IT BUSINESS COMPANY LTD отзывы

itbusc.com

Наверное развод

Гость 1 июля, 2019 год
Три недели IP сервер не доступен.Тишина полная,в личный кабинет не войдёшь.

Исчез сайт из интернета но может он появится снова ?

Serzh 28 июня, 2019 год
ITbusc крайние три месяца исправно выплачивали мне проценты на карту через терминалы Москвы но числа с 20-го июня кудато провалился сайт отзовитесь кто так же как и я ждет их появления для очередного вывода денег от русских хакеров перебежчиков в Канаду

IT Business Company LTD - все супер!

Климук Вадим 22 июня, 2019 год
Депозиты в банке не для меня, потому что не готов вкладывать средства на долгий срок. IT Business Company LTD приятно порадовал тем, что можно инвестировать ненадолго и получить достойную выгоду. За месяц с 30 0000 деревянных получил более 7 косарей сверху. Супер!

у меня все получилось в IT Business Company LTD

KenTavR 22 июня, 2019 год
Возлюбленная не поддерживает мое увлечение инвестпроектами, потому что считает их «мошенничеством». Однако IT Business Company LTD помогла переубедить ее в честности вложений и возможности реального заработка. Инвестировал 50 тысяч на пару месяцев и получил 27 косарей сверху. Круто!

Компания полнейший лохотрон. Практический в самом конце депозита, на сайт вообще не возможно зайти

Гость 22 июня, 2019 год
Компания полнейший лохотрон. Практически в конце депозита тебе закрывают доступ на сайт, а соответственно никаких своих денег, а тем более процентов тебе не видать
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, за исключением одного. + за грамотный развод

Лучшая служба поддержки в IT BUSINESS COMPANY LTD!

Контрас 14 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность специалистам службы поддержки – решили мою проблему быстро, благодаря чему я не потерял свои деньги!
Достоинства:
  1. отличный саппорт

IT BUSINESS COMPANY LTD платит исправно

Shoko-Moko 10 июня, 2019 год
Забрал деньги из банка и вложил в IT Business company LTD. Платит исправно! За короткий срок можно поднять 10 косарей легко, вкладывая под 0.8% в день.

Классный проект IT BUSINESS COMPANY LTD

Megalot 31 мая, 2019 год
Уволили с работы, пока искал подходящее место, решил поучаствовать в этом инвест. проекте. Кое-какие сбережения были – их и вложил. Схема довольно простая: пополняешь депозит (я с карты перевел), выбираешь тарифный план (бронзу выбрал) и ждешь. Короче, 10 тысяч деревянных вкинул, а поднял с них 2400 руб. Я выбрал самый минимальный вклад, но доходность можно повышать. Неплохой выход для меня,... Читать отзыв Уволили с работы, пока искал подходящее место, решил поучаствовать в этом инвест. проекте. Кое-какие сбережения были – их и вложил. Схема довольно простая: пополняешь депозит (я с карты перевел), выбираешь тарифный план (бронзу выбрал) и ждешь. Короче, 10 тысяч деревянных вкинул, а поднял с них 2400 руб. Я выбрал самый минимальный вклад, но доходность можно повышать. Неплохой выход для меня, можно спокойно искать работу своей мечты! Денежки капают ежедневно, хотя и небольшие. Порадовал простой и быстрый вывод средств. После того, как моя заявка была обработана, проценты перевели на мою карточку. Доволен, как слон!

IT BUSINESS COMPANY LTD достойна внимания

Костантин Приушкевич 24 мая, 2019 год
Партнёрская программа от IT Business достойна внимания каждого веба. 5% с каждого вклада приведённого клиента.

IT BUSINESS COMPANY LTD не обманывает

Фурман Андрей 16 мая, 2019 год
В первую очередь меня интересовал следующий вопрос – сколько я заработаю и за какой период. Это легко удалось выяснить – на сайте есть онлайн-калькулятор. Вводишь свои данные (сумму вклада, предполагаемый срок) и моментально узнаешь конечный результат. Я потом сравнил, сумма выплаченных процентов полностью сошлась с тем, что было подсчитано в этом калькуляторе.

Депонирую в IT Business company LTD

Chekaldak 7 мая, 2019 год
Депонирую средства несколько месяцев, пока не приходилось жалеть о выборе. Сперва вкладывал средства по инвест-плану «Бронза», но тарифная ставка показалось низкой. Теперь перешел на «Серебро», процентные начисления по ней устраивают. С 50 тысяч рублей получилось 27 000 рублей «гонорара».
Недостатки:
  1. недостатков не выявил

