Турбаза Хуторок Озерный отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ужасное отношение к гостям

Светлана 6 марта, 2023 год
Очень хочу предупредить Вас об ужасном отдыхе на турбазе "Хуторок Озерный " за Ташлой.Не ездийте, все ужасно! Домик в котором мы были не соответсвуют даже 2*, руководство хамит, создает конфликтные ситуации специально и на деньги кидают. Поехали отдыхать семьёй (4чел) , все оплатили, заехали 22 февраля и должны были уехать 24. Пастельное белье выдают чистое и глаженное, но стремное застиранное,... Читать отзыв Очень хочу предупредить Вас об ужасном отдыхе на турбазе "Хуторок Озерный " за Ташлой.Не ездийте, все ужасно! Домик в котором мы были не соответсвуют даже 2*, руководство хамит, создает конфликтные ситуации специально и на деньги кидают. Поехали отдыхать семьёй (4чел) , все оплатили, заехали 22 февраля и должны были уехать 24. Пастельное белье выдают чистое и глаженное, но стремное застиранное, полотенца все поленявшие и застиранные, в туалете замок не работает, матрацы грязные и в пятнах. Двери в шкафах сломаны, кресло проломлено. Домики перед заключением договора и 100% оплатой не показывают, только фото! Так как всё оплачено и мы все таки приехали отдыхать на праздник, не хотели портить себе настроение и людям, мы остались. Но не тут то было, 23 февраля мы понимаем, что нет горячей воды. Звонили администратору, просили устранить неполадки. К нам приходили два раза, что то делали, но воду так и не наладили. На третье обращение Мы попросили заменить нам домик подходивший по нашей цене или вернуть часть денег. Администрация тянула резину с 14:00, в 18:30 я написала отзыв с замечанием в групе ВК в надежде , что руководство читает и поможет, минуты не прошло, как прибежала женщина и не представившись просто своими криками и хамским поведением обескуражила нас. Кричала, что мы нарушаем правила турбазы, приказала отключить нам электроэнергию и угрожала, что проткнет шины, если мы не уедем и т.д.....Деньги нам не вернули, праздник испортили, обвинили ,что это мы сломали обогреватель специально, чтобы въехать в большой и дорогой дом, так ещё потом оскорбила мою дочь и присылала фото других людей, как надо отдыхать молча без отзывов. Это просто ужасное заведение, я считаю, что эту турбазу надо прикрыть. Хозяйка уверенна ,что может нас кидать на деньги и оскорблять, ей за этого ни чего не будет. Заплатили мы 16500р, уехали на сутки раньше , так как нас оставили без света и воды , обвинили во всех поломках, облили грязью и оскорбили. Пытались с хозяйкой договориться, но она отказалась вести беседу и бросила трубку. Люди читайте отзывы на яндекс и поглубже. Не рекомендую.

Не понравилось

Гриша 10 мая, 2020 год
Вообще лучше у них не бывать. Хамское отношение, сотрудники грубят, берег пруда неухоженный и за это ещё деньги плати. Однозначно не рекомендую никому там побывать.

Отдых не зашёл

Евгений 8 мая, 2020 год
Не первый раз приезжаю на эту турбазу. Раньше всё было у них нормалёк, но сейчас их не узнать. Запустение и наплевательское отношение ко всему персонала турбазы.