zelenograd-potolok.ru отзывы

Благодарим сотрудников

Виктория 3 декабря, 2019 год
Нам Зеленоград-потолок устанавливали двухуровневые потолки в доме, смотрится очень богато, идеально вписались в интерьер. Конечно это вышло нам недешево, но оно того стоило. Благодарим сотрудников, которые занимались установкой потолков, работу выполнили на совесть, претензий нет.

Грамотная фирма

Иван 14 октября, 2019 год
Грамотная фирма, дело свое знают, не первый раз у них заказываю потолки, еще ни разу не подвели, качество отличное, да и стильно смотрятся, всем своим друзьям и родственникам рекомендую только вас.

Вы лучшие

Andeke 21 ноября, 2018 год
Перед тем как сделать натяжной потолок ознакомились со всеми тонкостями! Очень переживали за прочность материала, а, оказалось, что очень даже зря! Компания Зеленград-потолок показала образцы натяжных потолков, чтобы мы удостоверились, что материал, с которого их делают довольно таки прочный. Ведь не зря нам дают гарантию 10 лет)

Спасибо за быстрое выполнение работ

Гость 21 ноября, 2018 год
Давно нам не попадались нормальные работники, которые бы не тратили наши деньги налево и направо, а использовали их по назначению. Зеленград-потолок именно те, самые честные работники, мастера самые лучшие. Компания беспокоится о своей репутации и дорожит каждым клиентом. Они знают, что слухи быстро расходятся и не рискуют!

Рада, что обратилась к вам

Гость 21 ноября, 2018 год
Пока Зеленград-потолок делали нам потолок, я вынесла им мозг! Мне очень было важно чтобы потолок получился такой как я его видела в своем представлении. Они с большим терпением меня слушали и делали так как мне хотелось! Мне было с ними легко и просто, в отличии от них. Результат получился еще лучше, чем я ожидала. Спасибо компании за мастерство и терпение)

Быстро и качественно!

Гость 18 ноября, 2018 год
Зеленград-потолок натянули нам потолок. Нам их работа понравилась! После себя, мы решили сделать потолок в зале у родителей. Они давно хотели сделать ремонт. Вот с потолком мы им помогли. Родители довольны, не ожидали такого результата! Комната визуально увеличилась) Теперь он долго им прослужит!

Хорошая работа, молодцы.

Гость 18 ноября, 2018 год
Решили в спальне сделать подвесной потолок! У нас большая спальня и нужно было подобрать такого производителя материала, который сможет охватить всю поверхность. При этом мы хотели чтобы там была изображение с большим и необычным цветком. Зеленград-потолок чётко подобрал нам материал, изображение идеально сочеталось с нашим интерьером!

Зелнат, вы лучшие.

Александр 15 ноября, 2018 год
Нам посоветовали обратиться в Зелнат соседи. Им только недавно сделали потолки. Мы посмотрели результат, нам очень понравилось! Озвучили цену за работу, вполне доступную и для нас! Позвонили, приехал замерщик с образцами! Вместе продумали варианты нашего потолка в зале! Через неделю приступили к работе! Теперь наш потолок не хуже, чем у соседей!

Спасибо за потолок

Евгений 13 ноября, 2018 год
Достал этот потолок, очень хотелось чтобы он был идеальный. В этой сфере много компаний, но очень хотелось чтобы нашим потолком занялась опытная компания, такая как Зелнат. Мы у них получили достойную консультацию, у них много предложений и они многое могут) Они нас даже немного удивили! Мы пришли со своим проектом потолка, специалист оценил и дополнил своими предложениями. Получилось всё шикарно!

Иван Васильев 3 ноября, 2018 год
Потолки поставили быстро. Красивый цвет помогли подобрать.
Споты прикрепили. Все понравилось.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер