cryptonet.pro отзывы

Отзывы клиентов
cryptonet.pro

Хороший обменник, добавил в закладки!

Леонид 12 января, 2022 год
Хороший обменник, добавил в закладки!
Этот сервис меня не подводит, сегодня закупился на круглую сумму и без проблем))

Очень и очень окей

Аноним 28 декабря, 2021 год
Стабильный обменник. Пользуюсь очень часто. Можно сказать, что мой повседвеный) Работают хорошо и всегда четко

Менял криптовалюту

Борис 20 декабря, 2021 год
Спасибо за стабильность! Уже длительное время не фейлит, за всё время практики ниразу не обсчитал и выплаты не задерживал. Скорость обмена на высоте.

Покупал крипту

Денис 21 ноября, 2021 год
Покупал крипту, все впорядке. Скорость и комиссия хорошие и без сюрпризов. Писал в поддержку для консультации, (проблемы не было, хотел уяснить один момент), ответили на несколько минут и вежливо все обьяснилиrussian_ru

Первый и родной

Иван 17 октября, 2021 год
Это мой первый обменник, много других пробывал но этот остался одним из любимых до сих пор, это уже про что-то да и говорит) Заявка #14543

Купил довольно выгодно ETH.

Артем 17 октября, 2021 год
Купил довольно выгодно ETH. Скрытых не заметил, не долго ждал. Главное, что без нервов, я сильно волнуюсь если что-то не так с деньгами.
Заявка айди 14540 от 17.10.2021

Удобный обменник

Захар 28 июня, 2021 год
Быстрый обмен, приятный курс на мониторинге, маленькая комиссия - что еще нужно то?
Спасибо за обмен...

Информация о заявке
ID 14351 от 2021-06-28

Быстрый обмен, приятный курс

Захар 27 июня, 2021 год
Быстрый обмен, приятный курс на мониторинге, маленькая комиссия)
Все что нужно для качественного сервиса есть

Cryptonet отзыв о сервисе обмена

Клиент 1 марта, 2021 год
Хороший обменник, который соответствует моим ожиданиям. Нет заоблачных комиссий, все вполне адекватно. Сам обмен не занимает много времени, который раз оставляю заявку и все проходит четко. Так же отзывы и практика других людей, совершающих здесь обмен показывает, что я не голословен.

Много отзывов есть на трастпилоте и других сайтах.

Много отзывов есть на трастпилоте и других сайтах.

На сайте собрана вся нужная криптовалюта. Минимальный интерфейс, сайтом пользоваться очень удобно. Так же есть вывод на самые распространенные банки: Сбербанк, Тинькофф, а так же Киви и Юмани.

В целом могу сказать - надежный партнер, с адекватными условиями обмена.

Обменный сервис cryptonet.pro

desktop989 25 октября, 2019 год
Покупал ВТС за наличные в Москве на этом сервисе. Курс самый выгодный, сработали отлично! Рекомендую этот обменник.

Криптовалюта

Crypto Parmezan