intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург отзывы

Спасибо, врач специалист, рекомендую

Марианна 18 сентября, 2021 год
Понравилось доброе отношение, не напрягающая обстановка и все как-то прошло легко, мне делали местное обезболивание, и я скажу, что совершенно не страшно. Решайтесь и делайте себя красивыми! Евгений Викторович поможет вам в этом.

Доктор чудо

Ольга Романова 25 августа, 2021 год
Понравилось все! Лешунов Евгений - очень внимательный хирург, все доступным языком рассказал, показал и нарисовал. С лёгкостью доверилась этому человеку, который делает женщин увереннее в себе и во много раз счастливее! Несомненно, благодарна всему медперсоналу, который участвовал в проведении операции. Спасибо доктору за красоту)))vawesmile

Спасибо большое

Марина 2 августа, 2021 год
smile Очень хороший, добрый и позитивный доктор. Начну свою историю так. Три года рассуждала на тему того, чтобы сделать операцию уменьшению половых губ. Жила в комплексе и вечных переживаниях, и не хотела принимать факт того, что после родов это теперь на всю жизнь. И все таки решилась на операцию, но прежде перечитала весь интернет в поисках врача. Остановилась на Евгение... Читать отзыв smile Очень хороший, добрый и позитивный доктор. Начну свою историю так. Три года рассуждала на тему того, чтобы сделать операцию уменьшению половых губ. Жила в комплексе и вечных переживаниях, и не хотела принимать факт того, что после родов это теперь на всю жизнь. И все таки решилась на операцию, но прежде перечитала весь интернет в поисках врача. Остановилась на Евгение Лешунове. и приехала в Москву. Так он мне сделала лабиопластику и плюс к тому что убрал лишнюю кожу на половых губах, он мне еще и сделал ушивание влагалища. Самое главное соблюдать потом все рекомендации обязательно и тогда все пройдет без всяких плохих последствий. Я строго за этим следила: половой жизни месяц точно не было, физически не нагружалась. За то сейчас после того как зажили все швы (их кстати вообще не видно сейчас) — я вижу огромную разницу до и после. Спасибо большое Вам доктор и новым технологиям! biggringood

Хороший доктор прям очень))

Дарина Терехова 14 июля, 2021 год
Мои мечты об идеальной груди перестали быть мечтами, когда за дело взялся Лешунов Евгений. У него золотые руки и добрая душа. Он сделал все именно так, как я и хотела. Мне просто хотелось иметь красивую форму, чтобы все смотрелось натурально. Сейчас меня устраивает абсолютно все! Я очень благодарна хирургу и могу с уверенностью рекомендовать доктора своим знакомым.

Браво хирургу.

Ирина 24 июня, 2021 год
Быстро сдала тут же все анализы и записалась на пластику груди, чтоб не передумать. Страхи были, но они ушли после консультации у Евгения Викторовича. Теперь уже я обладательница красивейшей груди. Спасибо вам огромное за всё!!!smilevawe

Блефаропластика у Евгения Викторовича

Марианна 30 мая, 2021 год
Делала блефаропластику. Возраст 45+. После так замечательно все смотрится. Очень талантливый доктор! (если так можно в отзыве писать). Прекрасный правда. Хочу сказать, что я довольна блефаропластикой. Жалею ли я? Нет конечно!

