Студия дизайна ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА отзывы

1 отзыв / 67 просмотров

ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!

Новиков Сергей 11 сентября, 2022 год
Хочу поделиться опытом работы с Харламовой Ксенией Алексеевной
Ее телеграмм канал: https://t.me/DesignKsenyaH
Сайт: https://khdesign.ru
У нас с ней была договоренность, - взаимное размещение постов в своих телеграмм каналах (реклама друг друга).
Свое обязательство я перед ней выполнил, сначала ее рекламу разместил у себя и набрал нужное число просмотров по договоренности. А она удалила мой пост на своем канале, не набрав нужного количества просмотров по... Читать отзыв
Хочу поделиться опытом работы с Харламовой Ксенией Алексеевной
Ее телеграмм канал: https://t.me/DesignKsenyaH
Сайт: https://khdesign.ru
Свое обязательство я перед ней выполнил, сначала ее рекламу разместил у себя и набрал нужное число просмотров по договоренности. А она удалила мой пост на своем канале, не набрав нужного количества просмотров по договоренности.
На вопрос, почему удалила до срока, сообщила, что сейчас будет делать делать рекламу своего канала и не хочет, чтобы моя реклама была у нее на канале. Пообещала выложить чуть позже, - на мой вопрос, когда именно, - она ответила спустя трое суток после моего напоминания, что выложит на следующей неделе. Я попросил уточнить день, - после этого она перестала смотреть мои сообщения и на них отвечать, человек пропал.
Этим отзывом я хочу предостеречь потенциальных заказчиков, - если она в таких моментах не исполняет свои договоренности, то стоит предположить, что она не выполнит свои обязательства и в дизайн-проектах, - будет игнорировать не отвечать, но оплату берет вперед.
У меня компания по дизайну и ремонту квартир, - я когда сталкиваюсь с такими дизайнерами, и даю им работу, чтобы они выполнили дизайн-проект, - и сталкиваюсь с таким поведением, - практика показывает, - что объекты всегда с такими людьми проблемные, свои обязательства они не исполняют, - я сразу ищу замену таким дизайнерам. https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!
1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва