Пластика интимная - Отзывы о intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 27 просмотров
Никогда раньше не думала, что рождение деток приводит вот к таким проблемам у женщин, даже молоденьких. Никто со мной раньше не обсуждал эту тему. Поэтому, когда начались проблемы интимного характера и проблемы с мужем, стала штудировать интернет. Муж остыл ко мне, начались ссоры, блин, почему так все устроено? Поговорила с ним начистоту, оказывается да, он меня плохо чувствовал, поэтому стал нервный, видел, что я тоже расстраиваюсь. Стали решать проблемы, так как и по здоровью тоже были проблемы. Нашли опущение задней стенки влагалища.

Начитавшись профи-форумов по пластической хирургии я решила внять советам девочек не обращаться к простому хирургу, а идти именно к пластическому хирургу, который именно практикует интимку. Выбрала доктора Лешунова Евгения.

Операция мне представлялась чем-то ужасным, думала, что это больно, что будет все долго болеть, не смогу ходить и т.д., переживала. Но на деле все совсем не так. Конечно есть ограничения, есть небольшие боли, вернее, были поначалу после опи. Но восстанавливалась я быстро, сняли швы и через месяц разрешили интимную близость. Я хочу сказать спасибо доктору за то, что не только сохранил мне здоровье, а и спас наши с мужем отношения, нашу семью. Сейчас у нас все просто прекрасно!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина