ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! - Отзывы о Студия дизайна ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Студия дизайна ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Отзыв написан 11 сентября, 2022 год 47 просмотров
Хочу поделиться опытом работы с Харламовой Ксенией Алексеевной
Ее телеграмм канал: https://t.me/DesignKsenyaH
Сайт: https://khdesign.ru
У нас с ней была договоренность, - взаимное размещение постов в своих телеграмм каналах (реклама друг друга).
Свое обязательство я перед ней выполнил, сначала ее рекламу разместил у себя и набрал нужное число просмотров по договоренности. А она удалила мой пост на своем канале, не набрав нужного количества просмотров по договоренности.
На вопрос, почему удалила до срока, сообщила, что сейчас будет делать делать рекламу своего канала и не хочет, чтобы моя реклама была у нее на канале. Пообещала выложить чуть позже, - на мой вопрос, когда именно, - она ответила спустя трое суток после моего напоминания, что выложит на следующей неделе. Я попросил уточнить день, - после этого она перестала смотреть мои сообщения и на них отвечать, человек пропал.
Этим отзывом я хочу предостеречь потенциальных заказчиков, - если она в таких моментах не исполняет свои договоренности, то стоит предположить, что она не выполнит свои обязательства и в дизайн-проектах, - будет игнорировать не отвечать, но оплату берет вперед.
У меня компания по дизайну и ремонту квартир, - я когда сталкиваюсь с такими дизайнерами, и даю им работу, чтобы они выполнили дизайн-проект, - и сталкиваюсь с таким поведением, - практика показывает, - что объекты всегда с такими людьми проблемные, свои обязательства они не исполняют, - я сразу ищу замену таким дизайнерам. https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! https://khdesign.ru/ ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА - ОСТОРОЖНО! ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ксения 10 января, 2023 год
Сергей, спасибо за Ваш подробный отзыв! К сожалению, он не имеет никакого отношения к моей деятельности, но для моих коллег-дизайнеров полезно будет узнать, что Вы человек, который готов потратить время на подробное описание такой "серьезной" проблемы. Боюсь представить, что происходит, когда Вы сталкиваетесь с реальными проблемами в ремонте, а их чаще всего хватает, но, возможно, у Вас нет времени на их исправление, ведь его Вы тратите на написание отзывов, которые не имеют никакого отношения к действительности.


Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Студия дизайна ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Студия дизайна ХАРЛАМОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
khdesign.ru
Перейти на сайт

Дизайн интерьеров

ГудМастер
ГудМастер

Рейтинг: 5
36 отзывов
Акмэ декор (шторы)
Акмэ декор (шторы)

Рейтинг: 5
32 отзыва
Компания Rerooms
Компания Rerooms

Рейтинг: 5
666 отзывов
Alexander Tischler
Alexander Tischler

Рейтинг: 2
5 отзывов
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
246 отзывов
pike2pay.com
pike2pay.com

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Студия дизайна Dizars
Студия дизайна Dizars

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Дизайнер Арсеньев Андрей
Дизайнер Арсеньев Андрей

Рейтинг: 3.9
55 отзывов
Компания АРХ-Ремонт
Компания АРХ-Ремонт

Рейтинг: 4.7
114 отзывов