IT BUSINESS COMPANY LTD подходит мне, как новичку

NoviCHok-26 27 апреля, 2019 год
Работа офисным клерком порядком надоела. Начальник не балует премиями, а только грузит задачами. Решил, что пора сначала искать дополнительный источник дохода, а потом и вовсе уходить в «свободное плавание». Друзья порекомендовали вложиться в IT Business company. Сами зарабатывают тут по 20-30 тысяч рублей чистыми, не прилагая никаких усилий. Скажу вам, что инвестпроект подходит даже новичкам, так как можно вкладывать небольшие... Читать отзыв Работа офисным клерком порядком надоела. Начальник не балует премиями, а только грузит задачами. Решил, что пора сначала искать дополнительный источник дохода, а потом и вовсе уходить в «свободное плавание». Друзья порекомендовали вложиться в IT Business company. Сами зарабатывают тут по 20-30 тысяч рублей чистыми, не прилагая никаких усилий. Скажу вам, что инвестпроект подходит даже новичкам, так как можно вкладывать небольшие суммы на короткий срок. Я, например, рискнул всего 1000 рублей. За 30 дней по тарифу «Бронза» получил 240 рублей. Оплатили честно, поэтому планирую продолжать сотрудничество.

Инвестирую в IT BUSINESS COMPANY LTD

GGG_777 26 апреля, 2019 год
Пару месяцев инвестирую в айти бизнес компани, и вывожу до копейки накопленные деньги. Отличная альтернатива банковским депозитам.

IT BUSINESS COMPANY LTD - все официально

Игнасян 26 апреля, 2019 год
Официальная компания, выполняющая свои обязательства. Проценты вкусные, и их стабильно выплачивают. Доволен.

Рекомендую IT Business Company LTD

DMB2015 20 апреля, 2019 год
Слежу за перспективными инвестпроектами. IT Business Company LTD проект относительно молодой, но многообещающий. Число вкладчиков постоянно растет и это понятно. Действует сарафанное радио. Встречал разные обзоры в интернете, в основном все подтверждают, что иметь дело с этой компанией можно. Да и отзывы в сети только положительные – люди делятся своим опытом, дают рекомендации. Сам отзыв решил оставить только после... Читать отзыв Слежу за перспективными инвестпроектами. IT Business Company LTD проект относительно молодой, но многообещающий. Число вкладчиков постоянно растет и это понятно. Действует сарафанное радио. Встречал разные обзоры в интернете, в основном все подтверждают, что иметь дело с этой компанией можно. Да и отзывы в сети только положительные – люди делятся своим опытом, дают рекомендации. Сам отзыв решил оставить только после того, как лично проверил надежность проекта. Открыл тут депозит и без проблем вывел деньги на свой электронный кошелек. Подключаюсь к числу тех, кто рекомендует IT Business Company в качестве инвестпартнера.

Неплохие проценты от IT Business company LTD

КомароВ 15 апреля, 2019 год
Всегда хотел получить некую финансовую независимость, но не знал, как этого достичь. Перечитав уйму информации в интернете о разных способах заработка, ознакомился и с проектом IT Business company ltd. Сразу привлекли внимание проценты и короткие сроки по вкладам. Так как минимальный вклад от 500 р., решил вложить на 30 дней, чтобы проверить, платит контора или нет. В день начисляли 0,8%,... Читать отзыв Всегда хотел получить некую финансовую независимость, но не знал, как этого достичь. Перечитав уйму информации в интернете о разных способах заработка, ознакомился и с проектом IT Business company ltd. Сразу привлекли внимание проценты и короткие сроки по вкладам. Так как минимальный вклад от 500 р., решил вложить на 30 дней, чтобы проверить, платит контора или нет. В день начисляли 0,8%, что неплохо.
Спустя срок, отправил запрос на вывод денег, подождал где-то три часа и кеш зашёл на платёжную систему. Так что, проект платит, за что ему респект. Сейчас лежит сумма побольше, жду вывода процентов. Если проект будет работать, то это отличная возможность отойти от обычной работы, и жить за проценты.

Мой отзыв про itbusc.com

VolDeMar 14 марта, 2019 год
Было пару раз, что прогорал с инвестпроектами. Сначала попал на «развод» Financе Liberty LTD, потом черт дернул вложиться в Супер Копилку. Теперь так не рискую, предпочитаю сотрудничать только с проверенными. Около полугода вкладываю деньги в itbusc.com, пока всем доволен. Начинал с «Бронзы», но недавно перешел на тариф «Серебро». Меня он более устраивает по процентной ставке. Вложил на 2 месяца 50... Читать отзыв Было пару раз, что прогорал с инвестпроектами. Сначала попал на «развод» Financе Liberty LTD, потом черт дернул вложиться в Супер Копилку. Теперь так не рискую, предпочитаю сотрудничать только с проверенными. Около полугода вкладываю деньги в itbusc.com, пока всем доволен. Начинал с «Бронзы», но недавно перешел на тариф «Серебро». Меня он более устраивает по процентной ставке. Вложил на 2 месяца 50 тысяч рублей, а пару дней назад снял деньги и прилагающиеся проценты - 27 косарей. Это круто! Ни один банк не сравнится)

Инвестиционные компании

Главстрой