Купил коврик - Отзывы о eva-glory.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 октября, 2018 год 347 просмотров
Купил коврик на ТЛК 200 тут https://www.eva-glory.ru/ Быстро, оперативно, но не тот размер! Материал на троечку, жесткие, трете сортный Китай. В переписке согласился, что облажался, после этого на связь не выходит, трубку не берет! Одноразовая конторка, без обязательств и будущего, которая пока ее не знают стрижет деньги. НЕ СОВЕТУЮ, поищите в другом месте!!!

www.eva-glory.ru 12 апреля, 2019 год
Прошу предоставить фото ковриков, как они не подходят. Думаю всем будет интересно посмотреть на факты, а не бред конкурентов. Особенно нам, так как за 5 лет мы продали сотни ковров на LC200. Как мы приложили фото, так и вам будет не сложно. eva-glory.ru интернет-магазин - eva-glory.ru интернет-магазин - eva-glory.ru интернет-магазин -
Гость 13 апреля, 2019 год
Вопрос решен положительно, коврики Вы поменяли. Меня все устроило. Спасибо. К сожалению, не могу удалить отзыв. Не помню с какого аккаунта он написан(
Eva-Glory 3 июля, 2019 год
Напишите в поддержку сайта. Мы пишем уже несколько месяцев, они не отвечают. Почему мы должны страдать из за безсовестного клиента, который врет. То что мы перепутали марку авто и отправили не те коврики никакого отношения не имеет к материалу ковриков. Не имеет запаха наш материал и изготавливается в России. Или после замены на тот же материал вы стали пользоваться вонючим третьесортным Китаем. Вам отправили тот же материал? За более чем 5 лет всегда свои ошибки исправляли и исправлять будем. Телефон брали и брать будем. Именно поэтому Драйв 2 усыпан отзывами про нас. Не дай бог кому нибудь встретится с таким клиентом, врагу не пожелаем. Вы даже не успеете исправить ошибку( на это время надо) а вам испортят жизнь.

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......

Магазин автозапчастей

Автокомпоненты Элемент