Hvac-Store отзывы

Нормальная среднестатистическая организация

Обслуживающая компания 11 марта, 2021 год
Купил товар у них, с доставкой ДЛ до двери. Приехал за неделю МСК-СПб.
Считаю, результат более чем приятный.

Не связывайтесь

Сергей 24 декабря, 2020 год
Оборудование не поставляют, одни обещания. Деньги не возвращают. Похоже мошенники. Не рекомендую категорически.

hvac-store.com (Систематика) - недобросовестные поставщики

Мария 12 апреля, 2019 год
Заказали запчасти в ноябре 2018 года, перечислили предоплату 100%. Когда прошел срок доставки начали "кормить завтраками", то вот-вот придет товар, то стоит на таможне, в результате сказали, что поставки не будет. Согласились вернуть деньги, но опять начались разные отговорки и оттягивание времени. В результате на наши письма и звонки hvac-store.com (Систематика) сейчас не отвечают, и деньги пока не вернули... Читать отзыв Заказали запчасти в ноябре 2018 года, перечислили предоплату 100%. Когда прошел срок доставки начали "кормить завтраками", то вот-вот придет товар, то стоит на таможне, в результате сказали, что поставки не будет. Согласились вернуть деньги, но опять начались разные отговорки и оттягивание времени. В результате на наши письма и звонки hvac-store.com (Систематика) сейчас не отвечают, и деньги пока не вернули (прошло полгода с момента заказа). Не советуем связываться с этим поставщиком

Крайне недобросовестные

Делимбек 15 марта, 2019 год
Обещали за месяц привезли, прошло три месяца, предоплату не возвращают. Управляющий Капралов Владимир Анатольевич каждую неделю говорит про поставку на следующей неделе и бросает трубку.
Гость 30 января, 2018 год
Осторожно мошенники. Получив предоплату 22.11.17 до сих пор не ответа не привета. На мои телефонные звонки отвечали различными отговорками, на требование вернуть деньги никак не отреагировали. www.hvac-store.com скрываются обыкновенные мошенники

Отзыв об интернет-магазине www.hvac-store.com

Алексей 10 сентября, 2017 год
Люди,стоящие за этим магазином - мошенники. Получив предоплату за товар 10 августа 2017 года до сих пор не только не отправили товар, но и ни разу не связались со мной, как покупателем. На несколько моих телефонных звонков отвечали различными отговорками, на требование вернуть деньги никак не отреагировали. Из этого делаю вывод, что за интернет магазином www.hvac-store.com скрываются обыкновенные мошенники. Не... Читать отзыв Люди,стоящие за этим магазином - мошенники. Получив предоплату за товар 10 августа 2017 года до сих пор не только не отправили товар, но и ни разу не связались со мной, как покупателем. На несколько моих телефонных звонков отвечали различными отговорками, на требование вернуть деньги никак не отреагировали. Из этого делаю вывод, что за интернет магазином www.hvac-store.com скрываются обыкновенные мошенники. Не попадитесь на их крючок.

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»