Коммуникативное агентство Индекс Развития отзывы

Отличные результаты

Гость 4 августа, 2022 год
ООО "Медицинский центр "Новая Жизнь"" выражает благодарность ООО "Индекс Развития" за плодотворное сотрудничество в области digital-продвижения нашего сайта. С агентством сотрудничаем с 2020 года, добились высоких показателей в поисковой выдаче. Видимость и количество посещений сайта регулярно растет и, как следствие, увеличился рост продаж.
Очень довольны сотрудничеством с компанией и качественно выполненными работами. Хотели бы отметить уровень ответственности и профессионализм сотрудников компании ООО "Индекс Развития".
Выражаем надежду на дальнейшую работу в том же ключе, а также желаем вашей компании успеха и процветания!

Поддержка сайта

ТК ООО ЛПКЦ 14 июля, 2022 год
ООО «Люберецкий производственно-коммерческий центр» выражает благодарность ООО «Индекс Развития» в области технической поддержки сайта. Работа по сайту выполняется оперативно и четко в срок.
Поставленные задачи решаются командой профессионалов компании «Индекс Развития» своевременно и с учетом наших индивидуальных потребностей, благодаря чему достигается требуемый результат.
Надеемся продолжить взаимовыгодное сотрудничество!
Желаем успехов и процветания!

Продвижение сайта автомобилей

Александр 9 июня, 2022 год
Компания ООО "РусаРент" выражает благодарность компании ООО "Индекс Развития" за ведение рекламной кампании в области SEO-продвижения сайта по аренде автомобилей rucarent.ru.
В рамках данного проекта благодаря совместным усилиям удалось добиться выведения позиций в ТОП поисковой выдачи стратегически важных запросов (например, "аренда/прокат без водителя"), а также увеличить рост трафика на сайт. Предлагаемые сотрудниками компании рекомендации и умение прислушаться к пожеланиям Заказчика привели к положительным результатам.
Более чем за 10 лет сотрудничества партнер "Индекс Развития" показал себя как профессиональный и надежный подрядчик. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Эффективное SEO-продвижение

Игорь 10 мая, 2022 год
Хотели бы выразить Вам благодарность за эффективное SEO-продвижение нашего сайта в поисковой выдаче. По итогам сотрудничества мы добиваемся ожидаемого результата и продолжаем работать дальше над поставленными целями вместе.
Мы довольны результатом, а также качественным выполнением работ в срок. Этому способствует оперативное решение задач, индивидуальный подход к возникающим сложностям, экспертность во всех вопросах.
Благодарим компанию за сотрудничество и рекомендуем как надежного партнера!

Результат сотрудничества с компанией

Татьяна 15 апреля, 2022 год
От лица компании ООО "СибПрибор" выражаю благодарность компании ООО "Индекс Развития" за качественно проведенную рекламную кампанию нашего сайта в сети Интернет. Результатом проведенной работы сотрудниками компании мы довольны, добились поставленных целей в области digital.
Четкость выполнения, ответственный подход, лояльность – качества, которые характеризуют работу коллектива "Индекс Развития". При возникновении трудностей в процессе работы сотрудники рекламного агентства проявляли профессионализм, понимание, готовность помочь. Мы продолжаем нашу работу в целях поддержания результата.
Компания ООО "СибПрибор" довольна проделанной работой и желает коллективу ООО "Индекс Развития" дальнейшего роста и успеха!

Благодарим за сотрудничество

Сергей 11 марта, 2022 год
Компания "Автодоверие" выражает благодарность ООО "Индекс Развития" за плодотворное сотрудничество в области разработки web-ресурса adoverie.ru, а также его грамотное, последовательное SEO-продвижение.
Компания "Автодоверие" сотрудничает с ООО "Индекс Развития" с 2014 года. За указанный срок компания "Индекс Развития" зарекомендовала себя с положительной стороны, предоставляла качественные и эффективные услуги в области диджитал и интернет-маркетинга.
Работы выполняются с соблюдением сроков и в согласованном объеме. ООО "Индекс Развития" ведет гибкую политику в области сотрудничества и придерживается стратегии оказания максимальной поддержки Клиенту, действуя в его интересах.
В настоящий момент компании "Автодоверие" и "Индекс Развития" ведут работу над расширением горизонтов сотрудничества, которое переросло в тесное и перспективное партнерство.

Классный дизайн

Алексей 26 июня, 2019 год
Сотрудничали с Индексом Развития около месяца назад. Мне делали дизайн сайта. Что хочется отметить, по каждому вопросу и макету все согласовывалось очень быстро, работа всегда делалась в срок и качественно. Так что доволен результатом!

По трафику - профессионалы

Светлана 31 мая, 2019 год
В последнее время у нас на сайте очень упал трафик. Долго искали выход из ситуации, но в итоге пришли к выводу, что данной проблемой должны заниматься профессионалы своего дела! Решили сотрудничать с агентством «Индекс Развития» (слышали много положительных отзывов) Трафик на сайт опять вернулся и даже стал больше изначального (сайт клиники пластической хирургии, Москва)! Чему очень рады, количество обращений взлетело!!!... Читать отзыв В последнее время у нас на сайте очень упал трафик. Долго искали выход из ситуации, но в итоге пришли к выводу, что данной проблемой должны заниматься профессионалы своего дела! Решили сотрудничать с агентством «Индекс Развития» (слышали много положительных отзывов) Трафик на сайт опять вернулся и даже стал больше изначального (сайт клиники пластической хирургии, Москва)! Чему очень рады, количество обращений взлетело!!! Искренне советуем!
Достоинства:
  1. Есть результат, цены в пределах обещанных, нагнали больше, чем мы просили.
Недостатки:
  1. Много данных запрашивают на этапе подготовки к работе. Но результат есть от этого.

Профессионалы своего дела

Сергей 19 марта, 2019 год
Сотрудничали при запуске продукта (хенд-мейд, одежда). Советуем «Индекс Развития». Ребята знают свое дело, настоящие профессионалы. Разработали нам стратегию, баннер на сайт и макеты листовок для наших промоутеров. Очень стильно и креативно. Настроили основные рекламные каналы, за год отладили до идеала, сейчас сами всем занимаемся, пока все отлично. Если будет снижение спроса – они знают что делать, чтобы вернуть ажиотаж.... Читать отзыв Сотрудничали при запуске продукта (хенд-мейд, одежда). Советуем «Индекс Развития». Ребята знают свое дело, настоящие профессионалы. Разработали нам стратегию, баннер на сайт и макеты листовок для наших промоутеров. Очень стильно и креативно. Настроили основные рекламные каналы, за год отладили до идеала, сейчас сами всем занимаемся, пока все отлично. Если будет снижение спроса – они знают что делать, чтобы вернуть ажиотаж. Гарантируем.

Быстро и качественно

Ирина 9 января, 2019 год
Обратилась в «Индекс Развития» для отрисовки логотипа компании и баннера. Договорились о сроках и стоимости, ребята все сделали быстро, учли все пожелания, в процессе высылали эскизы, все обсуждали со мной. Так что советую эту организацию, теперь только к ним.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"