2ndfl-kredit.com отзывы

Помогли, получила ипотеку

Алина 15 февраля, 2023 год
Советую! одобрили ипотеку в 4 банках в Москве, выбрала Абсолют банк, справки доставили в день заказа smile

Быстро оформили документы для автокредитования!

Леша 29 апреля, 2020 год
Когда потребовалось в короткие сроки собрать необходимые документы для автокредитования, то решил обратиться в данную компанию за помощью. Проблема была в том, что мне срочно необходимо сделать трудовой договор и справку по форме банка, иначе не было ни единого шанса получить одобрение кредита, так как стоимость автомобиля была чуть больше миллиона рублей.

Поскольку проблема была серьезной, то решил связаться с... Читать отзыв

Поскольку проблема была серьезной, то решил связаться с менеджерами компании. Здесь все очень просто делается: я оставил заявку на сайте, а спустя 15 минут мне перезвонил менеджер, который в конечном итоге и занимался оформлением нужных мне документов. Очень понравилось, как тут все организовано: от меня потребовалось лишь предоставить некоторые личные документы, на основе которых сотрудники компании оформляли трудовой договор и справку по форме банка, необходимую для кредитования.

После того как уточнили с менеджером все нюансы моего заказа, мне оставалось дождаться того момента, когда документы будут готовы. Если честно, изначально думал, что это займет минимум пару дней, однако сотрудникам компании в итоге потребовалось всего несколько часов для того, чтобы подготовить заказанный мной пакет документов. Не ожидал, что все будет сделано настолько быстро и профессионально.

Учитывая, что документы были подготовлена качественно, то никаких серьезных проблем с получением автокредита у меня не возникло, да и в банке все прошло действительно гладко.

Так как благодаря данной компании я смог наконец-то осуществить свою мечту и взять в кредит автомобиль, о котором мечтал долгое время, то определенно могу рекомендовать обращаться сюда всем, кому необходимо срочно подготовить документы для оформления кредита. На своем примере понял, что компании определенно можно доверять, поэтому, если возникнет еще такая необходимость, то теперь буду сразу сюда обращаться.
Достоинства:
  1. Скорость оформления документов.
Недостатки:
  1. Нет.

Помощь в получении ипотеки

andreeva19901990@mail.ru 3 февраля, 2020 год
Понадобились срочно справка 2 НДФЛ, справка о доходах по форме банка и ксерокопия трудовой книжки для получения ипотечного кредита в банке открытия. У специалистов сайта https://2ndfl-kredit.com я купила документы для получения ипотечного кредита. Все подготовили в течении дня. Без проблем получила ипотеку. Огромное спасибо им.

Все прошло гладко!

Саша 12 ноября, 2019 год
У нас в прошлом были проблемы с получением визы в Австрию. получали отказ. На этот раз решили попробовать купить справку НДФЛ о доходах и выписку из банка, слышали, что это срабатывает, но не всегда, важно еще найти проверенное место, где предоставляют такие справки. Тут прайс средний, по дешевке лучше не брать. Наши справки были готовы ко сроку. Все это время... Читать отзыв У нас в прошлом были проблемы с получением визы в Австрию. получали отказ. На этот раз решили попробовать купить справку НДФЛ о доходах и выписку из банка, слышали, что это срабатывает, но не всегда, важно еще найти проверенное место, где предоставляют такие справки. Тут прайс средний, по дешевке лучше не брать. Наши справки были готовы ко сроку. Все это время с нами держал связь один из менеджеров компании, работа с клиентами налажена отлично, сразу понятно, за что мы платим деньги. В итоге визу подтвердили, не зря обращались.
Достоинства:
  1. Оплата производится только после получения нужных справок или документов.
Недостатки:
  1. Есть аналоги и дешевле, но они без гарантии хорошего результата.

Получение кредита

Владимир 29 сентября, 2019 год
У меня возникла необходимость в кредите на автомашину.
Но...
Вы же знаете хвалёную российскую бюрократию, так ведь?
Нет?
Так вот.
Я купил у парней из https://2ndfl-kredit.com/ справку 2 НДФЛ, справку о доходах по форме банка для кредита с подтверждением. Получив эти справки, я без проблем получил кредит в Альфа-банке на сумму 1150000 рублей.Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Без проблем получил всю необходимую мне документацию.
Недостатки:
  1. ВООБЩЕ нет.
  2. Выполняют точечка в точечку, что требуют от них.

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"