потолкипросто.рф отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1781 просмотр

Обманщики!

Алена 9 октября, 2019 год
С мужем заказали в Данной компании натяжной потолок со светодиодной лентой/полосками, заключили Договор с менеджером Сергеем и моим мужем. Проблемы начались уже с даты смещения приезда мастера Симона, перенесли на неделю.
Приехал мастер Симон, сказал, что, достаточно, сложный проект, что впервые делает светодиодные полоски, но все будет хорошо. Производил потолок 2 дня.

В итоге мы не приняли его работу, т.к. были... Читать отзыв

В итоге мы не приняли его работу, т.к. были косяки:
1. криво установил направляющие, криво вырезал их, в итоге не получился внутренний угол 90 градусов, опираясь на то, что у нас кривые стены, непонятно причём тут кривые светы, когда кривизна закрывается плинтусами.
2. лента не четка легла под потолок, т.е. не было четкой полоски было все размыто, он объяснил это тем, что потолок донянется и все будет нормально. Но потолок не натянулся.
3. были темные пятна на полоске, мастер сказал, что скорее всего грязное полотно, приедет на неделе и устранит все эти недочеты.
4. Потолочный плинтус оказался серый, как сказал мастер Симон, что белый плинтус стоит дороже и должны были с вами согласовать. Конечно, нас не предупредил, что потолочный плинтус в комплекте будет серый, когда мы подписывали Договор, а согласовывали белый потолок и белый плинтус!

Приехал мастер Симон через неделю, снял потолок, где было криво установленные направляющие пытался устранить фольгой, чтобы проходил ровный и чёткий угол светодиодной ленты, далее двухсторонним скотчем начал прикреплять полотно к направляющим и к самому потолку, но у него не вышло и в итоге в нескольких местах порвано полотно, отошел плинтус, все наши крашенные, белые стены - грязные, паркет поцарапал, обещал протереть хотя бы стены, но в итоге оставил их грязными, но это не беда, что делать с таким чудесным потолком? Где углы нечеткие, следовательно, светодиодная полоска нечеткая, размытая и с темными пятнами, порвано полотно и тд..
Позвонили менеджеру Сергею, попросили приехать его с мастером Симоном, чтобы Сергей оценил работу, договорились на определенный день, но никто к нам не приехал, когда звонили Сергею и Симону не брали трубки, в итоге даже не перезвонили.
Слишком все долго, грязно и очень плохо выполнена работа потолка. В итоге через три недели приехал руководитель Андрей, оценил работу, сказал, что, действительно, много косяков и обещал решить данную проблему и решает ее уже третью неделю...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег и времени
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва

Натяжные потолки