sunmar-garant.ru гарант-сервис для првоедения сделок отзывы

Гарант топ

Дима Власов 8 декабря, 2019 год
Правила жесткие но добросовестные, не мог найти комиссию хотел отменить но подумал лучше получить деньги чем акк в блок, получил деньги

Гарант честный

Валя петрова 8 декабря, 2019 год
Предложили гаранта подумала что кидок, оказалось что настоящий, проводили сделку и увидела про проверку карты, побоялась, но доброжелательный оператор все ясно рассказал что списывается проверочная комиссия и возвращается в течении часа после получения, ждала час, думала обманули и вернулось в течении 2х часов, продала аккаунт Warface 78 ранг 50 донов, наконец то муж перестанет играть. Спасибо Гарант. Все честно

Гарант замечательный

ЭТО КИДАЛЫ
Данные клиенты оказались кидалы, их выявили по адресам, сказочные обманщики, на них написали заявление и идет расследование. Данный гарант зарегистрирован на сайте налоговой, многие кидалы его копировали и обманывают прикрывшись ими.
Советуем проводить сделки исключительно через них

Гарант замечательный

Советуем проводить сделки исключительно через них

Мошенники, вымогают деньги после сделки

Андрей 13 октября, 2019 год
Сайт вымогает деньги и не выводит их некогда и не при каких условиях!
После завершения сделки когда ставишь на вывод средства сразу прилетает отказ в выводе и требуют еще деньги что бы можно было вывести, после пополнения всё равно не выводят!!! Пожалуйста будьте осторожны.
2 не согласны Показать 1 ответ

как украли мой аккаунт (схема)

Сергей 30 сентября, 2019 год
сначала вам напишут, что хотя купить аккаунт, потом посоветуют этот сервис и вы через скайп начнете сделку, вы передаете все данные ГАРАНТУ, но тут начинается их схема по выманиванию денег, я решил продать аккаунт за 25000р, и они попросили меня заполнить все данные по карте, чтобы все без мошейнничества было, и попросили оплатить комиссию 10%, а когда я заплатил, на... Читать отзыв сначала вам напишут, что хотя купить аккаунт, потом посоветуют этот сервис и вы через скайп начнете сделку, вы передаете все данные ГАРАНТУ, но тут начинается их схема по выманиванию денег, я решил продать аккаунт за 25000р, и они попросили меня заполнить все данные по карте, чтобы все без мошейнничества было, и попросили оплатить комиссию 10%, а когда я заплатил, на следующий день мне написали, что их скайп и сайт были взломаны, они извиняются, и просят еще раз заплатить комиссию в 2500р, т.е уже 5000р, а когда я написал что обращусь в суд, они сразу начали удалять переписку, всю, заранее я все это заскриншотил
Достоинства:
  1. хороший сайт, дизайн сайта
Недостатки:
  1. мошенничество, вымогательство , оскорбление, если есть какие нибудь хакеры, то взломайте их пожалуйста
3 не согласны Показать 1 ответ

Вторая сделка на УРА !!!

Александр 14 сентября, 2019 год
Месяца 2 назад проводил сделку через этот сервис, сейчас нужно было снова. Как и тогда все сделали быстро и не подвели! Советую!

Отличный гарант!)

Евгений 14 сентября, 2019 год
Работал с данным сервисом не раз! Благодаря ему обрел репутацию и постоянных клиентов для своего развития, спасибо!

Рекомендую сервис

Александр 2 сентября, 2019 год
Пользуюсь не первый раз, все быстро и четко, замечаний нет, рекомендую всем знакомым! Надеюсь что сервис не испортится)

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан