вернут, а то очень нравилось у них услуги брать.
2 не согласны Показать 1 ответ

Сервис продвижения в социальных сетях m-expert.ru

Molly 1 июля, 2019 год
Через эту систему мне нравится накручивать разные социальные сети. Благо, здесь их предостаточно – и ВК, и ОК, и ФБ и даже такой гигант, как ИНСТАГРАМ. Если честно, я «клюнула» на невысокую стоимость услуги для настоящих подписчиков вк. Причем закономерность такова, что чем больше заказ, тем дешевле оплата. Единственный, как по мне, недостаток – нет возможности выбрать качество подписчиков для... Читать отзыв Через эту систему мне нравится накручивать разные социальные сети. Благо, здесь их предостаточно – и ВК, и ОК, и ФБ и даже такой гигант, как ИНСТАГРАМ. Если честно, я «клюнула» на невысокую стоимость услуги для настоящих подписчиков вк. Причем закономерность такова, что чем больше заказ, тем дешевле оплата. Единственный, как по мне, недостаток – нет возможности выбрать качество подписчиков для остальных соц сетей, только для вк.
Достоинства:
  1. - быстрый ответ в поддержке
  2. - можно сделать заказ для любой популярной социальной сети
  3. - низкие цены
  4. - разнообразное качество подписчиков
Недостатки:
  1. - нет возможности следить за ходом выполнения заказа
2 не согласны Показать 2 ответа

Интернет-магазины