Найден идеальный бальзам для волос! - Отзывы о Hyalumax Librederm бальзам гиалуроновый против выпадения волос 400 мл

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 24 просмотра
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от бальзама Hyalumax Либридерм. Найти хороший бальзам это как оказалось целый квест, то слишком сильное действие и волосы получаются прилизанные, то недостаточно, и волосы сильно пушистые. Но квест был пройден 💪🏼 Найден идеальный бальзам для волос! У него хороший состав: -Гиалуроновая и никотиновая кислоты -Комплекс аминокислот -Масло сладкого миндаля Он продается в тубе 225 мл, но расход у него минимальный, поэтому хватит его надолго. Текстура нежная и приятная, не липка. Очень классно насыщает волосы, разглаживает, делает их нежными и шелковистыми. Отлично избавляет от секущихся кончиков и излишней пушистости. У меня волосы очень пушистые, поэтому для меня это особенно важно, но хочу отметить, что прилизанности тоже нет. Волосы не утяжеляет, нет жирности и липкости. Отличная укладка и красивое сияние волос обеспечено на целый день. Так же хочу отметить, что волосы очень легко расчесывались без дополнительных средств и даже мокрые. Ни одного волоска не было утеряно. Я взяла попробовать из линейки Hyalumax шампунь, бальзам и спрей. Обязательно поделюсь своими отзывами на шампунь и спрей. Но бальзамы я ставлю однозначно оценку 10 из 10.
Hyalumax Librederm бальзам гиалуроновый против выпадения волос 400 мл - Найден идеальный бальзам для волос!

Отзывы о средствах для волос