Центр детского и материнского сна отзывы

lifesolution.ru
1 отзыв / 515 просмотров

Очень благодарна за помощь по налаживанию сна

Маша 28 марта, 2019 год
Я хочу поблагодарить Центр детского и материнского сна (сайт https://lifesolution.ru) в лице консультанта Екатерины.
Помогла мне улучшить сон сына за несколько недель в разы! Ребенок раньше просыпался каждый час ночью, режима не было. Я не знала за что браться и как. На других сайтах я тоже читала информацию, но меня отпугнуло требование оставить плакать ребенка. Екатерина же сразу развеяла мои сомнения и сказала, что не рекомедует никогда оставить плакать. Все ее рекомендации были направлены на поддержание ГВ и мой план учитывал, что я кормлю грудью. Сначала наладили режим, потом ритуал на сон и потом обучили сына успокоиваться без груди каждый час. Спасибо. Я довольна.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
  2. Много полезных бесплатных статей: очень много почерпнула.
  3. Все рекомендации учитывали, что я кормлю грудью.
Недостатки:
  1. Не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинские центры