Компания "Сервис №1" отзывы

remont-kompjuterov24.ru
21 отзыв / 3110 просмотров

Все супер! Сервис достойный!

Гость 7 марта, 2021 год
Очень хорошая компания. Все объяснили по телефону перед вызовом мастера. Среагировали очень оперативно. Приехали, установили блок питания. Цены отличные, обслуживание на высшем уровне. Не намека на развод. Молодцы, спасибо вашей компании, очень остались довольные. Всем рекомендую обращаться к ним.
Достоинства:
  1. Сервис, доброжелательность, оперативность, нет разводов.
Недостатки:
  1. Нету.

довольна работой

Любовь Даниловна 2 марта, 2020 год
Мастер приехал вовремя и все поставленные задачи выполнил. Спокоен,тактичен,немногословен и главное-знает свое дело. Буду обращаться в эту компанию,если вновь понадобятся такие же работы.

Отличная компания

Андрей 17 февраля, 2020 год
Огромная благодарность вашему сервису за оперативность и профессионализм. Цены демократичные, а качество — вне конкуренции. Остались очень довольны и обязательно будем рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Все сделал быстро.

Цены весьма порадовали.

Гость 12 февраля, 2020 год
Молодцы! Месяц назад обращался с двумя ноутбуками, от компании где работаю - сделали очень быстро, всё работает и никаких нареканий. Цены весьма порадовали. Перед этим был негативный опыт обращения в другой сервис, в центре - там чуть ли не две недели диагностику только делали. Хорошо, что там не стал делать, а пришёл сюда. Рекомендую!

Ноутбук acer.

Гость 12 февраля, 2020 год
Замечательный специалист, мастер своего дела, быстро и дешево отремонтировал мой ноутбук прямо на моих глазах!
Достоинства:
  1. 10 из 10!!!!! Супер!!!
Недостатки:
  1. ИХ НЕЕ!!!!

Отличная компания

Мария 29 января, 2020 год
Обратившись в компанию ничего такого конечно не ожидала. Думала как всегда мастер будет хамоват и т.д. , а выбора не было . Сами мы не могли настроить принтер и были вынуждены вызвать мастера. Но каково было мое удивление когда пришел опрятный , умный, приятный мастер . Он мне все объяснил , настроил. В общем мое мнение поменялось. И цена меня... Читать отзыв Обратившись в компанию ничего такого конечно не ожидала. Думала как всегда мастер будет хамоват и т.д. , а выбора не было . Сами мы не могли настроить принтер и были вынуждены вызвать мастера. Но каково было мое удивление когда пришел опрятный , умный, приятный мастер . Он мне все объяснил , настроил. В общем мое мнение поменялось. И цена меня тоже устроила

Рекомендую!

Гость 27 января, 2020 год
Мне повезло, что я обратилась в этой сервисный центр. Тут ребята оказались весьма опытными, мне там оперативно устранили причину медленной работы ноутбука. Смело могу рекомендовать их!

Очень доволен!

Данила 21 января, 2020 год
Недавно решил попробовать переустановить самостоятельно Windows на своём стареньком компьютере. По неопытности и невнимательности отформатировал не только системный раздел, но и раздел с документами и нужными файлами. Обратился за помощью к специалистам данного сервисного центра. Ребята тут опытные, умело все важные для меня файлы восстановили и поставили хорошую операционную систему.

Спасибо Огромное!

Гость 29 декабря, 2019 год
Классный сервис, большой спектр услуг, грамотные компьютерные мастера. Я вызывал на дом компьютерщика, починил всё быстро и не дорого. Спасибо Огромное!

Рекомендую

Гость 29 декабря, 2019 год
Вызывал компьютерщика с этой фирмы, так как компьютер перестал включаться. Игорь определил поломку, сказал, что самый быстрый ремонт будет путем замены блока питания. Съездили на моей машине в ситилинк за блоком питания и оперативной памятью по совету мастера. В итоге в этот же день смог пользоваться компьютером, который стал работать даже еще быстрее. Отличная работа по разумной цене. Рекомендую!

быстро и качественно

Алена Б. 27 декабря, 2019 год
заменили экран на разбитом ноутбуке. Поставили новый, быстрее и дешевле, чем озвучивали в других сервисах.

Рекомендую!

Михаил 16 ноября, 2019 год
Вызывал компьютерщика с этой фирмы, так как компьютер перестал включаться. Мастер определил поломку, выполнил всю работы. В итоге в этот же день смог пользоваться компьютером, который стал работать даже еще быстрее. Отличная работа по разумной цене. Рекомендую!

избавили от вирусов!

Гость 12 ноября, 2019 год
Спасибо, избавили компьютер я уж думал новый придется покупать))Буду сам еще обращаться и Вам советую!!!

Качество!!!

Гость 26 октября, 2019 год
Молодцы ребята! Так держать,всё качественно и быстро делают.Всегда помогут советом.Удачи вам!!! Спасибо!!!

Очень помогли!

Гость 25 октября, 2019 год
У меня системник, рабочий, неожиданно пропало изображение, а работу нужно было срочно выполнить. Ничего не помогало. Позвонил, описал ситуацию, в течении часа мастер был уже у меня! Выполнил работы и я очень благодарен ему!! Лучший мастер!

Спасли мой комп!

Гость 15 сентября, 2019 год
Большое спасибо вашему сервису! Благодарна и буду рекомендовать всем! Отдельное спасибо руководителю Сергею. Обратилась с ноутбуком, который не смогли починить в пяти мастерских, везде говорили, что только на запчасти. Евгений все объяснил, рассказал что к чему, удалось спасти семейный архив фотографий за 5 лет.. Ноутбук работает без нареканий. Так же чинили телефон жены, был утоплен. Сначала позвонили, по телефону... Читать отзыв Большое спасибо вашему сервису! Благодарна и буду рекомендовать всем! Отдельное спасибо руководителю Сергею. Обратилась с ноутбуком, который не смогли починить в пяти мастерских, везде говорили, что только на запчасти. Евгений все объяснил, рассказал что к чему, удалось спасти семейный архив фотографий за 5 лет.. Ноутбук работает без нареканий. Так же чинили телефон жены, был утоплен. Сначала позвонили, по телефону сотрудник сразу разъяснил что сделать, чтобы не испортить до конца, ради нас задержались после закрытия, все очень быстро починили. И очень приятные цены! Мы даже не рассчитывали, что получится так сэкономить. В целом огромное спасибо! Обязательно всем про вас расскажу!

Спасибо за ремонт !

Гость 14 сентября, 2019 год
Спасибо за ремонт компьютера. Сгорела материнская плата, пытался найти сам, не получилось. Компьютерный мастер этой компании приехал и заменил сгоревшую деталь за 15 минут, теперь всё работает как часики и по цене недорого. Большое спасибо за оказанную помощь!

Проблем нет !!!!

Гость 7 июня, 2019 год
Почистили мне мой ноутбук за минут 30, работать было до этого невозможно, постоянно перегревался и перезагружался, проблем не знаю по сей день, спасибо ребята так держать.

Самая лучшая компания

Александр 14 мая, 2019 год
На работе у меня принтер перестал печатать не мог сам найти причину . Рядом по поиску в интернете нашел организацию : remont-kompjuterov24.ru . Позвонил и через минут сорок пришел мастер. Принтер им был отремонтирован почти сразу . Отличная оперативная помощь по доступной цене так могу сказать об организации .Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность

Спасибо !!!

Владимир 10 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность мастерам этого сервисного центра. Разбилась матрица на ноуте. Заменили за считанные минуты и как говориться за "смешные" деньги. Когда обзванивал другие мастерские и называл проблему, цену выставляли выше почти в 2 раза выше. Благодарю за честный и добросовестный труд!
Достоинства:
  1. Быстро и за разумные деньги !

Очень понравилась компания

Елена 1 марта, 2019 год
Я, Кондратьева Е.Д. заказала мастера 25.02.19 для переустановки windows. Мне понравилось пользоваться услугами вашей компании. У вас работают приятные и профессиональные сотрудники, от оператора до программиста. Мастер приехал в назначенное время. Сделал всё быстро, качественно, приятен в общении, всё грамотно объяснил. Цена-качество. Советую всем!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

IT