Быстро оформили документы для автокредитования! - Отзывы о 2ndfl-kredit.com

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 47 просмотров
Когда потребовалось в короткие сроки собрать необходимые документы для автокредитования, то решил обратиться в данную компанию за помощью. Проблема была в том, что мне срочно необходимо сделать трудовой договор и справку по форме банка, иначе не было ни единого шанса получить одобрение кредита, так как стоимость автомобиля была чуть больше миллиона рублей.

Поскольку проблема была серьезной, то решил связаться с менеджерами компании. Здесь все очень просто делается: я оставил заявку на сайте, а спустя 15 минут мне перезвонил менеджер, который в конечном итоге и занимался оформлением нужных мне документов. Очень понравилось, как тут все организовано: от меня потребовалось лишь предоставить некоторые личные документы, на основе которых сотрудники компании оформляли трудовой договор и справку по форме банка, необходимую для кредитования.

После того как уточнили с менеджером все нюансы моего заказа, мне оставалось дождаться того момента, когда документы будут готовы. Если честно, изначально думал, что это займет минимум пару дней, однако сотрудникам компании в итоге потребовалось всего несколько часов для того, чтобы подготовить заказанный мной пакет документов. Не ожидал, что все будет сделано настолько быстро и профессионально.

Учитывая, что документы были подготовлена качественно, то никаких серьезных проблем с получением автокредита у меня не возникло, да и в банке все прошло действительно гладко.

Так как благодаря данной компании я смог наконец-то осуществить свою мечту и взять в кредит автомобиль, о котором мечтал долгое время, то определенно могу рекомендовать обращаться сюда всем, кому необходимо срочно подготовить документы для оформления кредита. На своем примере понял, что компании определенно можно доверять, поэтому, если возникнет еще такая необходимость, то теперь буду сразу сюда обращаться.

Достоинства:
  1. Скорость оформления документов.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о бизнесе

Бизнес