Спасибо большое - Отзывы о intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург

Отзыв написан 2 августа, 2021 год 4 просмотра
smile Очень хороший, добрый и позитивный доктор. Начну свою историю так. Три года рассуждала на тему того, чтобы сделать операцию уменьшению половых губ. Жила в комплексе и вечных переживаниях, и не хотела принимать факт того, что после родов это теперь на всю жизнь. И все таки решилась на операцию, но прежде перечитала весь интернет в поисках врача. Остановилась на Евгение Лешунове. и приехала в Москву. Так он мне сделала лабиопластику и плюс к тому что убрал лишнюю кожу на половых губах, он мне еще и сделал ушивание влагалища. Самое главное соблюдать потом все рекомендации обязательно и тогда все пройдет без всяких плохих последствий. Я строго за этим следила: половой жизни месяц точно не было, физически не нагружалась. За то сейчас после того как зажили все швы (их кстати вообще не видно сейчас) — я вижу огромную разницу до и после. Спасибо большое Вам доктор и новым технологиям! biggringood

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина