idealglass.ru интернет-магазин отзывы

idealglass.ru интернет-магазин

Монтажники "просто праздник какой-то"

Гость 10 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить монтажников компании " idea glass" Илью и Александра. Монтаж аккуратный, быстрый , с шутками и прибаутками.

Отличная компания

Гость 10 октября, 2019 год
Мы с мужем долго искали компанию, которая быстро и недорого изготовить нам душевую кабину. Я даже не подозревала, насколько отличаются цены на одну и туже продукцию. После долгого изучения рынка я остановилась на компании "идея гласс" и не пожалела об этом. Бесплатный замер, приветливый персонал и очень адекватные цены. Рекомендую всем

Отличная компания.

Гость 10 октября, 2019 год
Заказал у этой компании скинали для кухни. Все сделали быстро и качественно. Приветливый персонал и отличные монтажники.

Игорь Сергеевич, Кп Крекшино

Гость 6 сентября, 2018 год
Эту фирму посоветовали мне соседи. Очень остались довольны работой с ними. Я сначала купился на рекламу Нагорной 17 и очень пожалел.
Тут оказался приветливый персонал и слава Богу сделали все в срок.

Лохотрон!

Ольга 30 июня, 2018 год
Это МОШЕННИКИ не видитесь. Заключила с ними договор, 31 мая 2018 г. внесла предоплату 50% и все, сказали через 2 недели привезут. Прошел месяц, до сих пор ничего не привезли, только завтраками "кормят" говорят ждите сегодня привезут и так уже 2 недели. трубку берут очень редко, до них невозможно дозвониться. Это мошенники, которые возьмут предоплату и Вам ничего так и... Читать отзыв Это МОШЕННИКИ не видитесь. Заключила с ними договор, 31 мая 2018 г. внесла предоплату 50% и все, сказали через 2 недели привезут. Прошел месяц, до сих пор ничего не привезли, только завтраками "кормят" говорят ждите сегодня привезут и так уже 2 недели. трубку берут очень редко, до них невозможно дозвониться. Это мошенники, которые возьмут предоплату и Вам ничего так и не привезут.

Производители

TRENDseller