shop-sounds.ru интернет-магазин отзывы

онлайн-заказ в sounds shop

Гость 18 декабря, 2022 год
Впервые сталкиваюсь с таким обманом – выбрала эти наушники в магазине SOUNDS SHOP и оформила рассрочку через Сбер, все было одобрено, нужные операции прошли, по факту доставки в фирменной коробке от наушников я получаю... СКОТЧ! Без проводов для подзарядки и соединения с ПК, без чека и гарантии. Это или шок, или истерика, но за такие деньги и оставшиеся на мне... Читать отзыв Впервые сталкиваюсь с таким обманом – выбрала эти наушники в магазине SOUNDS SHOP и оформила рассрочку через Сбер, все было одобрено, нужные операции прошли, по факту доставки в фирменной коробке от наушников я получаю... СКОТЧ! Без проводов для подзарядки и соединения с ПК, без чека и гарантии. Это или шок, или истерика, но за такие деньги и оставшиеся на мне кредитные обязательства я ожидаю решения этого вопроса!! shop-sounds.ru интернет-магазин - онлайн-заказ в sounds shop shop-sounds.ru интернет-магазин - онлайн-заказ в sounds shop shop-sounds.ru интернет-магазин - онлайн-заказ в sounds shop shop-sounds.ru интернет-магазин - онлайн-заказ в sounds shop shop-sounds.ru интернет-магазин - онлайн-заказ в sounds shop shop-sounds.ru интернет-магазин - онлайн-заказ в sounds shop

Приятный подарок

Леонид Бояров 12 марта, 2019 год
Замечательно, всего лишь за регистрацию и оплату доставки получил в подарок очень даже хорошие часы. В Ульяновск доставили за 5 дней. Без обмана, отличный магазин.

Отличные вещи

Гость 11 марта, 2019 год
Спасибо за отличную колонку! Сразу даже не поверил, что такое возможно, оплатил только доставку, а заказ пришел за 4 дня!

Прекрасный интернет-магазин

Гость 11 марта, 2019 год
Это моя неожиданная находка! Заказала недавно наушники, так я была в восторге от того, что они пришли ОЧЕНЬ быстро, и оплатила только доставку, СПАСИБО!!!

Реально работает https://shop-sounds.ru

Олег 6 марта, 2019 год
Подруга скинула сайт говорит получила наушники, почему только sony( она хотела airpoods.. мне то именно аирподсы и пришли как и выбирала подарок, спасибо, передала эстафету брату!))

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"