xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
8 отзывов / 19651 просмотр

Полный буллшит

Владлен 9 июня, 2023 год
Торгуют Б/у товаром под видом новых (конкретно ноутбуки и телефоны). Я думал такие в нулевые исчезли, а нет, они тут как тут. Я не обеднею, и техника всё равно +/- работает, просто не было времени тратить на поиск, за что и поплатился.

Сейчас обязательно прибегут владельцы на отзыв с крайне удивленным лицом - а что не так, уточните номер заказа, вы перепутали нас, такого не может быть. Ну давайте, втирайте свою дичь дальше.

А пока радуйтесь - студенты, накинул вам денег на хлеб.

Ужасный магазин

Ксения 16 декабря, 2022 год
Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где... Читать отзыв Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где такой сервис.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Ксения! Сожалеем, что такое произошло. Давайте разберёмся с данной ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату.

Мошенники! Обманули.

Виталий 17 августа, 2021 год
Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла...... Читать отзыв Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла... Такой подставы я от партнёра сбербанка не ожидал. Уважаемый Сбер, как так... Я вам доверял, а вы с мошенниками связались. Как мне теперь вернуть деньги?
Заказ №7890900
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Вы перепутали нас с другим интернет-магазином, потому что наш сайт всегда был xiaomi.shop. Показать 1 ответ

Обманьщики

Pavel 23 марта, 2020 год
Заказал 20.03.2020 телефон xiaomi MI max 3. Выяснил,что это китаец с глобальной прошивкой, обещали привезти завтра с 18 до 22 ч. Назавтра позвонил, попросил привезти пораньше и поинтересовался не восстановленный ли это телефон, сказали, что нет, а привезут в оговоренное время. Сегодня 24.03., ни ответа, ни привета! Думайте сами.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Павел! Давайте разберемся в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и дату.

Да это аферюги

Сергей 24 июня, 2019 год
Сейчас у них такой сайт shop-redmi.site
Будьте осторожны!
Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!
В посылке будет не то что вы заказали!
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Сергей! У нашего интернет-магазина всегда был только такой адрес xiaomi.shop. Копий нет. Вы нас с кем-то перепутали.

Осторожно мошенники!

Николай 3 февраля, 2019 год
Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было... Читать отзыв Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было выявлено, что устройство подвергалось покупателем механическому воздействию (общие фразы, без доказательств) в связи с этим устройство снято с гарантийного обслуживания, в следствии нарушения условий эксплуатации устройств! Вот как то так! Будьте бдительны! Сам буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
Недостатки:
  1. Мошенники! Кидают своих клиентов!

Ужасный магазин

Nika 5 января, 2019 год
Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар... Читать отзыв Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар не качественный.
Достоинства:
  1. Вообще нет!!!
Недостатки:
  1. Динамят и не перезванивает.хотя обещали. Тупые работники кол центра.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Ника! Можете подсказать номер заказа и дату? Мы хотим разобраться в данной ситуации.

Это не официальный магазин.

Гражданин РФ 6 июля, 2018 год
Магазин обманывает доверчивых покупателей выдавая себя за официальный магазин Xiaomi в Москве. Такой обман вполне тянет на мошенничество, т.к. покупатели считают, что в данном магазине они покупают официальные версии товаров Xiaomi. Однако магазин торгует не международными а китайскими версиями переппошитые на русский язык на коленке, а не на заводе.
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта... Читать отзыв
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта присутствует слово Xiaomi, то это не значит, что это официальный сайт или магазин!
Достоинства:
  1. Не видно за враньем
Недостатки:
  1. Мошенники.
14 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Мы не утверждаем, что мы является официальным интернет-магазином продукции Xiaomi. У нас на сайте в шапке написано, что мы фирменный магазин официальной продукции. Это немного разные вещи :)
У нас в ассортименте есть как китайские версии, так и глобальные. Вероятно, у вас был заказ на китайскую версию.

Подскажите номер заказа и дату. Мы проведём проверку

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808