))все прошло хорошо

Алла 6 мая, 2021 год
Быть мамой это огромное счастье, но как же обидно смотреть, на свою грудь, которая стремительно теряет форму. Когда я закончила кормить второго ребёнка, она окончательно повисла. Да, можно корректировать накладками и бельём, но накладки не дадут такой внутренней уверенности, как пышная и упругая грудь.
Процесс этот, хочу сказать, очень сложный. Выбор клиники и хирурга, подготовка к операции, реабилитация. Я всё изучила, взвесила за и против, после приняла окончательное решение. Трудности меня не остановили.
Выбор хирурга происходил в два этапа. Сначала я штудировала интернет, форумы, отзывы и тд, выбрала несколько имён и названий клиник. Потом узнавала среди реальных людей, нашлось несколько знакомых, которые делали пластику. Таким образом я остановила свой выбор на московском специалисте, сама я из Питера. Созвонилась, мне назначили время приема, дату. На первичной консультации всё прошло очень профессионально и душевно, я бы сказала. Мой хирург, Евгений Викторович был внимателен к моим пожеланиям, выслушал, потом подробно расспрашивал меня о моем здоровье, о пожеланиях по поводу груди. Далее подготовка к операции, анализы, узи, некоторые ограничения в питании. Про операцию рассказывать нечего, общий наркоз, очнулась в палате. На следующий день домой, а потом долгое восстановление. Первые пять дней я принимала обезболивающие, после стало легче, но не на много. Старалась меньше двигаться, больше лежать. Муж и старшая помогали во всем. Через три недели я уже могла мыться, одеваться сама и даже делать кое-что по дому
Я счастлива, что всё закончилось хорошо. Спасибо!

Маммопластика))

Карина 1 апреля, 2021 год
У меня очень спортивная и мужская фигура, широкие плечи и узкий таз, при этом грудь не особо маленькая. Я решила ее увеличить, чтобы выровнять пропорции фигуры. Оперировал Лешунов Евгений Викторович. Операция прошла успешно, реабилитация прошло быстро и легко. Болело только первые два дня. За две недели я полностью восстановилась. Грудь получилась прекрасная, красивая, упругая, хорошо держит форму. Спасибо моему хирургу!

Довольна пластической операцией

Шанина Е. 22 марта, 2021 год
Я очень миниатюрная и грудь у меня такая же, а мне всегда хотелось побольше. Хирурга искала долго, потому что большая их часть готова была вставить мне даже самые большие импланты, только заплати, не обращая внимания на гармонию. Но Евгений Викторович не такой. он предложил мне 250 мл., объяснил почему именно так,а не больше. Вот тут я и остановила поиски. Спустя... Читать отзыв Я очень миниатюрная и грудь у меня такая же, а мне всегда хотелось побольше. Хирурга искала долго, потому что большая их часть готова была вставить мне даже самые большие импланты, только заплати, не обращая внимания на гармонию. Но Евгений Викторович не такой. он предложил мне 250 мл., объяснил почему именно так,а не больше. Вот тут я и остановила поиски. Спустя 5 месяцев после операции,я понимаю что не ошиблась с выбором. По пропорциям все очень гармонично и грудь как-будто всегда такой и была. Спасибо вам огромное. Вы супер!

Доктор просто чудесный человек

Марго 28 февраля, 2021 год
Я записывалась к доктору Лешунову Евгению. Переволновалась, задавала очень много вопросов, но мне доктор ответил на все-вопросы!
Делала увеличение груди. Грудь теперь у меня красивая, такая какую я себе хотела. И да сделать грудь это не блажь, это нужность которая мне так нужна была!)

Замечательный доктор

Николай 17 февраля, 2021 год
Операция по увеличению п.ч. Хороший врач, претензий нет к нему. Обошлось не слишком высоко, должный осмотр, после операции консультация, рекомендации. Доктор внимательный, ни один вопрос просто так не оставил. Поэтому для меня эта операция оказалась легкой.

Эндоскопическая подтяжка лба

Оксана 31 января, 2021 год
Я напишу про своего хирурга, которого я тоже очень хочу порекомендовать...После сорока пяти лет, меня очень стал раздражать мой лоб, а вернее, то, что с ним стало… сплошные морщины… Да, и под нижними веками, у меня не лучше – мешки, морщины, что тоже не уменьшает возраст, а увеличивает… и это при том, что нижняя часть лица у меня в... Читать отзыв Я напишу про своего хирурга, которого я тоже очень хочу порекомендовать...После сорока пяти лет, меня очень стал раздражать мой лоб, а вернее, то, что с ним стало… сплошные морщины… Да, и под нижними веками, у меня не лучше – мешки, морщины, что тоже не уменьшает возраст, а увеличивает… и это при том, что нижняя часть лица у меня в идеальном состоянии: ни стареющей шеи, ни второго подбородка, ни брылей, ни носогубных складок… Ничего не оставалось делать, как отправится к Лешунову Евгению Викторовичу - пластическому хирургу с огромным опытом, и специализирующимся на пластических операциях на лице… Его рекомендации были такие: эндоскопический лифтинг лба и блефаропластика нижних век, нижнюю часть лица, он трогать не стал… После громадного предоперационного обследования, состоялась операция, которая очень успешно прошла, и благодаря тому, что не затрагивалась средняя зона лица, реабилитация у меня прошла намного легче!!! Через месяц, я не могла нарадоваться и наглядеться на своё отражение в зеркале – мне тридцать лет, и не больше!!! Я счастлива, и очень благодарна Евгению Викторовичу за его труд, и возможность делать людей опять счастливыми!!!

Вагинопластика у доктора

Мария И. 3 января, 2021 год
Делала знакомая у пластического хирурга Лешунова Евгения Викторовича, всем довольна вроде как. Я сама смотрела доктора, сайт, отзывы, да все такое, любопытно просто было. В общем все вроде как хорошо!

Пластика груди

Дарья 9 декабря, 2020 год
Такой молодой импозантный мужчина и великолепный хирург, Лешунов Евгений Викторович, воплотил мою мечту. До него я сомневалась, делать ли мне операцию по увеличению груди, так как боялась некачественных имплантов, недобросовестных докторов. Но он развеял мои страхи, с ним я поверила, что все будет хорошо и наконец определилась – я хочу иметь красивую грудь. До операции он провел со мной беседу,... Читать отзыв Такой молодой импозантный мужчина и великолепный хирург, Лешунов Евгений Викторович, воплотил мою мечту. До него я сомневалась, делать ли мне операцию по увеличению груди, так как боялась некачественных имплантов, недобросовестных докторов. Но он развеял мои страхи, с ним я поверила, что все будет хорошо и наконец определилась – я хочу иметь красивую грудь. До операции он провел со мной беседу, успокаивал меня, видя мою нервозность, я ценю такие человеческие качества. Ведь это была моя первая операция. И после операции тоже он рассказывал, что нужно и не нужно делать, как теперь себя вести с новой грудью. Наверное, я замучила его своими вопросами, но он ни разу не показал, что я спрашиваю ерунду. Такое у него отношение к клиентам!!

Пластика интимная

Ангелина 2 декабря, 2020 год
Никогда раньше не думала, что рождение деток приводит вот к таким проблемам у женщин, даже молоденьких. Никто со мной раньше не обсуждал эту тему. Поэтому, когда начались проблемы интимного характера и проблемы с мужем, стала штудировать интернет. Муж остыл ко мне, начались ссоры, блин, почему так все устроено? Поговорила с ним начистоту, оказывается да, он меня плохо чувствовал, поэтому стал... Читать отзыв Никогда раньше не думала, что рождение деток приводит вот к таким проблемам у женщин, даже молоденьких. Никто со мной раньше не обсуждал эту тему. Поэтому, когда начались проблемы интимного характера и проблемы с мужем, стала штудировать интернет. Муж остыл ко мне, начались ссоры, блин, почему так все устроено? Поговорила с ним начистоту, оказывается да, он меня плохо чувствовал, поэтому стал нервный, видел, что я тоже расстраиваюсь. Стали решать проблемы, так как и по здоровью тоже были проблемы. Нашли опущение задней стенки влагалища.

Начитавшись профи-форумов по пластической хирургии я решила внять советам девочек не обращаться к простому хирургу, а идти именно к пластическому хирургу, который именно практикует интимку. Выбрала доктора Лешунова Евгения.

Операция мне представлялась чем-то ужасным, думала, что это больно, что будет все долго болеть, не смогу ходить и т.д., переживала. Но на деле все совсем не так. Конечно есть ограничения, есть небольшие боли, вернее, были поначалу после опи. Но восстанавливалась я быстро, сняли швы и через месяц разрешили интимную близость. Я хочу сказать спасибо доктору за то, что не только сохранил мне здоровье, а и спас наши с мужем отношения, нашу семью. Сейчас у нас все просто прекрасно!

Грудь моей мечты после работы пластического хируга))

Мила 7 ноября, 2020 год
biggrin Результат просто превосходный!Два месяца назад я сделала увеличение груди у Лешунова Евгения Викторовича. Осталась очень довольна результатом и отношением доктора. Грудь получилась в точности, как я хотела, натуральная, максимально естественная, при этом упругая, отлично держит форму без белья и даже лежа не расплывается. Эффект пуш-ап получился. Реабилитация в обычном режиме, ничего сложного. Болело первые три дня, потом становилось легче... Читать отзыв biggrin Результат просто превосходный!Два месяца назад я сделала увеличение груди у Лешунова Евгения Викторовича. Осталась очень довольна результатом и отношением доктора. Грудь получилась в точности, как я хотела, натуральная, максимально естественная, при этом упругая, отлично держит форму без белья и даже лежа не расплывается. Эффект пуш-ап получился. Реабилитация в обычном режиме, ничего сложного. Болело первые три дня, потом становилось легче с каждым днем, через неделю я чувствовала себя хорошо. На 14-ые сутки доктор снял швы. Отеки сходили постепенно. Импланты очень удобные и комфортные. Бандаж я сняла через месяц после операции и это был самый прекрасный момент. Я наслаждалась своей новой красотой. Спасибоwink!

Блефаропластика

Юлия 16 октября, 2020 год
Блефаропластику мне посоветовала моя подруга, когда я все-таки решилась избавиться от нависающих верхних век. И хотя птоз у меня был не большой, но все равно приятного это доставляло мало, когда складки нависают, сразу взгляд уставший становится и какой-то болезненный, порой даже злой. Это был мой первый опыт в пластической хирургии и я так волновалась, что даже на первой очной консультации... Читать отзыв Блефаропластику мне посоветовала моя подруга, когда я все-таки решилась избавиться от нависающих верхних век. И хотя птоз у меня был не большой, но все равно приятного это доставляло мало, когда складки нависают, сразу взгляд уставший становится и какой-то болезненный, порой даже злой. Это был мой первый опыт в пластической хирургии и я так волновалась, что даже на первой очной консультации было находится страшно, но Евгений Викторович успокоил меня и можно сказать вселил уверенность, что всё будет хорошо) Он мне объяснил, что операция довольно простая, и при соблюдении режима реабилитация не потребует много времени. В принципе всё так и получилось, как она говорил, от наркоза я отошла легко и после операции не было никаких негативных последствий, а через две недели я уже вышла на работу! Лешунов Евгений замечательный человек и самое главное - превосходный специалист! Благодаря ему всё прошло гладко и без каких либо проблем, еще что немаловажно - цена у него адекватная, а результат выше всех похвал!

решение моей деликатной проблемы, спасибо огромное врачу!!!!

Полина 10 февраля, 2020 год
Спасибо огромное врачу! Он помог решить мою проблему, такую как недержание мочи..Лечилась дорогостоящими таблетками и упражнениями - ничего не помогало. Операции стоят -жуть, это да. Но знакомый уролог из России мне тут поведал, что операция должна не просто проводиться, врач должен быть оч высокой квалификации. Решилась на лазерное лечение. Доктор мне понравился, отличный специалист. Сейчас у меня все в порядке,... Читать отзыв Спасибо огромное врачу! Он помог решить мою проблему, такую как недержание мочи..Лечилась дорогостоящими таблетками и упражнениями - ничего не помогало. Операции стоят -жуть, это да. Но знакомый уролог из России мне тут поведал, что операция должна не просто проводиться, врач должен быть оч высокой квалификации. Решилась на лазерное лечение. Доктор мне понравился, отличный специалист. Сейчас у меня все в порядке, могу извините чихнуть спокойно и смеяться.
Достоинства:
  1. решение проблемы, нет последствий, специалист чудеснейший
Недостатки:
  1. минусов нет никаких

Хвалю очень

Алина 22 августа, 2019 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить пластического хирурга Лешунова Евгения.Я после родов обращалась в данную клинику, для того чтобы сделать вагинопластику, так как ситуация после рождения ребенка была несколько печальной. На счёт побочек можно и не переживать, если опытный специалист всё делает, то и бояться нечего)
А данный специалист более чем опытный, результат отличный.

Медицина

Yasno.Live