Hyalumax Librederm бальзам гиалуроновый против выпадения волос 400 мл отзывы

Hyalumax Librederm бальзам гиалуроновый против выпадения волос 400 мл

Найден идеальный бальзам для волос!

Светлана 26 декабря, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от бальзама Hyalumax Либридерм. Найти хороший бальзам это как оказалось целый квест, то слишком сильное действие и волосы получаются прилизанные, то недостаточно, и волосы сильно пушистые. Но квест был пройден 💪🏼 Найден идеальный бальзам для волос! У него хороший состав: -Гиалуроновая и никотиновая кислоты -Комплекс аминокислот -Масло сладкого... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от бальзама Hyalumax Либридерм. Найти хороший бальзам это как оказалось целый квест, то слишком сильное действие и волосы получаются прилизанные, то недостаточно, и волосы сильно пушистые. Но квест был пройден 💪🏼 Найден идеальный бальзам для волос! У него хороший состав: -Гиалуроновая и никотиновая кислоты -Комплекс аминокислот -Масло сладкого миндаля Он продается в тубе 225 мл, но расход у него минимальный, поэтому хватит его надолго. Текстура нежная и приятная, не липка. Очень классно насыщает волосы, разглаживает, делает их нежными и шелковистыми. Отлично избавляет от секущихся кончиков и излишней пушистости. У меня волосы очень пушистые, поэтому для меня это особенно важно, но хочу отметить, что прилизанности тоже нет. Волосы не утяжеляет, нет жирности и липкости. Отличная укладка и красивое сияние волос обеспечено на целый день. Так же хочу отметить, что волосы очень легко расчесывались без дополнительных средств и даже мокрые. Ни одного волоска не было утеряно. Я взяла попробовать из линейки Hyalumax шампунь, бальзам и спрей. Обязательно поделюсь своими отзывами на шампунь и спрей. Но бальзамы я ставлю однозначно оценку 10 из 10.
Hyalumax Librederm бальзам гиалуроновый против выпадения волос 400 мл - Найден идеальный бальзам для волос!

Отличное решение от выпадения волос!

Ирина Из 8 декабря, 2023 год
Выпадение волос – больше не страшная проблема.

Взяла Бальзам гиалуроновый против выпадения волос Либридерм HyaluMax.

За месяц применения волосы не узнать! Благодаря отличному составу из гиалуроновой и никотиновой кислот, масла сладкого миндаля, кондиционирующего комплекса нового поколения, они перестали выпадать, стали гораздо гуще и послушнее.
... Читать отзыв
Выпадение волос – больше не страшная проблема.

Взяла Бальзам гиалуроновый против выпадения волос Либридерм HyaluMax.

Hyalumax Librederm бальзам гиалуроновый против выпадения волос 400 мл - Отличное решение от выпадения волос!

Бальзам не утяжеляет, облегчает расчесывание и интенсивно увлажняет сухие и обезвоженные волосы.
Наношу после шампуня всего на 3 минуты и сразу смываю.
Достоинства:
  1. Не утяжеляет
  2. Волосы гуще
  3. Волосы перестали выпадать
  4. Хорошо ухаживает
  5. Легко расчесывать волосы
Недостатки:
  1. Не имеет

Хороший бальзам против выпадения волос

Эльвира 22 ноября, 2023 год
В уходе за волосами, чтобы остановить их выпадение попробовала линейку Hyalumax Librederm. Особую любовь вызвал гиалуроновый бальзам против выпадения волос этой линейки. Волосы у меня окрашенные, мне не каждый бальзам подходит. А этот бальзам действительно укрепляет волосы по всей длине, предотвращает ломкость и уменьшает выпадение моих многострадальных волос, расчесывание проходит легче, не ломаются по длине. Я взяла себе сразу большой... Читать отзыв В уходе за волосами, чтобы остановить их выпадение попробовала линейку Hyalumax Librederm. Особую любовь вызвал гиалуроновый бальзам против выпадения волос этой линейки. Волосы у меня окрашенные, мне не каждый бальзам подходит. А этот бальзам действительно укрепляет волосы по всей длине, предотвращает ломкость и уменьшает выпадение моих многострадальных волос, расчесывание проходит легче, не ломаются по длине. Я взяла себе сразу большой объем - 400 мл. Флакон крутой, удобный, выдавливаю немного на руки, растираю на ладонях и распределяю по длине. Он не жидкий, при этом текстура у него легкая, на волосах хорошо себя ведет, не утяжеляет их. Отдушка у него не ярко выраженная, приятная, чувствуется миндаль, масло которого есть в составе. После смывания волос мягкие, не путается, послушный. После высыхания у волос появился блеск, который в результате постоянной сушки феном и выпрямления утюжком пропал. Hyalumax Librederm бальзам гиалуроновый против выпадения волос 400 мл - Хороший бальзам против выпадения волос
Достоинства:
  1. Удобен в пользовании, приятный запах, хорошее увлажнение и укрепление волос.
Недостатки: