))все прошло хорошо - Отзывы о intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург

Отзыв написан 6 мая, 2021 год 1 просмотр
Быть мамой это огромное счастье, но как же обидно смотреть, на свою грудь, которая стремительно теряет форму. Когда я закончила кормить второго ребёнка, она окончательно повисла. Да, можно корректировать накладками и бельём, но накладки не дадут такой внутренней уверенности, как пышная и упругая грудь.
Процесс этот, хочу сказать, очень сложный. Выбор клиники и хирурга, подготовка к операции, реабилитация. Я всё изучила, взвесила за и против, после приняла окончательное решение. Трудности меня не остановили.
Выбор хирурга происходил в два этапа. Сначала я штудировала интернет, форумы, отзывы и тд, выбрала несколько имён и названий клиник. Потом узнавала среди реальных людей, нашлось несколько знакомых, которые делали пластику. Таким образом я остановила свой выбор на московском специалисте, сама я из Питера. Созвонилась, мне назначили время приема, дату. На первичной консультации всё прошло очень профессионально и душевно, я бы сказала. Мой хирург, Евгений Викторович был внимателен к моим пожеланиям, выслушал, потом подробно расспрашивал меня о моем здоровье, о пожеланиях по поводу груди. Далее подготовка к операции, анализы, узи, некоторые ограничения в питании. Про операцию рассказывать нечего, общий наркоз, очнулась в палате. На следующий день домой, а потом долгое восстановление. Первые пять дней я принимала обезболивающие, после стало легче, но не на много. Старалась меньше двигаться, больше лежать. Муж и старшая помогали во всем. Через три недели я уже могла мыться, одеваться сама и даже делать кое-что по дому
Я счастлива, что всё закончилось хорошо. Спасибо!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина