Компания Optlogistic Co Ltd отзывы

Компания Оптлогистик Optlogistic

Марат 27 марта, 2023 год
Спасибо компании Оптлогистик за помощь в закупке и доставке нашего товара из Китая ! Рекомендую! И огромное спасибо Евгению и переводчику Андрею ! Контейнер получили отзыв на YouTube у ребят !
Достоинства:
  1. Большой склад в Китае недалеко от оптового рыка в Иу, Русские переводчики, Комплекс услуг от поиска закупки до доставки груза до склада России
Недостатки:

Отзыв о работе компании Оптлогистик

Данил город Уфа 30 апреля, 2020 год
Благодарим за приемку нашего первого контейнера в Иу , ребята оперативно заказали контейнер хозяйственных товаров и посуды , приняли товар на складе , проверили на качество, количество и отсеяли товар с браком yes
Достоинства:
  1. быстрый заказ товара , русские сотрудники нет языкового барьера, огромный чистый склад прямо около рынка в Иу,

Все плохо.

Гость 12 апреля, 2020 год
Ничего хорошего. Работают сквозь пальцы. И про пропажу груза из предыдущего отзыва вполне соответсвует стилю этой работы. Лучше идите к китайцам! Не слушаете никого. С китайцами надёжнее!

Елена Викторовна

Гость 1 декабря, 2018 год
Единственная нормальная компания в иу, кстати они не работают партиями по 5000 долларов поэтому отзывы выше это вранье, приезжайте и смотрите сами знакомьтесь с менеджерами и руководством лично, в иу у них постоянно 6 русских переводчиков русские приемщики и бухгалтерия, я лично советую в иу только их,остальное это китайцы делетанты или бывшие студенты фрилансеры,

Лучшая компания в Иу

Артем 1 декабря, 2018 год
Единственная русская компания в городе Иу у которой есть собственные склады в иу в 1000 квадратных метров, единственная компания с полностью русским штатом в иу, даже бухгалтерия граждане рф, рекомендую ребята проыюфессионалы и брокеры с лицензией

Отзывы ложь

Евгений 1 декабря, 2018 год
Компания оптлогистик не занимается закупкой товара суммой меньше 10000 долларов, поэтому отзывы выше это ложь,со складов компании идут целиковые контейнера, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве может получить контакты реалтных действующих клиентов компании и спросить настоящее положение вещей

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан