Оптовый склад "Троицкий" отзывы клиентов

Оптовый склад "Троицкий" отзывы клиентов
Оптовый склад "Троицкий"

Будьте осторожны. Таких цен на бумагу не существует.

Николай 29 ноября, 2019 год

Предлагают бумагу по очень низким ценам. Но это лохотрон, таких цен на офисную бумагу не существует, по крайней мере с 2010 года.

Они открывают расчетные счета

Елена 25 октября, 2019 год
Они открывают расчетные счета на реально действующие фирмы по поддельным документам. Быстро перекидывают деньги. Когда реальные предприниматели по почте связываются и выясняют что на получателя был открыт счет без его ведома и по заявлению счет блокируют. Преступники меняют адрес и имя сайта. Снова агрессивную запускают рекламу. Цикл повторяется. Пострадавших много, убытки миллионные. Дела в полиции. ВСЁ СЕРЬЕЗНО!!! Телефонный номера покупают... Читать отзыв Они открывают расчетные счета на реально действующие фирмы по поддельным документам. Быстро перекидывают деньги. Когда реальные предприниматели по почте связываются и выясняют что на получателя был открыт счет без его ведома и по заявлению счет блокируют. Преступники меняют адрес и имя сайта. Снова агрессивную запускают рекламу. Цикл повторяется. Пострадавших много, убытки миллионные. Дела в полиции. ВСЁ СЕРЬЕЗНО!!! Телефонный номера покупают на время и меняют их постоянно.

Один из лучших магазинов, с которыми приходилось работать.

Сергей 14 сентября, 2019 год
Добрый день! Мы хотим порекомендовать предприятие "поставляем-бумагу.рф" как ответственного поставщика бумаги оптом. Мы сделали довольно большой заказ, доставка которого была осуществлена в ранее оговоренный срок. Что немаловажно, цены на предлагаемую продукцию адекватные, а работники ответственно относятся к исполнению своих обязанностей. Мы рады, что обратились к компании, ведь наличие надежного поставщика гарантирует слаженную работу нашей организации. Планируем и впредь сотрудничать с... Читать отзыв Добрый день! Мы хотим порекомендовать предприятие "поставляем-бумагу.рф" как ответственного поставщика бумаги оптом. Мы сделали довольно большой заказ, доставка которого была осуществлена в ранее оговоренный срок. Что немаловажно, цены на предлагаемую продукцию адекватные, а работники ответственно относятся к исполнению своих обязанностей. Мы рады, что обратились к компании, ведь наличие надежного поставщика гарантирует слаженную работу нашей организации. Планируем и впредь сотрудничать с "поставляем-бумагу.рф".

Интернет-магазины

Edem room