Компания "Ваш уютный дом" отзывы

Компания "Ваш уютный дом"

Все отлично, можно заказывать услуги по ремонту

Арсен 24 июля, 2019 год
Я заказывал ремонты через компанию Уютный Дом из-за того, что все рекомендуемые ремонтники работают без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если даже ремонтники напортачат и сделают плохой ремонт— переделают или я не заплачу. И это сами менеджеры настаивают на этом, чтоб заказчики не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста, так как... Читать отзыв
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста, так как у разных бригад разные расценки на одни и те же работы. В итоге я нашел свою идеальную компанию.

Отличное качство

Антон Сергеев 14 июля, 2019 год
Мне они делали капитальный ремонт в трешке + небольшую перепланировку (сдвинули двери в большую комнату). Ремонт уже закончен и могу сказать ,что сделали все на совесть, не придерешься. Мастера все русские, общительные, аккуратные, не наглые, и поговорить с ними можно, и объясняют все, если спросишь.В общем я с ними общий язык нашел. Материалы предлагали закупать у них, но у меня... Читать отзыв Мне они делали капитальный ремонт в трешке + небольшую перепланировку (сдвинули двери в большую комнату). Ремонт уже закончен и могу сказать ,что сделали все на совесть, не придерешься. Мастера все русские, общительные, аккуратные, не наглые, и поговорить с ними можно, и объясняют все, если спросишь.В общем я с ними общий язык нашел. Материалы предлагали закупать у них, но у меня самого много знакомых в этой сфере, поэтому все, даже черновые материалы привозил сам - мне вышло дешевле.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Необнаружил

Мне понравилось

Женя 5 июля, 2019 год
Хочу от всей души выразить благодарность за проделанную работу- в коридоре и на кухне . Ваше особое отношение к клиенту,учет всех пожеланий,дельные советы и рекомендации,квалифицированное выполнение-выше всяких похвал. Рекомендуем однозначно!

Ремонт отличный, нам понравилось сотрудничество!

Сергей Филипов 2 июля, 2019 год
Спасибо огромное компании Уютный Дом, ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру вторичку, ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай, подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне.

Хороший ремонт

София Филатова 26 июня, 2019 год
Заказала косметический ремонт кухни в конце декабря 18 г, специалисты составили смету и вроде бы сроки установили до 15 января, но видимо праздники сказались... Ремонт начали 3 января и закончили только 28. Если бы сроки не сдвинули поставила бы твердую 5. Ремонт сам хорошо сделали.

Классный ремонт за минимум денег!

Артур 10 ноября, 2018 год

Уютный Дом - Классный ремонт за минимум денег! Уютный Дом - Классный ремонт за минимум денег! Уютный Дом - Классный ремонт за минимум денег!
Заказывал ремонт однушки в компании "Уютный Дом", контакты мне дала одна знакомая, которая только закончила ремонт в своей двушке. Созвонившись с представителем компании, ко мне пришли на следующий день для расчета сметы по ремонту. Оказалось, что хороший ремонт может стоить недорого. Я остался более чем доволен, тем более что во время ремонта я вообще отдыхал и не присутствовал при процессе. Я доволен. Хотите себе ремонт по адекватным ценам обращайтесь в Уютный Дом https://remonty-msk.ru/
Достоинства:
  1. Минимум денег, Классный ремонт
Недостатки:
  1. Не заметил, все четко и быстро!

Спасибо ребятам от души

Анастасия АА 30 октября, 2018 год
yes
yes
Хорошо, что остановила свой выбор на вашей компании, конечно было вначале не спокойно, хоть и по рекомендации ну всякое бывает , ну нет ребята себя оправдали , мои ожидания совпали с реальностью! Делала косметический ремонт в своей 2-х комнатной квартире, бюджет был ограниченный поэтому не хотелось бы сюрпризов под конец ремонта . Правда немного не уложились по срокам на пару дней, это не критично было для меня , сделали ремонт на совесть, спасибо от души, и много вам благодарных клиентов . Буду рекомендовать вашу компанию обязательно https://remonty-msk.ru/
Анастасия АА от 10.09.2018 г. Номер договора 1012/1
Достоинства:
  1. + Большой плюс , что ребята убрали за собой весь строительный мусор
  2. + Все ровно
  3. + Качество
Недостатки:
  1. Пока нет, посмотрим со временем как прослужит ремонт

Строительные компании

Строительная компания Кедр