Производственная компания "Мегаполис" отзывы

Дорожные знаки

Елена Солнцева 25 апреля, 2023 год
Недавно я приобрел несколько дорожных знаков у Мегаполиса, который следует стандартам ГОСТ, и остался доволен общим качеством. Они были доставлены быстро и оказались именно такими, как я ожидал. Знаки изготовлены из оцинкованного металла толщиной 0,8 мм, поэтому я уверен, что они прослужат долгие годы.
Достоинства:
  1. Лояльность
  2. Оперативность
  3. Цена
Недостатки:
  1. нет склада в Краснодаре

Доволен сотрудничеством

Максим Жильников 4 октября, 2022 год
Обратились в соответствующие службы за разрешением установки лежачих полицейских возле жилого района, так как там очень интенсивное и быстрое движение. Получив разрешение, обратились за покупкой и даже установкой в «Мегаполис». Все супер, спасибо!

От всей души хотелось бы поблагодарить

Александр Котов 9 августа, 2022 год
Здравствуйте! От всей души хотелось бы поблагодарить команду специалистов из компании «Мегаполис» за быстро доставленные качественные товары. Только благодаря таким специалистам на наших дорогах и тротуарах организовывается порядок!

Обращались в ПК Мегаполис за помощью

Евгений Аршавин 9 августа, 2022 год
Всем здравствуйте! Обращались в ПК Мегаполис за помощью в выборе подходящих лежачих полицейских для парковки. Хотелось бы отметить, что сотрудники оперативно решают поставленные задачи и с особой внимательностью относятся к клиентам. Спасибо!

Связывалась недавно с консультантом Мегаполиса насчет антигололедных реагентов

Мария 12 июля, 2022 год
Связывалась недавно с консультантом Мегаполиса насчет антигололедных реагентов, парень убедил брать песок с галитом для моей ситуации. Когда попробовала – поняла, что он был прав. Вывод – доверяйте консультантам, так что как закончится смесь, закажу еще.

Всем Советую

Лариса 12 июля, 2022 год
Недавно от имени компании приобрела парковочные столбики. Заказывали, кстати, в ПК Мегаполис, который работает на Тутаевском шоссе, 4. Если кому интересно, у них большой ассортимент. Очень советую, так как к покупке претензий нет.

На работе поручили купить сигнальные светоотражающие жилеты на весь коллектив

Яна Макарова 11 мая, 2022 год
На работе поручили купить сигнальные светоотражающие жилеты на весь коллектив. Недолго думая, обратилась в «Мегаполис». В наличии были все размеры, что очень порадовало. Доставка приехала ко мне быстро, буквально через несколько часов после заказа.

Уверено рекомендую

Станислав 14 апреля, 2022 год
Уверено рекомендую компанию Мегаполис. Заказывал спецодежду для всей команды. Нужно было много, и как оно бывает, бюджет ограниченный. А в Мегаполисе оказались самые низкие цены. Качество – отличное! Спасибо за помощь будем обращаться еще.

Как только в нашем дворе решили сделать парковку, так начались проблемы

Анна Якубович 14 февраля, 2022 год
Не было ни разметки, ни дорожных знаков, ни ограждений. Долго искали где же это все приобрести. Обращались в несколько компаний, в одних цены слишком высокие, в других имелось одно, но не было другого. Данную компанию нашли через интернет, сотрудники оказались вежливыми и предоставили всю нужную информацию, в наличии оказалось все нужное оснащение и доставка в удобное, ближайшее время и недорого.... Читать отзыв Не было ни разметки, ни дорожных знаков, ни ограждений. Долго искали где же это все приобрести. Обращались в несколько компаний, в одних цены слишком высокие, в других имелось одно, но не было другого. Данную компанию нашли через интернет, сотрудники оказались вежливыми и предоставили всю нужную информацию, в наличии оказалось все нужное оснащение и доставка в удобное, ближайшее время и недорого. Поэтому мы заказали у производственной компании «Мегаполис» подходящее оснащение и устранили все эти проблемы.

Вместе с мужем хотели сделать парковку у себя во дворе.

Юлия Порхоменко 6 декабря, 2021 год
Вместе с мужем хотели сделать парковку у себя во дворе. Не знали, к кому обратиться, и тут появился этот чудесный магазин «Мегаполис»! Какое же счастье, что есть такие организации, к которым можно обратиться с такими вопросами!

Очень нравится! Рекомендую!

Андрей 6 декабря, 2021 год
Деятельность организации Мегаполис очень слаженная! Ребята помогли с выбором необходимых материалов, очень приветливые и дружелюбные) Хочется общаться с ними больше и больше! Очень нравится! Рекомендую!

Все понравилось

Ольга 6 октября, 2021 год
Добрый день! В наш магазин косметики нужно было большое зеркало, чтобы следить за тем, что происходит в зале. Муж позвонил в «Мегаполис», съездил за товаром. Мы были очень довольны. Зеркало смотрится симпатично, а главное удобно в использовании.

Когда с командой чиним пробоины на дороге, всегда устанавливаем предупреждающие

Олег 17 августа, 2021 год
Спасибо за отличные дорожные знаки https://pkmegapolis.ru/ ! Когда с командой чиним пробоины на дороге, всегда устанавливаем предупреждающие. Яркие, большие, краска не облупилась со временем, в общем, отличные знаки для работы. Мы уверены, что водители их точно заметят.

Можно брать

Андрей 16 августа, 2021 год
Здравствуйте! На даче нужно было поставить сферические зеркала,долго искали подходящие,но так и не нашли. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию,и нам очень понравились предлагаемые варианты. Взяли 2 таких зеркала. Рекомендуем) https://pkmegapolis.ru/
pkmegapolis.ru
Перейти на сайт